Мужчина-Скорпион, женщина-Рак. Гороскоп совместимости

0
0

Мужчина-Скорпион – женщина-Рак – пара, отношения в которой развиваются весьма интересным образом. Эти люди отличаются друг от друга своими характерами, однако, несмотря на это, между ними может все сложиться хорошо.

мужчина скорпион женщина рак

Характеры и их особенности

Что ж, перед тем как рассказывать про такую оригинальную пару, как Мужчина-Скорпион – женщина-Рак, следует поговорить о характерах этих личностей. Стоит начать с представителя мужской половины человечества. Парень-Скорпион – это натура сложная, с волевым и сильным характером. Ему не нравятся слабые люди – он сам не такой, и поэтому ищет себе спутницу под стать. Несмотря на то, что Скорпионы любвеобильны, если он встретит ту самую, с которой захочет провести всю свою жизнь, можно быть уверенным в том, что это навсегда.

Что же можно сказать про девушку, родившуюся под знаком Рака? Женщина-загадка – вот кто она. Невозможно определить сразу, чуткая она или страстная. Её настроение очень переменчиво, и не всем сразу удается к этому привыкнуть. Но её лучшие качества – это скромность и умение любить. Многие мужчины хотели бы связать с такой девушкой жизнь.

 рак и скорпион любовь

Совместимость

Мужчина-Скорпион – женщина-Рак – это люди, которых необъяснимо тянет друг к другу. Хотя великое чувство любовь между ними зарождается не с первого взгляда. Парень будет долго оценивать девушку, однако виду не покажет. Он очень осторожен в этом плане, и потому все делает на расстоянии. А вот девушка сразу проявит по отношению к нему нежность и доверие. Есть в мужчине-Скорпионе что-то вызывающее необъяснимую тягу к нему. И это, надо сказать, не оставит его равнодушным.

За симпатией следует любовь. Причем обычно крепкая, даже вечная. Нельзя не отметить то, что девушка видит абсолютно все его недостатки, но значения им не придает. Ей ясны все желания, которые испытывает её благоверный, ему не удается скрыть от любимой изменившееся настроение. Она словно чувствует его. Подобное понимание встречается в парах редко – разве что в союзе двух Весов. Одна из самых крепких пар – это Рак и Скорпион. Любовь между ними со временем не угасает, а лишь крепнет.

Брачные узы

Браки, заключенные между такими людьми, как мужчина-Скорпион – женщина-Рак, разрушаются редко. Почему? Потому что решение расписаться они принимают лишь после того, как их отношения пройдут определенную проверку. Они никогда не побегут в ЗАГС спустя пару месяцев отношений. Им нужно быть уверенными друг в друге. И необходимость оформить отношения официально они будут оценивать не раз. Хотя, надо отметить, обычно они не просчитываются. Ведь им так хорошо друг с другом – как можно расстаться в таком случае? Эти люди сочетают в себе, можно сказать, идентичные качества. Они понимают друг друга, любят и всегда готовы поддержать свою вторую половинку. Именно это делает их союз таким прочным.

скорпион и рак любовная совместимость

Возможные преграды

Однако, как и в любом другом случае, здесь есть свои нюансы. Например, такой совершенный брак будет возможен, только если все проблемы они будут решать вместе. Это очень важно. Не стоит стесняться обсуждать даже мелкие, кажущиеся незначительными проблемы. И они требуют обсуждения. Раку и Скорпиону жизненно необходимо почаще разговаривать. Откровенные беседы помогут избежать недопонимания. И их отношения никогда не будут омрачены чем-то плохим. Им нужно запомнить – если вовремя не решить какой-либо возникший вопрос, то обида может со временем углубиться. И тогда будет уже трудно в этом разобраться. К сожалению, в подобных случаях они расстаются.

