Стрелец и Близнецы. Совместимость знаков зодиака

0
0

Иногда противоположности притягиваются, потому что лишь два человека с абсолютно разными характерами, объединившись, могут стать полноценной личностью. Это касается и таких знаков зодиака, как Стрелец и Близнецы. Совместимость этих людей возможна, из них выйдут превосходные друзья, деловые партнеры, любовники, но вот семейная жизнь будет складываться совершенно не так, как хотелось бы.

стрелец и близнецы совместимость
Мужчина-Близнецы и женщина-Стрелец

Совместимы ли Близнецы и Стрелец? Скорее нет, нежели да. Огненная женщина настрадается с таким ветреным и непостоянным мужчиной. Она очень добрая, честная, с тонкой душевной психологией, относится ко всему искренне, в душе фантазерка и очень романтичная натура. Он непостоянен, играет на нервах, отношения в паре скорее напоминают американские горки - то они возносятся в небеса, то стремительно падают вниз. Кто-то один должен постоянно уступать и, скорее всего, это будет Стрелец, потому что именно Близнецы желают заправлять всем. Ссоры и размолвки будут частыми гостями в их доме, но они никому о них распространяться не будут. В интимной жизни все прекрасно, поскольку не найти больше такой фантазии, какую проявляют Стрелец и Близнецы. Совместимость знаков возможна, если пара будет заниматься общим делом: наукой, медициной, искусством, издательской деятельностью.

совместимы ли близнецы и стрелец
Мужчина-Стрелец и женщина-Близнецы

Отношения в паре будут более чем интересные. Эти двое очаруют друг друга на первом же свидании, поскольку Стрелец умеет рассказывать обо всех своих достоинствах, а Близнецы в нужную минуту выпускают ту близняшку, которая сможет покорить сердце избранника. Но очень быстро они поймут, кто есть кто. Мужчина предпочитает всегда говорить правду, какой бы она ни была грубой и жестокой. Близнецы в защиту используют свой главный инструмент – сарказм. Такая женщина очень хорошо чувствует, когда приближается буря, и успевает от нее укрыться, на все выпады супруга реагирует так, словно не понимает, о чем идет речь. Он не сможет укрыться от разговора, как бы ему ни хотелось, потому что при желании воздушный знак может быть очень настырным. Как говорит гороскоп совместимости, Стрелец и Близнецы были бы идеальной парой, если бы эти двое научились уравновешивать противоположные качества друг друга.

гороскоп совместимости стрелец и близнецы
Взаимоотношения между знаками

Не стоит думать, что такие уж разные эти Стрелец и Близнецы. Совместимость их заключается в том, что они оба любят говорить и читать. Только Близнецы всегда приукрашивают как реальные события, так и книжные, а вот Стрелец предпочитает говорить правду, даже более реалистичную, чем хотелось бы воздушному знаку. Эта пара желает сделать мир лучше, только вот она приукрашает картинку, тем самым искажая ее, а он смотрит в лицо фактам. Стрелец и Близнецы, совместимость которых у многих вызывает сомнение, будут прекрасной парой, если у него получится научить ее сбавлять скорость, а она покажет своему возлюбленному, как высоко можно взлететь над землей в своем воображении. Семейный союз сможет существовать в том случае, если пара оставит друг другу хоть немного свободы, потому что иначе можно запутаться в жизненных перипетиях и скоро наскучить друг другу.