Joha - термобелье для детей: отзывы

0
0

Современные мамы знают, что для того, чтобы ребенок не замерз на улице во время прогулки совсем необязательно его кутать в 100 одежек. Для детей, которые активно двигаются, достаточно будет трех слоев одежды: термобелье, флис и мембрана. Как только потеплеет, флисовый слой можно убирать. Термобелье можно использовать и натуральное, и синтетическое. Последнее, конечно, желательно надевать взрослым, но никак не детям. Для младшего поколения следует выбирать все только самое качественное и натуральное, такое же, которое производит торговая марка Joha. Термобелье этого бренда из Дании обладает уникальными свойствами и преимуществами. О них детально можно узнать в нашей статье.

История бренда

Компания Joha является первым в Скандинавии производителем нижнего белья и пижам из шерсти и хлопка для детей и младенцев. Фирма была основана в 1963 году в Дании, и сегодня, как и 50 лет назад, она дарит людям непревзойденное качество, отличную шерсть и изысканный дизайн. Компания Joha первой среди других производителей начала создавать шерстяное термобелье для детей и по сей день остается одним из лидеров в этой отрасли.

joha термобелье

Магазины Joha работают в Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии, Исландии, Германии, Бельгии, Голландии, Англии, России и Японии. Большое внимание фирма придает экологичности производства. Не приходится сомневаться в том, что одежда этого бренда выпускается из лучшей шерсти, ведь, по сути, успех компании начинается еще с фермы, где животных выращивают в хороших условиях, что дает возможность получать впоследствии самое качественное сырье.

Особенности термобелья Joha

Бренд Joha – это первая в мире компания, которая была отмечена знаком EU-Flower. Это означает, что при производстве одежды не использовались опасные красители и химические реагенты, вызывающие аллергию. В полученном компанией сертификате качества отмечено, что термобелье этой марки долго сохраняет свой цвет и обладает хорошей износостойкостью.

joha термобелье детское

Joha – термобелье, обладающее уникальными теплоизоляционными свойствами. Оно идеально подходит для зимы и лета. Терморегулирующие свойства шерсти основаны на том, что в термобелье было прохладно в жару и тепло в лютый мороз. А это как раз то, что нужно для здорового роста и развития детей. Joha – термобелье (детское), которое выполняет две важные функции: поддерживает тепловой баланс и отводит влагу. А с этой задачей идеально справляется шерсть.

Одна из коллекций бренда выполнена из необработанной шерсти мериноса. Белье из такого материала одновременно греет и впитывает влагу. Такой баланс достигается благодаря структуре трикотажа: 80 % воздуха, 20 % шерсти. Волокна шерсти пропускают влагу через себя, оставляя детскую кожу сухой. Именно поэтому такое белье так приятно надевать прямо на голое тело. В коллекциях бренда имеется и другая одежда, из смесовых материалов или шерсти в сочетании с хлопком, которая благодаря повышенному комфорту идеально подходит для маленьких детей.

Преимущества термобелья Joha

Термобелье торговой марки Joha имеет некоторые преимущества перед аналогичной продукцией других брендов. Можно выделить следующие моменты:

термобелье для детей joha

  1. Производитель позаботился не только о комфорте детей, но и об удобстве родителей. Благодаря развитию производства ему удалось получить одежду, которую можно стирать и сушить в стиральной машине. Следуя обозначениям на этикетке при стирке вещей, их качество удается сохранить на первоначальном уровне даже после многократного использования.
  2. Joha – термобелье из натуральной шерсти, свойства которой позволяют впитывать влагу и пот, а значит, кожа ребенка будет всегда сухой, даже если ему на прогулке станет жарко.
  3. Исследования доказали, что дети, которые спят в шерстяном белье, просыпаются на 30 % реже, чем их ровесники, одетые в хлопок.
  4. В коллекции торговой марки присутствует не только шерстяное термобелье для детей Joha, но также изделия из смесовых волокон (шерсти с хлопком или шерсти с шелком), что идеально подходит для детей с чувствительной и склонной к аллергии кожей.

Термобелье для детей Joha: виды

Ассортимент термобелья торговой марки достаточно высокий. Благодаря этому каждый желающий может найти для себя подходящую модель и размер одежды Joha.

Термобелье делится на вещи для новорожденных, нижнее белье для мальчиков и девочек от 2 до 16 лет, одежду для сна (пижамы и спальники).

термобелье joha отзывы

Состав волокон ткани может быть следующий:

  • шерсть – идеальный терморегулятор, который заботится о здоровье и благополучии каждого ребенка;
  • шерсть/хлопок – 100 % хлопок внутри и 100 % мериносовая шерсть снаружи. Специально разработанное термобелье для детей с чувствительной кожей;
  • шерсть/шелк – уникальное сочетание шерсти и шелка делает краски более яркими и обеспечивает дополнительный комфорт для кожи.
  • мягкая шерсть – мягкая и воздушная 100 % мериносовая шерсть для истинных ценителей качества.

Кроме термобелья для детей, компания Joha выпускает одежду для взрослых.

Детское термобелье Joha: отзывы покупателей

Отзывы покупателей нижнего белья известной датской торговой марки в большинстве своем положительные. Они отмечают, что Joha – термобелье, проверенное временем. Оно мягкое, теплое, удобное, тонкое, приятно касается тела. Компания предлагает широкий выбор такого белья, которое характеризуется разнообразным дизайном. Это стильное, современное, высококачественное термобелье. Шерсть Joha отлично отводит влагу, оставляя кожу малыша сухой и теплой.

термобелье шерсть joha

Среди отрицательных отзывов покупателей можно отметить только то, что качественное термобелье находится в высокой ценовой категории. К тому же покупатели заметили, что оно обладает недостаточно хорошей износостойкостью, на нем быстро образуются катышки. У некоторых же детей шерсть вызывает аллергические реакции на коже.

Как правильно носить термобелье Joha

Существует несколько несложных правил, соблюдение которых поможет добиться максимального эффекта от использования термобелья.

  1. Белье должно строго соответствовать размеру ребенка и его росту. Лучше пусть оно будет немного тесным, чем свободным.
  2. Joha – термобелье детское, которое называют также «вторая кожа». Она надевается только на голое, сухое и чистое тело.
  3. Термобелье категорически нельзя носить поверх другой одежды и покупать его на вырост. В противном случае эффект от его применения будет нулевым.