Юморист Игорь Ласточкин: биография, карьера и личная жизнь

0
0

Игорь Ласточкин раньше играл в КВН, а теперь снимается в ситкоме «Однажды в России» (ТНТ). Хотите ознакомиться с его личной и творческой биографией? Необходимую информацию вы найдете в статье. Остается лишь пожелать приятного чтения!

Детство и юность

Игорь Ласточкин появился на свет в 1986 году (21 ноября). Его родиной является столица Узбекистана – город Ташкент. Отец и мать нашего героя не имеют отношения к сцене и юмору. Они являются представителями технических профессий. Каким в детстве был Игорь? Он рос активным и любознательным ребенком. У него было много друзей и подруг.

В 1993 году Игорек пошел в первый класс. Родители отдали его в школу №110, расположенную в Ташкенте. Мальчик учился неплохо. Он посещал различные кружки. В 5 классе стал участвовать в школьной самодеятельности. Уже тогда педагоги отмечали у него наличие хорошего чувства юмора. Сценки с участием Ласточкина вызывали у зрителей в зале целый спектр эмоций – от удивления до истерического смеха.

По окончании средней школы парень отправился в украинский город Днепропетровск. Там он подал документы в Металлургическую академию. Ему удалось поступить с первой попытки. В 2009 году Игорь Ласточкин получил долгожданный диплом. Отныне наш герой мог называть себя специалистом по химической технологии топлива и углеродных носителей. Вот только по этой профессии он так и не успел поработать.

Свадьба игоря ласточкина

КВН

Поначалу Ласточкин играл за команды «+5» и «Стальной проект» (г. Днепропетровск). А в 2008 году уроженец Ташкента перешел в украинскую сборную КВН. Ребята приняли его хорошо. И вскоре предложили Игорю стать капитаном. Парень ответил согласием.

Другие проекты

Выступления на сцене привели Ласточкина в Comedy Club Dnepr Style. Его шутки пришлись по душе местной публике. Игорь какое-то время наслаждался успехом. Однако ему хотелось дальнейшего развития в творческом плане. И вот в 2014 году Ласточкина пригласили в Москву на съемки скетча «Однажды в России». Он не смог упустить такой шанс. Телевизионный проект «Однажды в России» оказался невероятно популярным. Уже было снято 4 сезона скетча. За свою работу Ласточкин получает неплохой гонорар. Он уже снял квартиру в Москве и перевез семью из Днепропетровска.

Игорь ласточкин

Личная жизнь

Нашего героя нельзя назвать бабником. С юности он стремился к тому, чтобы встретить достойную девушку, жениться на ней и прожить вместе всю жизнь. И ему повезло осуществить свои мечты. 3 июня 2011 года состоялась свадьба Игоря Ласточкина. Его избранницу зовут Анна Португалова. Эта симпатичная и образованная девушка сумела за короткий срок покорить сердце бывшего игрока КВН. Супруга иногда выступает с ним на сцене.

1 апреля 2014 года в жизни юмориста произошло еще одно счастливое событие. В этот день Игорь Ласточкин и его жена стали родителями. На свет появился их сынок. Имя для мальчика было выбрано заранее. Его назвали Радмиром. В ближайшее время супруги планируют рождение второго ребенка. Они очень хотят девочку.

игорь ласточкин и его жена

В заключение

Мы сообщили о том, где родился Игорь Ласточкин, как он выстраивал юмористическую карьеру. Также в статье была рассмотрена его личная жизнь. Пожелаем нашему герою дальнейшего развития в карьере и счастливой семейной жизни!