Стоит ли покупать эпилятор Philips? Обзор популярных моделей

0
0

Быть красивой и ухоженной стремится любая современная женщина. Сегодня немногие представительницы прекрасного пола обходятся без современных средств для ухода за собой. Помимо разнообразной косметики, нам предлагают бытовые приборы для решения популярных проблем. К примеру, специальные машинки для удаления нежелательных волос. Чем хорош эпилятор Philips и стоит ли делать выбор в пользу именно этого бренда?

Марка, заслуживающая доверия

Эпилятор philips

Главное правило выбора косметики и аксессуаров для ухода за собой – не приобретать продукцию неизвестного происхождения. Если вы совершаете покупку в крупной известной сети, выбирая популярную марку, вы получаете дополнительную гарантию того, что изделие прослужит долго и не причинит вам вреда. Именно поэтому любой эпилятор Philips заслуживает доверия и внимания. Данный бренд уже не первое десятилетие специализируется на производстве приборов обозначенной категории. Сегодня потребители могут насладиться широким ассортиментом эпиляторов самых разных видов и ценовых категорий. Приятный бонус – гарантия от производителя и сервисные центры, расположенные по всей нашей стране.

Ассортимент Philips

Среди бытовых приборов для удаления нежелательных волос от компании Philips каждый без труда найдет то, что ему необходимо. Это и классические эпиляторы, и современные модели с разнообразными насадками, и целые наборы для проведения процедуры удаления нежелательных волос на теле. В комплектацию некоторых приборов входит сразу по два устройства, а иногда еще и пинцет для удаления волосков с лица с подсветкой и зеркалом. Вы никогда не пробовали делать механическую эпиляцию дома? Выбирайте эпилятор Philips для новичков – с массажными или охлаждающими насадками и регулировками параметров работы устройства. Но и это еще не все, ведь многие приборы, помимо пинцетов, имеют сменную головку с триммером для качественного и безопасного бритья.

Эпиляция дома по карману каждому!

Эпилятор philips satinelle

Среди ассортимента моделей компании есть и совсем недорогие варианты, например эпилятор Philips hp6420. Сегодня данная модель считается устаревшей, однако многие женщины используют этот прибор годами и даже не думают о его замене на более современный аналог. Это классика домашней эпиляции – прибор без большого количества дополнительных насадок, однако при этом очень простой и удобный в использовании. Что самое приятное, купить сегодня его можно за 800-1000 рублей. Однако готовьтесь к достаточно громкому шуму при работе, и некоторые тонкие волоски возможно удастся убрать не с первого раза. Существует немало модификаций hp6420, принципиально отличающихся от первой модели дизайном и некоторыми незначительными дополнительными функциями. В серии же hp65 можно найти и более интересные варианты. Некоторые из них отличаются формой корпуса (очертания напоминают бритвенный станок), различные насадки, обеспечивают эффект массажа и даже возможность работы от аккумулятора. Найдите свой эпилятор Philips, который полностью удовлетворит ваши потребности.

Современные новинки

Эпилятор philips отзывы

До недавнего времени одной из самых популярных моделей компании был эпилятор Philips Satinelle (hp6553 и модификации). Это один из первых приборов, обещающих эпиляцию без боли и с минимальным раздражением. Секрет прост – в базовую комплектацию входит специальных охлаждающий компресс, который необходимо просто поместить на некоторое время в холодильник перед проведением процедуры. Устройство имеет также аккумулятор и бритвенную насадку, корпус выполнен в классической форме. Неудивительно, что и сегодня многие женщины считают эпилятор Philips Satinelle одним из лучших. Но все же прогресс не стоит на месте, и в моду входят системы для удаления волос. Они состоят обычно из двух приборов – стандартного и уменьшенного, предназначенного для обработки труднодоступных зон, а также пинцета для удаления волосков на лице. Компания Philips предлагает своим покупательницам сразу несколько вариантов таких наборов, а именно модели hp6540, hp6541, hp6574 и некоторые другие.

Сколько стоит прибор для эпиляции?

Эпилятор philips hp6420

Красота требует жертв. Об этом знает каждая женщина. Однако если речь идет о покупке эпилятора, бюджет новоиспеченной обладательницы чудо-прибора пострадает не сильно. Цена эпилятора Philips колеблется в пределах 1000-8000 рублей. Все зависит от популярности модели, количества дополнительных функций и года ее выпуска. Соответственно за минимальную стоимость можно приобрести «устаревший» простой прибор. Дороже всего стоят новинки, а также наборы, состоящие из нескольких устройств для эпиляции. Прежде чем совершать покупку подумайте, какие дополнительные функции вам нужны, и внимательно сравните несколько похожих модификаций, различающихся только ценой. Выбор эпилятора – это вопрос сугубо личный и индивидуальный. Но зачастую многие владелицы самых современных приборов даже не разбираются в их дополнительных функциях и возможностях.

Отзывы о домашней эпиляции с Philips

Цена эпилятора philips
Для эффективного удаления нежелательных волос с тела каждая женщина должна самостоятельно найти собственный метод. Не забывайте о том, что чувствительность кожи, толщина волосков, скорость их роста – все это индивидуальные параметры. Поэтому не удивляйтесь, что один и тот же эпилятор Philips отзывы может иметь самые разные. Кому-то эти приборы подходят идеально, а на других же пользователей они производят не самое приятное впечатление. Всегда имеет смысл опробовать в действии самостоятельно понравившуюся модель и решить, устраивает ли вас это устройство или нет. Обязательно перед первым использованием проверьте комплектацию прибора и внимательно прочитайте руководство по эксплуатации.