Магазины New Look в Москве: адреса и маршруты

0
0

New Look – это известный британский молодежный бренд одежды, насчитывающий около тысячи филиалов в десятках стран мира, среди которых и 8 магазинов New Look в Москве.

История

Изначально new look переводился с английского как «новый облик». Это стиль одежды, появившийся в конце 1940-х годов и представляющий собой элегантные женственные образы. После войны – периода аскетизма и лишений, следствием которых стал образ женщины как активной худой спортсменки с крепким телом и короткой стрижкой, - последовала эпоха расточительной роскоши. Стиль new look был предложен модельером Кристианом Диором и, по сути, не является чем-то новым, а лишь представляет классический женский образ.

New Look магазины в Москве

Однако одноименный бренд одежды, появившийся 20 лет спустя, в конце 1960-х годов, является полной противоположностью стилю new look. Под маркой New Look выпускается яркая нестандартная молодежная одежда, обувь и аксессуары. История бренда в России началась в 2009 году – именно тогда был открыт первый магазин New Look в Москве. Магазин сразу стал популярным благодаря разнообразию представленного товара в сочетании с доступными ценами (в среднем 500-2000 рублей и еще ниже в периоды распродажи). Вскоре стали открываться новые магазины New Look в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах.

Адреса магазинов New Look в Москве

Большинство филиалов бренда в столице расположено в различных торговых центрах и торговых комплексах, но есть и магазины, размещенные в отдельных зданиях.

New Look магазины в Москве, адреса

  1. На втором этаже ТЦ «Метрополис» по адресу: Ленинградское шоссе, 16а. Можно доехать на 57-м трамвае либо на 321-м автобусе.
  2. На первом этаже ТРК «Город» на шоссе Энтузиастов, 12/2. Сюда ходит автобус 365. Рядом расположена станция метро «Римская».
  3. В ТЦ «Мега Белая Дача» по адресу 1-й Покровский проезд, 5. Можно добраться на автобусах под номерами 5, 315к, 553к, 556 и других.
  4. На первом этаже ТРЦ Vegas на 24-м километре МКАД, куда ходят автобусы 717, 471, 37 и 37к.
  5. В ТРЦ «Золотой Вавилон» на проспекте Мира, 211/2. Сюда можно доехать на метро, на автобусе 93 либо на трамвае 14.
  6. Ул. Мосфильмовская, 54, куда можно добраться на автобусах 205, 487, 205к, 67 и других.
  7. Манежная площадь, 1. Сюда ходят автобусы 144, м2, м6, м1 и м3.
  8. 14-й километр МКАД.

Онлайн-заказ

Приобрести одежду бренда New Look можно не только на официальном сайте компании, но и на таких популярных торговых интернет-площадках, как Taobao, Asos, Wildberries, Lamoda и других.

Доставка с официального сайта осуществляется в несколько десятков стран мира, в числе которых и Россия, куда посылка будет идти около 8-10 дней. В Украину и Беларусь доставка не предусмотрена, но жители этих стран и других стран СНГ могут воспользоваться услугами посредника в России или Польше.