Дева и Скорпион: совместимость

0
0

Если в мире и существуют браки, в которых удается идеально воссоединиться двум противоположностям, то это союз таких знаков, как Дева и Скорпион. Совместимость их представителей составляет практически 100%.

дева и скорпион совместимость
Эти знаки на первый взгляд подходят друг другу так же, как небо и земля. Казалось бы, что может быть общего у тихой, уравновешенной Девы и бурного, необузданного Скорпиона? В браке эти противоположности идеально дополняют друг друга, являются источниками жизненных сил и энергии. Они являются сильными по своей натуре, готовы идти к своим целям и не только жить тихой семейной жизнью, но и творить что-то новое во имя светлого будущего.

Дева и Скорпион. Совместимость в семейной жизни

гороскоп скорпион и дева
Основные черты, которыми обладает каждый из представителей знака Девы: преданность, стремление к воспитанию, одержимость идеей усовершенствования мира. Что касается Скорпионов, здесь нельзя не упомянуть об их самоуверенности, эгоизме, предсказуемости и проницательности. Как ни странно, но именно с этим набором качеств представителям данных знаков зодиака удается хорошо ужиться вместе. Внимательная, хозяйственная и преданная Дева будет принимать своего партнера таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. Влюбленные будут верны друг другу. Эти знаки не отличаются ветреностью и непостоянством – выбрав свою половинку, они проживут с ней долгие и счастливые годы. Тяжелый и своенравный характер всепрощающая Дева принимает как данность, но не теряет попыток его переделать. Как правило, все ссоры между людьми, рожденными под этими созвездиями, происходят именно из-за стремления к изменению характера Скорпиона Девой. Самодостаточные и уверенные в себе личности не конфликтуют на бытовой почве и никогда не выясняют отношения прилюдно. Часто одной из половинок не хватает внимания к своей персоне, но подобные недомолвки встречаются во всех парах. Дева и Скорпион, совместимость которых находится на высоком уровне, строят отношения на доверии и взаимной притирке, не пускаются в омут с головой и не рискуют связать свою жизнь узами брака, не убедившись в том, что выбрали достойных партнеров. В семейной жизни Дева, как правило, берет на себя роль главы дома и хранителя очага. Скорпион в свою очередь занимается бизнесом, строит карьеру и контролирует семейный бюджет. Хороший союз сулит им гороскоп совместимости. Скорпион и Дева, благодаря терпению одного и целеустремленности другого, могут прожить долгую и счастливую жизнь. В их семье будет царить взаимопонимание и любовь.

Гороскоп "Скорпион и Дева в дружбе"

гороскоп совместимости скорпион и дева
Оба знака зодиака отличаются верностью и преданностью. Они готовы прийти на помощь товарищу в любую минуту. Эти люди знают ценность товарищеских взаимоотношений и никогда не позволят мелким внешним факторам разрушить многолетний союз. Педантичная, но веселая и зажигательная Дева дополняет характер специфического, но необычайно интересного Скорпиона. Друзья Дева и Скорпион, совместимость которых очень высока, понимают друг друга с полуслова.