Золотой шелк волос

0
0

Длинные, густые, блестящие, гладкие волосы актуальны во все времена. Для того чтобы волосы быстро росли, им необходим тщательный уход и ежедневная забота. В поисках волшебного средства для активации роста волос многие девушки перепробовали как народные средства, так и инновации. В последнее время у представительниц прекрасного пола все чаще на слуху серия средств по уходу и для ускорения роста волос «Золотой шелк». Давайте разберемся, так ли впечатляюще они активируют его, как это обещают производители.

золотой шелк

Что входит в серию

В основную серию входит пять средств. Каждое из них в отдельности будет малоэффективным, а вот применение всего комплекса поможет волосам накопить необходимое количество активных действующих веществ, и результат будет заметен уже после первого дня применения.

  • Шампунь «Золотой шелк» - активатор роста волос. Он придает прядям объем. За счет специальной формулы «Шелкосил», входящей в его состав, волосы будут защищены от повреждений. Также происходит укрепление ослабленных локонов. Средство хорошо пенится и легко смывается. Если вы мечтаете о копне шикарных волос, то обязательно попробуйте этот шампунь.
  • Бальзам. Он смягчает волосы после мытья головы, а также способствует большему объему и укреплению локонов. Кроме того, бальзам за счет входящего в его состав кератина обеспечит шикарный блеск. После него волосы легко расчесываются, а значит, меньше подвержены ломкости.
  • Крем-маска «Золотой шелк». С ее помощью вы восстановите волосы, которые пострадали от воздействия химических веществ и экстремальных температур. Локоны после этого средства с кремовой текстурой обретают эластичность, шелковистость, значительно меньше пушатся. Входящие в состав вещества интенсивно регенерируют и питают волосы. Для видимого результата достаточно использовать его два раза в неделю.
  • Маска-укрепитель волосяных луковиц. Это средство борется с выпадением волос, активизирует их рост, ускоряет регенерацию клеток, а также увеличивает объем и упрощает расчесывание.
  • Масло-укрепитель волосяных луковиц. Входящие в состав масла улучшают кровообращение в луковице, напитывают ее витаминами и полезными веществами, активно способствующими росту волос. Средство становится завершающим аккордом в восстановлении объема локонов. Перед употреблением его рекомендуется взболтать. Баночка оснащена удобным дозатором.

Что входит в состав?

активатор волос золотой шелк

Все средства серии насыщены натуральными компонентами:

  • экстрактом петрушки, плодов сладкого миндаля, солодки, шалфея, томата, календулы;
  • соком киви, яблока, апельсина, грейпфрута, родиолы розовой, молочка шелка;
  • эфирным маслом грейпфрута;
  • маслами – репейным, кукурузным, ши, касторовым.

Активное действующее вещество во всех средствах серии «Золотой шелк» – это инновационный комплекс «Шелкосил». В его состав входят молочный протеин и протеины шелка, а также пептиды кератина.

Результаты

Уже после первого использования средств серии «Золотой шелк» многие девушки отмечают шикарный объем волос, непревзойденную их мягкость и шелковистость. Через две недели вы заметите, что волосы выпадают и ломаются значительно меньше. Некоторые отмечают эффект ламинирования. Это объясняется просто: входящие в состав компоненты наполняют поврежденный волос и приглаживают чешуйки волос. Спустя несколько месяцев постоянного применения многие девушки хвалятся ростом волос в 1-1,5 см за четыре недели.

золотой шелк активатор роста волос

Красота изнутри

Активатор волос «Золотой шелк» – это не панацея, ведь красота в первую очередь формируется изнутри. В погоне за чудо-средствами для активации роста волос не стоит забывать о сбалансированном питании и витаминных комплексах. Волос на 80% состоит из белка кератина. Потому, обогатив свою диету молочными, мясными и рыбными продуктами, вы обеспечите локоны необходимыми веществами для их роста. Кроме того, стоит отказаться от продуктов, которые влияют на кровообращение – крепкий чай, кофе, сигареты, алкоголь. Из-за недостатка кислорода волос не может получить необходимые вещества для роста и теряет свою силу.