Гороскоп: Скорпион и Стрелец - совместимость

0
0

Брак или партнерство?

Скорпион и Стрелец. Совместимость этих знаков если и перерастет в брачный союз, то в большинстве случаев он будет неблагополучным. Однако стоит отметить, что друзьями эти люди будут очень даже неплохими. Скорпион и Стрелец – совместимость их также возможна в плане партнерских отношений, то есть как сотрудников. Если и перерастут отношения между этими личностями в брак, то он будет наиболее удачным, если Стрельцом будет мужчина, а женщина – Скорпионом. Люди, родившиеся под первым знаком, открыты, прямолинейны и приветливы. Скорпионы же открыты, а прямолинейны и приветливы только на поверхности. Это не те люди, которые открываются сразу.

Скорпион и Стрелец совместимость

Скорпионы и Стрельцы

Скорпион и Стрелец – совместимость их маловероятна в браке именно из-за того, что первые с рождения носят маску, а вторые, как было сказано, люди честные. Первые любят поиграть с людьми в отношениях, с коллегами. Если захочется самим поиграть с ними, нужно быть очень осторожным. Если кто-то обидит Скорпиона – он не заставит себя долго ждать и ужалит в ответ. А если их рассердить всерьез, то можно исчезнуть из их жизни навсегда. Скорпион и Стрелец – совместимость их в браке получится вряд ли, потому что Стрелец человек остроумный и со своеобразным чувством юмора – никогда не упустит шанса подколоть чем-нибудь своего партнера, что и может того обидеть.

Такие разные

Скорпионы любят следить за всем, чтобы быть в курсе дел. Этого никогда не позволит себе Стрелец. А если быть точнее, когда он хочет что-то знать, то скажет напрямую, не будет ничего втайне выяснять, поскольку это люди, которые от природы честны и выкладывают всю правду на глазах у всех, в лицо человеку. Удары, которые они наносят, ясны, громки, прямолинейны, выразительны, и о них знают все. Из этого следует, что Скорпион не опаснее Стрельца. Ведь он жалит только в ответ на обиду. А Стрелец может обидеть, если даже не хочет этого.

Совместиммы ли Стрелец и Скорпион

Положительные стороны

Да, некоторые Скорпионы безжалостны, если они по-настоящему обижены, и обязательно преподадут урок виновному. Но эти же люди будут самыми преданными друзьями и верными защитниками того, кто к ним относится тепло. Гороскоп совместимости "Стрелец и Скорпион" гласит, что если первый уймет в себе свою эмоциональность, которая порой не знает границ, то под непроницаемой маской своего спутника сможет найти верного любящего друга, который рядом будет даже тогда, когда все от него отрекутся. Скорпион, если его любят, готов рискнуть жизнью ради этого человека.

Гороскоп совместимости Стрелец и Скорпион

Совместимость

Совместимы ли Стрелец и Скорпион? Опять-таки дело случая. Если Стрелец не готов сдерживаться, меняться и хочет всегда стоять только на своем, то его ждет только изгнание из круга общения Скорпиона. С этим знаком зодиака не пройдет трюк, в котором они любят испытывать судьбу. Но у них есть и кое-что общее. Это желание знать ответы на вопросы, которые их интересует. У одного это потребность, у другого банальное любопытство. Но это есть. Кроме того, они любят спорт, а в особенности, где есть условия для соперничества и где нужно побеждать. Но проигрывают они по-разному – Стрелец сохраняет надежду на то, что он когда-то победит, а Скорпион часто страдает из-за проигрыша.