Каток "Мега - Белая Дача": адрес, отзывы

0
0

Как вы относитесь к торгово-развлекательным центрам "Мега"? Наверняка вы хоть раз в своей жизни посещали один из них, хотя бы для того, чтобы оценить весь масштаб. Сетевые ТРЦ находятся на МКАДе – их вынесение за пределы Москвы является стратегическим ходом. А ведь действительно, они занимают огромную площадь, это подразумевает выделение парковок, объектов инфраструктуры, что и вынуждает проводить строительство на доступных площадках. Довольно много информации о крупнейших торгово-развлекательных центрах столицы, но почему-то многие до сих пор ассоциируют их исключительно с тем местом, где можно совершить необходимые покупки. Но не стоит забывать о том, что на их территории, причем весьма внушительной по площади, организованы разнообразные различения не только для самых маленьких посетителей, но и их родителей. В частности настоятельно рекомендуем отправиться в торгово-развлекательный комплекс "Мега - Белая Дача". Каток, организованный для всех посетителей, наверняка удовлетворит ваши пожелания. Теперь каждый член семьи сможет заняться своим делом: не только походить по специализированным магазинам, но и покататься с удовольствием на коньках. Давайте вместе более подробно рассмотрим эту возможность.

Мега Белая дача каток

Почему каток?

Каток уже достаточно давно перестал быть местом, предназначенным исключительно для катания, особенно, если находится на территории торгово-развлекательного комплекса. Сегодня каток - место выступления ди-джеев, артистов, организации ярких и фееричных шоу-программ, детских праздников. Каток - отличное место для свидания со своей второй половинкой. Каток находится в закрытом помещении, возле него достаточно кафе, небольших ресторанчиков, где всегда можно утолить чувство голода, согреться, провести вечер за приятными и душевными разговорами. При этом каток - довольно бюджетная забава, оттого и настолько любимая современными москвичами.

Как добраться?

Безусловно, если вы решите посетить каток "Мега - Белая Дача", адрес - первый вопрос, которым вы озадачитесь. Итак, для того чтобы попасть на каток, достаточно лишь отправиться в Люберецкий район города Котельники - именно там находится торгово-развлекательный центр. Сделать это можно несколькими способами:

· От Люблино - автобусом под номером 954 необходимо доехать до конечной остановки. От находящегося рядом перехода следует проследовать в город, придерживаясь левой стороны - там вы найдете остановку с манящей вывеской "На каток в Мегу". Отсюда фирменный автобус торгово-развлекательного центра доставит вас до места.

Каток мега белая дача расписание

· От станции метро "Кузьминки" - в этом случае вам лучше воспользоваться автобусом под номером 955. Добравшись до конечной станции, проследуйте в ближайший переход и сверните направо в сторону города. Здесь, возле станции метро вы найдете достаточное количество автобусов, на которых можно добраться до катка.

· Из Выхино - в данном случае лучше отдать свое предпочтение автобусу под номером 956. При выходе необходимо спуститься вниз, после чего повернуть направо. Опять же возле станции метрополитена вы найдете автобус с вывеской "На каток в Мегу".

Мега Белая дача каток адрес

Ну и, конечно, вы всегда сможете добраться до торгового центра на личном автомобиле, что гораздо удобнее и оперативнее. Даже если вы попадете в «пробку», например, вызванную неблагоприятными погодными условиями, дорога до конечного пункта будет для вас более комфортной, нежели на общественном транспорте. Более того, в этом случае вам не придется подстраиваться под расписание движения общественного транспорта - при первой же необходимости вы сможете покинуть каток. Для того чтобы добраться до места, достаточно забить в навигатор своего гаджета следующий адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д. 5, (14-й км МКАДа).

Расписание

Отправляясь в любой торгово-развлекательный центр, необходимо заблаговременно уточнить его расписание. Каток ("Мега - Белая Дача") работает круглый год с 10:30 до 22:30. Попасть на него может любой желающий вне зависимости от возраста. Единственное: дети младше 7 лет допускаются исключительно в сопровождении взрослых. За счет того, что каток ("Мега - Белая Дача") работает круглый год, он станет отличным вариантом для организации досуга как летом, так и зимой.

Мега Белая дача каток фото

Качество покрытия

Итак, если вы обратите внимание на фото катка "Мега - Белая Дача", наверняка заметите, насколько много народа здесь проводят свой досуг. Многочисленные отзывы отдыхающих подтверждают, что качество льда не вызывает никаких нареканий: буквально каждый час его поверхность обрабатывается специальным оборудованием, что и обеспечивает необходимую гладь. Кстати, не вызовет нареканий и качество заточки тех коньков, которые предлагают в пункте проката. При необходимости можно всегда обратиться к администрации катка и попросить поточить лезвия.

Планируем бюджет

Насколько бюджетным является каток "Мега-Белая Дача"? Отзывы тех, кто регулярно посещают его, не могли не коснуться и финансовой составляющей. Стоимость посещения катка со своими коньками составляет 200 рублей, в случае проката - 300 рублей. Для детей до 7 лет, исключительно в сопровождении взрослого, стоимость билета составляет 150 рублей. Важно: в данном случае взрослый билет оплачивается отдельно.

Мега Белая дача каток отзывы

Всем тем, кто планирует воспользоваться услугами проката коньков на катке "Мега - Белая Дача", необходимо ранее позаботиться о залоге. Это может быть документ, удостоверяющий личность, то есть паспорт, либо же денежная сумма в размере 2000 рублей.

Дополнительные услуги

Каток в "Меге" - отличная возможность не только ярко провести время, но и получить навыки катания на коньках. Занятия в школе фигурного катания, организованные на базе торгово-развлекательного центра, пользуются особой популярностью. Стоимость 4 занятий составляет 2000 рублей, 8 - 3000 рублей. Отличная альтернатива дорогостоящим школам и кружкам. Здесь же можно арендовать налокотники, наколенники и защитный шлем. Расписание занятий школы фигурного катания следует заблаговременно уточнять в администрации катка. Более того, при желании можно записаться на индивидуальные занятия и посещать их в наиболее удобное время.

Мега Белая дача каток как добраться

Подводим итоги

Итак, в рамках данного материала мы со всех сторон рассмотрел каток "Мега - Белая Дача": как добраться, расписание работы, качество покрытия, стоимость услуг. Обязательно, планируя посещение торгово-развлекательного центра, загляните и на каток: наверняка ваши дети придут в истинный восторг от такой забавы. Нет коньков? Не беда - вы всегда можете арендовать коньки любого размера в пункте проката. Не отказывайте себе в возможности окунуться в детство и получить всплеск ярких и непередаваемых эмоций, тем более что за это удовольствие вам не придется платить высокую цену. Берите всех своих домочадцев и отправляйтесь в ТРЦ "Мега - Белая Дача".