Адреса магазинов Finn Flare в Москве. Дисконты и стоки

0
0

Услышав словосочетание Finn Flare, люди сразу представляют качественную, функциональную и, главное, теплую одежду на все случаи жизни. Еще бы, ведь финны - создатели марки, знают, как нужно утепляться в условиях суровых скандинавских зим. Россия тоже не может похвастаться мягким зимним климатом, поэтому производители охотно познакомили россиян с этим брендом и не прогадали. Открыты сотни магазинов по всей России, завоеваны сердца миллионов людей разного пола, возраста, социального статуса и рода деятельности.

Появление марки на российском рынке

Бренд одежды Finn Flare ("Финн Флэр") появился в 1965 году в Финляндии. Марку характеризовала качественная верхняя одежда, рассчитанная на все температурные режимы. Появление бренда в СССР не было общедоступным, продавали одежду Finn Flare в магазине "Березка"- известном советском универмаге "для избранных" и в закрытом павильоне в ГУМе.

finn flare адреса магазинов в москве
Спустя почти 50 лет фирма расширяет свой ассортимент: кроме курток, коллекция пополняется костюмами, рубашками, джемперами, платьями, термобельем, а также мужскими и женскими аксессуарами. В 2003 году начинают открываться магазины в Москве. Сейчас их насчитывается порядка тридцати.

Ассортимент представлен в средней ценовой категории. Несмотря на это, сеть магазинов Finn Flare постоянно проводит акции и распродажи. Беспроигрышным и выгодным станет посещение любого магазина перед Днем Знаний, накануне Нового Года, 8 марта и других праздников. Продавцы предоставляют скидки до 25 % на новые и текущие коллекции. Кроме всего прочего, бренд активно сотрудничает с именитыми дизайнерами, например с Игорем Чапуриным, который приложил талантливую руку к созданию коллекций 2017-2018 года. В предверии Чемпионата мира по футболу в России Finn Flare выпустил линию одежды с официальным логотипом спортивного события.

Адреса магазинов в Москве

Практически в каждом торгово-развлекательном комплексе есть магазин Finn Flare. Адреса в Москве сосредоточены во всех районах города. Это делает популярную casual-одежду доступной для поклонников практичности и функциональности в повседневном образе. Самые большие магазины Finn Flare в Москве находятся в ТЦ "Океания" у метро "Славянский бульвар" и в развлекательном комплексе "Авиапарк" на Ходынском поле.

магазин одежды finn flare
Площадь магазинов почти 500 квадратных метров. Магазины оборудованы большим количеством примерочных и касс, здесь всегда можно найти наиболее полный ассортимент одежды. Примерить можно одежду и в других магазинах Finn Flare в Москве по адресам:

Ближайшее метроАдрес
"Авиамоторная"Шоссе Энтузиастов, 12
"Автозаводская"ТРЦ "Ривьера", ул. Автозаводская, 18
"Бабушкинская"ТРЦ "Радужный", ул. Енисейская, 18
"Братиславская"ТРЦ "Бум", ул. Перерва, 43
"Динамо", "Полежаевская"ТРЦ "Авиапарк", Ходынский б-р, 4
"Домодедовская"ТЦ "Облака", Ореховый б-р, 22А
"Кантемировская"ул. Кантемировская, 45
"Киевская"ТРЦ "Европейский", Пл. Киевского вокзала, 2
"Ленинский проспект"ТЦ "Гагаринский", ул. Вавилова, 3
"Митино"ул. Митинская, 40
"Планерная"ул. Планерная, 7
"Семеновская"ТРЦ "Семеновский", ул. Семеновская,1
"Тульская"ТРК "Ереван Плаза", Б. Тульская, 13
"Юго-Западная", "Университет"ТЦ "Капитолий", пр-т Вернадского, 6
"Щукинская"ТРЦ "Щука", ул. Щукинская, 42

Пункты самовывоза и дисконт-центры

Несомненным плюсом для жителей столицы, которые предпочитают экономить время, является услуга интернет-магазина. Заказав на сайте понравившуюся вещь, можно получить ее почти в любом магазине Finn Flare в пункте выдачи.

тц орджоникидзе
Например, пункты самовывоза есть в ТЦ "Орджоникидзе" по адресу: ул. Орджоникидзе, 11. Этот район находится в отличной транспортной доступности. Забрать заказ можно из магазина Finn Flare по адресу: Москва, ул. Новослободская, 62/2.

Отличная новость для любителей экономить до 80%. У сети магазинов Finn Flare есть сток и дисконт-центры. Один из самых больших дисконтов находится в уже упомянутом ТЦ "Орджоникидзе". Уцененные товары можно приобрести и на улице Кантемировской, 45. Здесь покупателей ждет одежда из прошлых коллекций и новые, модные модели.

Детские коллекции

Если имеются планы устроить шопинг всей семье, то сначала нужно тщательно выбрать магазин, где представлены детские коллекции.

самый большой магазин finn flare в москве
И хотя большая часть московских магазинов предлагает линии одежды для детей, все же стоит упомянуть некоторые адреса магазинов Finn Flare в Москве для всей семьи:

  • ТЦ "Город" (м. "Авиамоторная").
  • ТЦ "Бум" (м. "Братиславская").
  • ТРК "Золотой Вавилон" (м."ВДНХ").
  • ТРЦ "Водный" (м. "Водный стадион", Головинское ш., 5).
  • МЕГА Белая дача (м. "Выхино","Кузьминки", "Люблино").
  • ТЦ "Метромаркет Тимирязевский" (м. Тимирязевская, Дмитровское ш., 13 А).
  • ТРЦ "Колумбус" (м. "Пражская", ул. Кировоградская, 13 А).