Гадание на мужчину на картах Таро

0
0

Когда женщина берет карты в руки, то практически со стопроцентной вероятностью можно сказать, что мы увидим гадание на мужчину. Конечно, прекрасный пол нынче интересует еще множество других вещей. Но с ними они справляются самостоятельно, без потусторонней поддержки. А вот дела сердечные, как и в старинные времена, требуют ласковой помощи, совета или подсказки. Посему гадание на отношение мужчины сохраняет популярность веками, если не тысячелетиями. Давайте рассмотрим нюансы этого почти сакрального действия. Для примера возьмем гадания при помощи карт Таро.

гадание на мужчину

Подготовка к процессу

Достаточно большое количество людей считает, что гадание на мужчину – дело простое и незатейливое. Как нам это внушают? Есть процесс, связанный с символами. Если ты умеешь интерпретировать, значит, справишься с толкованиями совершенно спокойно. Так ли на самом деле? Сами подумайте, почему тогда девицы всех возрастов толпами валят к ясновидящим и гадалкам? Чего же сами не раскидывают карты? Есть, оказывается, тонкости, не зависящие от знания значений карт. Гадание на любимого мужчину следует начинать с концентрации, сосредоточения. Представьте, что есть меж вами ниточка, связывающая прочнее толстенных канатов. По ней и нужно пройтись, вникнуть в его внутренний мир, мысли, чувства. Только после этого браться за карты. Иначе ответ получится односторонним. Картинки продемонстрируют девушке ее собственные чувства. А их подробности и нюансы ей и так известны. Разве для этого ворожба затевалась? Желалось же его умонастроения и планы понять. Так что, любое гадание на мужчину следует начинать с отрешения от собственных переживаний. Подумайте о своем визави немного. Постарайтесь представить, как и о чем он мечтает, что считает важным и ценным и так далее.

гадание на отношение мужчины

Нюансы раскладов Таро

Об этих древних картинках написано множество книжек. Есть системы известных авторов. Но, поверьте, можно обойтись и без освоения огромного объема, в принципе, ненужной информации. Конечно, коли желаете стать профессиональной гадалкой, то без этого не обойтись. Но мы станем исходить из того, что красавица взяла карты в руки с целью задать один-два вопроса. Потом они ей не пригодятся. Гадание на мужчину желательно проводить с минимальным количеством карт. Не стоит считать, что половина колоды скажет больше, чем одна картинка. Это совсем не так. Прежде чем проводить расклад, следует задать конкретный вопрос. К примеру: «Как ко мне относится такой-то?» или «Любит ли меня этот человек?». В любом случае необходимо определить личность и сформулировать, чего именно желаете узнать. Иначе, конечно, ответ будет получен, но интерпретировать его будет крайне сложно.

Гадание Таро на мужчину производится полной или усеченной колодой. Рекомендуется убрать младшие арканы. Так проще будет понять, что именно хотят сказать вам карты. Когда применяется вся колода, нужно знать, что младшие арканы говорят о малой заинтересованности человека гадающей женщиной.

гадание на любимого мужчину

Расклад на одну карту

Этот способ является очень верным. Его любят профессиональные гадалки. Тем более он полезен начинающим. Ведь одну картинку расшифровать значительно проще. Начинайте гадание на отношение мужчины с формулирования вопроса. Когда поймете, чего хотите, вытаскивайте карту. Кладите перед собой картинкой вверх. Теперь следует ее понять. Прежде послушайтесь эмоционального ответа из подсознания. То есть подумайте, нравится ли вам картинка. При любом описании ее значения этот первый ответ наиболее верный. Потом уже читайте, как ее рекомендуют интерпретировать. Скажем так, Повешенный, Башня, Луна – ответы отрицательные. Этот человек не желает с вами иметь ничего общего. Мир, Папесса, Иерофант, Императрица – прекрасные знаки. Вам как минимум симпатизируют. Император говорит о желании покровительствовать, но для любовных отношений эта карта нехороша. Солнце предсказывает некую кратковременную радость. Смерть и Сила тоже внушают оптимизм. Это символы зарождения новых отношений. То есть все еще только начинается.

