"Керастаз": шампунь для окрашенных волос, отзывы

0
0

Модные стилисты, парикмахеры и люди, для которых создание красоты — это профессия, хорошо знакомы с продукцией по уходу за волосами от «Керастаз». Шампунь-ванна, восстанавливающая маска Densite и многие другие популярные средства фирмы успели полюбиться не только мастерам, но и их клиентам. Несмотря на то что «Керастаз» — профессиональная косметика, многие женщины применяют ее в домашних условиях и остаются довольны результатом.

керастаз шампунь

«Kerastase» — феномен для волос

"Керастаз" позиционирует себя как бренд премиум-класса. Вся продукция компании изначально была разработана для применения исключительно в салонах красоты уровня «люкс». Качество продукции уже более 30 лет остается на высочайшем уровне и соответствует всем современным требованиям. Индивидуальный подход, диагностика и качество — вот основные критерии фирмы «Керастаз». Шампунь и все остальные средства по уходу из каждой линейки соответствуют всем заявленным требованиям, и их действие направлено на успешное решение различных проблем кожи головы, локонов. Компания является одним из лидеров по разработке и производству продуктов для восстановления волос на молекулярном уровне, а также решению проблем с их сухостью, ломкостью.

шампунь для волос керастаз

Появление, развитие и миссия «Kerastase»

Впервые эта косметическая компания заявила о себе в 1964 году, создав первые средства для работы с поврежденными волосами. Поначалу все продукты применялись как лечебные, были направлены на решение проблем жирности кожи головы, перхоти. Затем была разработана линейка для поврежденных и сухих локонов, а через несколько лет появилась маска для чувствительных волос и стала бестселлером от «Керастаз». Шампунь, как и любое другое средство марки, на сегодняшний день призван не просто ухаживать, но и лечить локоны. По этой причине вся косметика должна подбираться строго индивидуально.

Сейчас основное направление развития компании — создание средств для оздоровления волос. В лабораториях фирмы работает более 2000 сотрудников, проводящих исследования, разрабатывающих формулы и внедряющих новые технологии.

Шампунь для окрашенных волос коллекции «Reflection»

Вся продукция разделена на серии. Внешне они различаются по цвету и предназначены каждая для решения конкретных задач. Максимальный эффект от использования средств можно получить, соблюдая все правила по применению и время выдержки.

Каждая линейка имеет свои преимущества, но отдельно стоит сказать о коллекции для окрашенных локонов «Reflection». Согласно отзывам профессионалов, эти средства являются одними из самых востребованных. Ванна-шампунь для окрашенных волос и маска «Chroma Captive» предназначены для интенсивного ухода, увлажнения и максимального блеска. Компоненты, входящие в состав продукции, подобраны эффективно, в нужных пропорциях. Они созданы так, что способны обеспечить активную защиту и уход даже самым требовательным волосам.

шампунь для окрашенных волос

Лучшие средства от «Kerastase» по мнению профессионалов

Наиболее популярными гаммами, по мнению и опыту мастеров, работающих на этой продукции, стали также «Resistance», «Cristalliste» и «Elixir Kultime».

Коллекция «Resistance Force Architecte» активно восстанавливает структуру поврежденных локонов. Если применять в совокупности сыворотку, «уход-цемент» и шампунь для волос «Керастаз Resistance», локоны сразу становятся более плотными, наполненными, а проблема ломкости решается через несколько применений.

Линейка «Cristalliste» пользуется большой популярностью из-за любви многих женщин к объему. Средства этой серии предназначены для придания волосам кристального блеска и легкости. И с этой задачей продукты справляются прекрасно, попутно придавая им плотность и упругость, за счет чего и достигается хороший объем.

«Elixir Kultime» — очень популярный уход на основе смеси четырех масел. Лучше всего эта коллекция работает в совокупности шампунь, маска и масло. Отлично подходит для сухих, пористых, мелированых и светлых волос.

Выбирая «Керастаз» — шампунь или маску, всегда можно быть уверенным в качестве продукта. Неудовлетворительный результат, как показывают отзывы, может быть в том случае, если продукты подобраны неверно.

керастаз шампунь цена

Отзывы покупателей

Продукция пользуется большой популярностью не только в салонном, но и в домашнем уходе. Согласно отзывам, несмотря на то, что это деликатный продукт, после применения волосы могут оказаться перегруженными или сухими. Часто это говорит о неверном выборе ухода от "Керастаз". Шампунь, цена на него хоть и высока, может совершенно не оправдать ваших ожиданий. Средняя стоимость бутылочки шампуня объемом 250 мл составляет 1350 рублей, а 450 мл — 2200 рублей. Поэтому, чтобы избежать разочарований, прежде чем покупать продукт, лучше всего обратиться за консультацией к своему мастеру, который учтет основные проблемы и потребности волос.

В целом большой опыт применения средств «Керастаз» в салонах всего мира, наличие полного спектра продуктов по оздоровлению и уходу, хорошие отзывы делают марку настоящим лидером. Поэтому каждая женщина может найти в линейке этих средств что-то ценное и особенное для себя.