Краткий обзор ТЦ XL на Дмитровском шоссе в Москве: магазины, развлечения, заведения общественного питания, фото

0
0

ТЦ XL на Дмитровском шоссе - это место, где приобретаются самые желанные товары и проводятся яркие моменты жизни. На его территории имеются больше возможности не только для покупок, но и для отдыха, причем многие посетители наведываются сюда семейным составом, нередко вместе с детьми.

дмитровское шоссе 89 тц xl как доехать

Общая информация

ТЦ XL на Дмитровском шоссе, 89 относится к одноименной сети торгово-развлекательных комплексов, второй из которых находится на Ярославском шоссе. На сегодняшний момент этот ТРЦ представляет собой огромное семиэтажное здание, общая площадь которого составляет 32000 кв. м. На них располагаются магазины с различными товарами: одеждой, обувью, бытовой техникой, принадлежностями для отдыха, мебелью и т. д. На цокольном этаже ТЦ расположился гардероб, куда посетители имеют возможность сдать свою верхнюю одежду на все время пребывания в здании комплекса.

Данное торгово-развлекательное заведение было построено в 2002 г., а первые посетители побывали в нем в ноябре этого же года.

Где находится и как доехать

ТЦ XL (Дмитровское шоссе, 89) находится в месте, где происходит отличное транспортное сообщение с другими районами города. Недалеко от его центрального входа располагается большая остановка "Кинотеатр Ереван", до которой доезжают многие его посетители. Гости могут добраться сюда на автобусах (63, 194, 215, 215к, 672, 179), а также на троллейбусах (56, 78, 378). Также любой посетитель имеет возможность приехать сюда на собственном автомобиле, который можно оставить на бесплатной открытой парковке, расположенной возле входа в ТЦ XL. Она рассчитана на 500 мест.

Адрес ТЦ XL: Дмитровское шоссе, д. 89 (г. Москва).

Магазины

На огромной площади торгово-развлекательного комплекса имеется большое количество магазинов, в которых продаются всевозможные товары. Нередко среди них можно заметить продукцию, производимую мировыми брендами, которые знамениты своей оригинальностью и качеством.

тц xl дмитровское шоссе кинотеатр расписание

В ТЦ XL на Дмитровском шоссе есть немало магазинов, в которых предлагается модная и стильная одежда. Среди них особенно известны такие точки, как "Эстет", Glenfield, Trendly, MANGO, Vigoss, а что касается обуви, то ее всегда можно приобрести в Vera Victoria Vito, CHESTER, Respect и "Эконика". При желании порадовать своих детей, за игрушками, а также новой и стильной одеждой для малышей всегда можно зайти в "Детский Мир" или магазин сети "Игрушки".

Многие гости комплекса предпочитают покупать ювелирные товары в "Ваше Золото" и в бутике Sunlight, а лучшие часы, по мнению жителей Москвы, продаются в Swatch.

Большой популярностью среди посетителей торгового центра XL пользуются магазины, в которых вниманию покупателей предлагается бытовая техника различного рода. Среди таких самыми крупными и часто посещаемыми являются DNS, "Тамонтен" и "Эльдорадо". Нередко гости города и его жители посещают салоны по обслуживанию клиентов мобильной связи. В них можно не только прикупить новые телефоны и аксессуары к ним, но также и получить некоторые советы по их обслуживанию.

тц xl дмитровское шоссе

Развлечения для детей

В здании ТЦ XL на Дмитровском шоссе имеется большой развлекательный центр для детей разного возраста. На его огромной площади располагается большое количество аттракционов, лабиринтов каруселей, а также надувных горок и батутов. Нередко родители приводят сюда детей для того, чтобы отлично развлечься. В этом месте также имеется небольшое кафе, в меню которого предлагается широкий ассортимент сладостей, закусок, а также разного рода напитков.

При желании, на территории развлекательного центра XL можно провести празднование детского Дня рождения, что нередко делают жители города. Здесь работает команда профессиональных аниматоров, которые, несомненно, сделают любой праздник незабываемым.

Кинотеатр

Как дети, так и взрослые очень любят посещать местный кинотеатр "КиноМакс", который располагается в здании ТЦ XL (на Дмитровском шоссе), на его втором этаже. Гости кинозалов признаются что "КиноМакс" - это то место, в котором можно увидеть все новинки российского и зарубежного кинематографа. При желании, гости посещают бар, расположенный в холле заведения. В нем предлагается большое меню с закусками, пиццей, а также прохладительными напитками.

Кинотеатр представляет собой огромную площадку, разделенную на четыре зала, которых, в общей сложности, способны разместиться 389 человек единовременно. Здесь в каждом пространстве установлено только современное оборудование, позволяющее наслаждаться транслируемой картиной в полной мере. Благодаря качественному звучанию и прекрасной широкоформатной картинке на экране зрители могут полностью погружаться в просмотр фильма и наслаждаться им.

Расписание кинотеатра в ТЦ XL на Дмитровском шоссе всегда можно посмотреть на официальном сайте ТРЦ, в соответствующем разделе. Кроме этого, зрители также имеют возможность осуществлять бронирование билетов на определенный сеанс. Сделать это можно по номеру телефона, который имеется на сайте ТРЦ.

дмитровское шоссе д 89 тц xl

Кафе и рестораны

В здании ТЦ располагается большое количество кафе и ресторанов, которые гости XL предпочитают посещать в перерывах между покупками и развлечениями. Среди них особенно популярными являются кафе, основной концепцией работы которых является быстрое обслуживание: KFC, McDonalds, "Крошка Картошка", "Теремок" и др. В числе ресторанов на протяжении длительного периода популярными остаются "Чито-Грито", "Сытая Утка" и "Панчо Пицца".

дмитровское шоссе 89 тц xl

Режим работы

ТЦ XL принимает в своих стенах гостей каждый день с 10 часов утра до 10 вечера. Данный режим работы касается исключительно магазинов, так как все развлекательные заведения в этом месте работают по своему режиму. В частности, это касается кинотеатра "КиноМакс", который завершает показ последней картины около полуночи. То же самое качается и фуд-корта, что имеется на этажах ТЦ.