гадание на чувства мужчины

Расклад на три карты

Если желаете понять, как завоевать мужчину, то смело выбирайте именно этот способ. Он не просто говорит об отношении, но и дает советы. Их следует хорошенько осмыслить. Гадание на любимого мужчину желательно проводить в одиночестве, чтобы ничего не сбивало, не отвлекало. Начинающим рекомендуется даже телефон отключить. Ведь придётся заниматься, не побоимся такого сравнения, очень напряженным интеллектуальным трудом. Сконцентрируйтесь, задайте картам вопрос. Теперь вытаскивайте три подряд карты (из любого места) и выкладывайте рубашками вниз. Рассмотрите их. Определите свое отношение к картинкам. Потом начинайте интерпретировать, имея в виду, что положения карт определяются следующим образом:

  • первая – то, что явилось основной вашего знакомства, почему вы встретились;
  • вторая – нынешняя ситуация и перспективы ее развития;
  • третья – возможное будущее.

Мало понять значения карт. Их необходимо связать. Вот в чем сила и сложность Таро! Это необходимость серьезного анализа, игры мысли и чувств. Запишите выпавшие символы. Подумайте над ними несколько дней. Тогда придете к более-менее достоверным результатам.

Гадание на чувства мужчины

Чтобы понять, что дорогой имеет в сердце, тоже не стоит всю колоду выкладывать. Достаточно одной картинки. Гадание на чувства мужчины проводится уже описанными выше способами. Если вытащите только одну карту, то ориентируйтесь на приведенные значения. Мир, Солнце, Влюбленный – символы самых желанных чувств. А вот Глупец или Суд – плохой знак. Нет у вашего кавалера никаких чувств. То есть совсем, даже равнодушие отсутствует. Он просто вас не замечает. Неприятно, коли выпадает Отшельник. Данный аркан говорит о желании отстраниться, не поддерживать связи. Император говорит о диктаторских склонностях того, на кого выполняется расклад.

гадание таро на мужчину

Используем три карты для определения чувств

Здесь все сложнее. Вытаскиваем так же, как выше говорилось. Но интерпретируем несколько иначе. А именно:

  • первая – то, что человек сознательно демонстрирует;
  • вторая – его внутреннее отношение к вам;
  • третья – непроявленное (это чувства, которые он сам не понимает).

Гадание на картах на мужчину

Опишем еще один способ. Здесь потребуется вся колода. Необходимо будет достать семь карт. Выкладывают их так. Первая – в центре. Затем по три в два столбика с разных сторон. Они обозначают участников отношений. Рассматриваем и пытаемся связать меж собой картинки, учитывая, что их значения описаны в предыдущем абзаце. Верхний ряд – первая позиция, средний – вторая, нижний – третья. Понятно, что в этом раскладе предоставлена информация о чувствах и мыслях обоих участников отношений. Та карта, что остается в центре, связывает информацию в один узел. Она подсказывает, возможны ли отношения, и как они станут развиваться.

гадание на картах на мужчину

Верить ли гаданиям

Вопрос, конечно, не самый умный. Раз взяли карты в руки, значит, вам это необходимо. Но рекомендуется подумать над такой мыслью: расшифровка арканов – дело непростое, ошибки вероятны. Они случаются даже у очень опытных людей. Посему не стоит полагаться на Таро полностью. Учтите их информацию, а решение принимайте, прислушиваясь к сердцу и присматриваясь к партнеру. Тогда точно получите желаемое. Карты – это прекрасно, уметь их читать – великолепно! Но жизнь сложнее. Она зависит только от личности, ее веры в себя и умения строить взаимоотношения. Удачи!