Совместимость Козерога-мужчины и Скорпиона-женщины в любви и дружбе

0
0

Властный, любящий командовать Скорпион и скрупулёзный, принципиальный Козерог. Казалось бы, хорошее сочетание для делового союза, коллегиальных сухих и деловых отношений. А что получится, если вдруг эти двое решили стать парой? Обречены на провал их отношения или же у них есть будущее светлое и прекрасное?

Сложное сочетание

Совместимость Козерога-мужчины и Скорпиона-женщины иногда граничит с областью фантастики. По сути, это самое сложное сочетание Воды и Земли. Вряд ли они заинтересуются друг другом при встрече. Скорее всего, симпатия будет односторонняя, когда один захочет продолжения общения, а другой постарается забыть о нём. Лёгкий холодок, смешанный с безразличием – первое впечатление, которое обычно остаётся в сознании. Чтобы связь перешла из статуса "знакомые" в площадь "романтически настроенные", одному из партнёров придётся приложить множество усилий. Чаще всего это бывает женщина: если парень-Козерог ей понравился, она изобразит девушку-загадку, что привлечёт мужчину к ней быстро и надолго.

совместимость козерога мужчины и скорпиона женщины

Перспектива взаимной любви возникает, когда они уже давно дружат. На этом фундаменте легко построить отношения. Общаясь в официальной или приятельской обстановке, оба начнут обмениваться эротическими флюидами, пока кто-то один наконец-то не поймёт, что происходит, и не сделает первый шаг. Совместимость Козерога-мужчины и Скорпиона-женщины всегда будет под угрозой на первых порах, так как обоим трудно преодолеть барьер, стать чувственным и нежным.

Если отношения завязались...

Если любовь вспыхивает, то это происходит фактически мгновенно. В таких случаях их тянет друг к другу уже с первых дней знакомства. Подогревают страсть и единые жизненные приоритеты, и максимальная общность интересов. Во время конфетно-букетного периода Козерогу импонирует пунктуальность и серьёзность Скорпиона: девушка не опаздывает на свидания, держит слово, выполняет обещания. Также ему нравится её выдержанность, надёжность, активность и эмоциональность. Эти знаки способны научить взаимному дополнению – это будет гарантией прочного и долгоиграющего союза.

мужчина козерог женщина скорпион совместимость в любви

Разгадать тайну в её томных и загадочных глазах – вот что попытается сделать на первых порах мужчина-Козерог. Женщина-Скорпион, совместимость в любви с которой похожа на дремлющий вулкан, будет гипнотизировать его, всячески подогревая интерес к своей персоне. Парню настолько нравится заигрывание, что он стремится его продолжать вечно. Поэтому не будет раскрывать девушку, а подождёт, пока она сама не выложит на блюдце все свои секреты.

Семья: мужчина-Козерог, женщина-Скорпион

Совместимость в браке не такая радужная, как в конфетный период. Первая трудность, с которой они столкнутся – распределение ролей в семье. Земной знак по природе собственник, но барышне это не прибавит счастья, ведь она считает, что это право принадлежит исключительно ей. Необходим компромисс, на который в этой паре более охотно пойдёт парень. Если он влюблён, то будет во всём соглашаться с женой, не потребует свободы, не будет отлучаться из дома – всё это потешит самолюбие супруги. Она станет снисходительной и уступчивой.

мужчина козерог женщина скорпион совместимость в браке

Барышня же никогда не откажется от собственной свободы. Не желая быть под каблуком, она стремится делать всё, что ей хочется. И брак, считает она, этому не помеха. Девушка способна без предупреждения заночевать у подруги или засидеться до ночи в библиотеке. На упрёк мужа реагирует жёстко, произнося целую речь о демократии. Козерогу проще согласиться, спорить с ней бесполезно. Несмотря на это, конфликты между ними длятся недолго: война утихает, и настают тихие семейные будни, полные понимания, разговоров о будущем и любовного уединения.

Сексуальная совместимость

Она очень высокая. Козерогу обычно клеят ярлык «холодности». Но это грубая ошибка: представители этого знака просто контролируют страсть, считая чрезмерное её проявление дурным тоном. На самом деле он очень любит секс, тоже самое относится и к женщине-Скорпиону. Она очень чувственная, что приносит партнёру незабываемое наслаждение и ураган эмоций. Их интимная жизнь яркая, контрастная и нескучная. Оба амбициозны и настойчивы, любят эксперименты и необычные ощущения. Если супруг немного скован, девушка способна раскрепостить и увести в мир сладострастия.

козерог женщина скорпион мужчина совместимость знаков

Сексуальная совместимость Козерога-мужчины и Скорпиона-женщины идеальна. Она обогащает эмоциональный спектр любовника, он испытает неизвестные доселе чувства, за что будет благодарен и удивлён: никто не обладает такой глубинной физической необходимостью давать и получать, как девушка, рождённая под этим созвездием. Вместо этого спокойствие и мягкость её супруга подействуют, как колыбельная. Убаюканная его нежностью, она забудет о своих страхах и навязчивых мыслях.

Дружба и деловой союз

Тоже хорошее сочетание. Что касается дружбы, то эти двое способны стать настоящими товарищами: верными, преданными, честными по отношению друг к другу. Они притягиваются в любой компании из-за сходства интересов. Инициатором дружеских отношений часто становится мужчина-Козерог. Он быстро увидит в девушке искреннего и умного собеседника, который разделит его проблемы и поддержит в трудную минуту. Они с удовольствием будут проводить время не только за душевными разговорами: оба умеют ярко отдыхать, предаваясь безумию и всплеску эмоций.

совместимость знаков зодиака мужчина скорпион женщина козерог

Профессиональная совместимость Козерога-мужчины и Скорпиона-женщины ничуть не хуже. Они становятся надёжными деловыми партнёрами или же исполнительными коллегами, способными сотрудничать и «прикрывать» в случае необходимости. Идеальный вариант, когда девушка является руководителем: находящийся в подчинении Козерог будет педантичным исполнителем. Если же расклад противоположный, то под руководством мужчины Скорпиону будет трудно раскрыться и проявить свои таланты.

Козерог-женщина, Скорпион-мужчина: совместимость знаков

Ситуация с точностью до наоборот. Такой союз неплохой, но далеко не лучший. Проблема в этой паре заключается в девушке-Козероге, которая будет всячески пытаться подмять под себя Скорпиона. Она будет действовать себе на уме, не посвящая партнёра в планы. А это ему не понравится. Почувствовав неладное, он закипит, а в гневе Скорпионы страшны и опасны. Чтобы сохранить отношения, женщина должна быть более открытой и общительной, мягкой и уступчивой.

совместимость козерога мужчины и скорпиона женщины

Это очень сложная совместимость знаков зодиака. Мужчина-Скорпион, женщина-Козерог постоянно конфликтуют. Часто их ссоры заканчиваются дракой. Лидерские качества и взаимная твёрдость супругов приводят к разрыву. Но не всё так драматично и печально, как кажется на первый взгляд. Ситуацию всегда при желании может спасти женщина. Мудрая и тактичная девушка-Козерог, несмотря на низкую совместимость пары, способна сделать отношения гармоничными. Главное - взаимное старание и желание партнёра сохранить брак.