Интимная совместимость

Одна из редких пар, в которых людям важно чувствовать друг друга и просто быть рядом – это Скорпион и Рак. Любовная совместимость этих двоих показывает: лучшее, что может быть между ними – долгие ласки и романтика. У Скорпиона и Рака очень сильно развита чувственность, так что они знают, как доставить друг другу удовольствие. Конечно, если говорить о том, у кого из них сильнее развита фантазия, да и вообще, кто именно будет доминантой в паре – то это, естественно, страстный Скорпион. А девушка-Рак и не против экспериментов. Идеальная пара, вот только им нужно будет периодически прислушиваться к желаниям партнера. Он, например, любит качественный процесс, она же – внимание и ласку. Нужно помнить об этом и иногда радовать свою вторую половинку тем, что ей нравится.

 гороскоп зодиак рак

Начало отношений

Обычно девушки с удовольствием изучают информацию касательно того, как соблазнить парня по его знаку. Да и мужчины с энтузиазмом углубляются в эту тему. Поэтому следует поговорить о том, что в данном случае советует Гороскоп. Зодиак-Рак – это очень утонченная девушка. На первом месте у неё – чувства. Потому если хочется покорить такую девушку, следует поразить её эмоционально. Необходимо показать ей, что между ними есть душевное родство. Искренность и честность – вот что поможет завоевать девушку-Рака.

Ей же следует помнить, что Скорпионы ценят таинственность, внешнюю холодность и даже неприступность. На самом деле ничего сложного в соблазнении такого парня нет. Нельзя только манипулировать им и притворяться той, кем не являешься. Уж что-что, а такого рода игру Скорпион не любит. В остальном все может получиться хорошо, самое главное – терпение. Нужно помнить, что в этой паре нет любви с первого взгляда – она возникает постепенно, укрепляясь и перерастая во что-то большее.

рак и скорпион дружба

Интересное об отношениях

Следует отметить ещё один нюанс, касающийся такой пары, как девушка-Рак – мужчина-Скорпион. И это вопрос о том, как обычно складываются отношения между ними. Надо сказать, что Скорпион и Рак один для другого – друзья, любовники и партнеры. Они будто бы две части чего-то одного. У них очень похожи темпераменты и характеры. Вкусы, мировосприятие, интересы – всё это тоже идентично. Для обоих важную роль в отношениях играют семейные ценности. Они всегда сумеют договориться друг с другом.

Интересно то, что все их друзья, родные, да и просто посторонние люди считают, что между ними нет страсти – все очень якобы пресно и тихо. Но это не так. Страсть между ними кипит, вот только ни Рак, ни Скорпион не выносят свои эмоции напоказ. Слишком уж личное. Потому все чувства проявляются дома. Именно там место для эмоций, но никак уж не при посторонних.

Кстати, оба партнера очень ревнивы. Собственники – вот что о них можно сказать. Но и Рак, и Скорпион прекрасно знают о том, что их вторая половинка может ревновать, потому стараются не провоцировать друг друга на проявление этого не всегда хорошего качества.

девушка рак мужчина скорпион

Дружба и товарищество

И напоследок пару слов о том, какими же приятелями бывают Рак и Скорпион. Дружба между ними реальна – это факт. И продлиться она может до конца жизни. Хотя, конечно, поначалу будет нелегко. Раку придется привыкнуть к ехидству своего друга, а тому следовало бы сбавить обороты в некоторых моментах. Ему надо помнить о чувствительности приятеля. Скорпион – верный товарищ, который никогда не бросит в беде. К тому же такой дружеский союз – идеальный для их вторых половинок. Рак и Скорпион ценят отношения и чужие союзы, измена для них – что-то из ряда вон выходящее. Они никогда и ни за что не пойдут на подобное. Так что их парни и девушки могут быть спокойны за дружбу между своими избранниками. Между ними нет ничего, и быть не может. Хотя есть одно исключение. Если они оба свободны и явно симпатизируют друг другу - тогда почему бы и нет?