Сериал "Как выйти замуж за миллионера": актеры и сюжет

0
0

В 2012 году на экраны телевизоров вышла одна из самых лучших комедийных мелодрам, согласно статистике независимых рейтингов. Многосерийная лента «Как выйти замуж за миллионера», актеры которой уже известны зрителям по другим фильмам, практически сразу завоевала сердца любителей хорошего - душевного и веселого - кино. Режиссером и сценаристом этой работы является Наталья Хлопецкая, благодаря трудам которой зрители с огромным интересом следили за развитием событий необычной истории.

Сюжетная линия

В центре сюжета – молодая и энергичная главная героиня по имени Евгения. Она считает, что у нее дар в сфере журналистики, и именно эту стезю ей необходимо выбрать в жизни. По воле судьбы Женя пишет статью, которая являет собой некое пособие по завоеванию сердца богатого мужчины для дам, мечтающих о роскошных «палатах», автомобилях представительского класса и личных самолетах. С того момента, как данную «инструкцию» публикуют, разворачиваются самые интересные события в киноленте «Как выйти замуж за миллионера». Актеры фильма попадают в разнообразные курьезные ситуации.

как выйти замуж за миллионера актеры

Так, журналистка Женя как автор нашумевшей статьи не осталась без внимания. Один из очень серьезных предпринимателей разозлился и предложил Евгении пойти на заключение пари. Согласно его условиям, автор обязана найти подходящую кандидатуру, которая по современным меркам относится к высшему классу (олигархам). Сия блистательная дама должна сделать все, чтобы получить от него предложение руки и сердца. Конечно, журналистке пришлось согласиться, дабы не ударить в грязь лицом и доказать свой профессионализм.

Актерский состав

В кинофильме «Как выйти замуж за миллионера» актеры подобраны режиссером с особой тщательностью. Ведь совместное успешное сотрудничество создателей ленты и талантливых исполнителей всегда приносит положительный результат. В данной киноработе актерам удалось натуралистично продемонстрировать и яркие эмоции, и правдоподобно показать каждый отдельный образ.

Среди исполнителей ролей первого плана особенно выделилась Александра Тюфтей, которая воплотила задумку сценариста и представила зрителю активную и целеустремленную Евгению Красилову. Зрители сравнивают ее с образом провинциальной девчушки, которая решила доказать всему свету и в частности столице, что она на что-то способна.

Также проявили актерское мастерство Юлия Кокрятская, Павел Прилучный, Дмитрий Марьянов, Роман Курцын, Любовь Толкалина, Александр Михайлов, Анастасия Новикова, Виктор Добронравов и др.

Юлия Кокрятская

А что скажет зритель?

Согласно отзывам на информационных ресурсах, посвященных художественным фильмам и сериалам, многим зрителям все пришлось по вкусу в киноленте «Как выйти замуж за миллионера»: актеры, сюжет, динамичное развитие событий, комичные, но жизненные ситуации... По мнению зрителей, в этой истории подняты не одна, а несколько волнующих общество тем: проблемы отношений между супругами, отцами и детьми, журналистское дело, а также вопрос выбора.

Что касается актерской игры, то интересный образ показал в мелодраме «Как выйти замуж за миллионера» Павел Прилучный – он сыграл резкого в движениях и улыбчивого фотографа. Не менее удачно отобразил характер своего героя и Дмитрий Марьянов, сыгравший роль Леонида Раевского – воспитанного, но строгого бизнесмена. Удалась главная роль актрисе Александре Тюфтей, которая проявила черты настоящего бойца, включая стойкость к вызовам судьбы и в то же время активную жизненную позицию.

как выйти замуж за миллионера павел прилучный

Юлия Кокрятская в этом фильме сыграла подругу Жени Ульяну Макарову – привлекательную и обаятельную молодую леди.

Продолжение сериала

История «Как выйти замуж за миллионера» на этом не закончилась – уже отснято продолжение комедийной киноработы режиссера Натальи Хлопецкой. Во второй части речь пойдет о развитии отношений, которые в народе именуют неравными. Возникнет симпатия между успешной бизнес-вумен (актриса Любовь Толкалина) и молодым и перспективным фотографом по имени Олег (в исполнении Сергея Чиркова).

александра тюфтей

Параллельно идет и другая любовная линия, участниками которой стали водитель олигарха Леонида Раевского Петр и девушка, в которую он влюбился. Последняя ошибочно приняла парня за бизнесмена, а он не стал разубеждать любимую. Он тайно подрабатывал грузчиком в ночное время, чтобы иметь финансовые возможности повести избранницу в шикарный ресторан и купить ей дорогой подарок.