Классика, которая всегда в моде - "Массимо Дутти". Магазины в Москве

0
0

Бренд "Массимо Дутти" (Massimo Dutti) известен своей высококачественной продукцией и индивидуальным пошивом. Он появился в 1985 году в Барселоне и на сегодняшний день по всему миру насчитывается уже более семисот магазинов сети "Массимо Дутти". В Москве первое открытие состоялось в 2013 году.

массимо дутти магазины в москве

Классика стиля

Изначально компания была нацелена на развитие только строгой классической мужской моды. Но в 1991 году, после присоединения к мультибрендовой корпорации "Индитекс" ("Inditex"), в бутиках "Массимо Дутти" стали появляться коллекции с повседневной одеждой для мужчин. Первая женская коллекция появилась в магазинах уже в 1992 году.

С 2003 года компания решается на запуск первой детской коллекции, а после положительных результатов, спустя ещё три года, начинает представлять фирменную обувь, парфюмерию и аксессуары.

"Массимо Дутти" - это классика, которая всегда в моде. Бренд узнаваем многими, он отличается строгой сдержанностью и элегантностью, а торговые точки компании восхищают своим ассортиментом и обслуживанием.

Качество

Бренд представляет одежду только высокого качества, для ее производства используются лучшие новейшие ткани и только натуральные материалы. Войдя в состав группы компаний "Индитекс", ТМ "Массимо Дутти" получила возможность расширить ассортимент и на сегодняшний день сеть компании занимает одно из ведущих мест на европейском рынке моды, предлагая коллекции одежды, обуви и аксессуаров для всех возрастов, а также одноименную линию ароматов.

массимо дутти флагманский магазин в москве

Бренд "Массимо Дутти" не гонится за модой, он ее диктует. Это зрелая компания, проверенная временем, отличающаяся простотой и элегантностью и удачно сочетающая классику и современность.

География покорения

История известного бренда началась в Испании. Именно там, в провинции Барселоны, а точнее в Тордере, находится главный офис компании.

Путь "Массимо Дутти" к признанию и успеху был непростым, но компания уверенно набирала обороты, расширялась и работала над качеством и разнообразием предлагаемой продукции.

До 2009 года фирменные бутики уже были открыты на Филиппинах и в Колумбии. На сегодняшний день сеть известного бренда "Массимо Дутти" насчитывает более пятисот магазинов в странах Южной Америки, Азии, Африки и Европы.

Испанский бренд в России

Россия не стала исключением. В Москве магазины "Массимо Дутти" появились сравнительно недавно. Первый онлайн-магазин открылся в 2013 году.

На сегодняшний день магазинов "Массимо Дутти" в Москве много. Одним из самых больших и с самым большим выбором одежды и аксессуаров является бутик, расположенный на Тверской, 12. Он был одним из первых магазинов бренда, расположенных в отдельном угловом здании на центральной улице, а не в торговом комплексе. Здесь целых два этажа фирменных товаров компании, что не может не радовать истинного ценителя стиля.

В марте 2017 года открылся ещё один флагманский магазин "Массимо Дутти" в Москве. Он располагается на Кузнецком мосту. Здесь представлен широкий выбор мужской и женской одежды, обувь и аксессуары.

стоковый магазин массимо дутти в москве

Магазины компании имеют много поклонников, не переставая радовать их своим разнообразием ассортимента, вполне доступными ценами и сезонными скидками.

О скидках

Следуя европейскому примеру, открыты специализированные стоковые магазины "Массимо Дутти" в Москве, в которых продают товар по сниженным ценам. Многие ошибочно полагают, что в стоке находятся вещи не товарного качества и с явным браком. На самом деле модели, попадающий на такую распродажу - это остатки прошлых коллекций, или совершенно новые, но без этикеток или пуговиц изделия. Ткани и качество пошива всегда остаются на высоком уровне.

Август и сентябрь - время сезонных распродаж, в магазинах "Массимо Дутти". В Москве в это время можно приобрести одежду и аксессуары с большой уценкой.

Есть ещё один способ приобрести качественные вещи от известного бренда дешевле - это зарегистрироваться в интернет-магазине компании, при постоянном посещении которого можно поймать скиду до 40%.

Адреса магазинов "Массимо Дутти" в Москве

  • Торговый центр "Европарк" - Рублевское шоссе, 62.
  • Торговый центр "Европейский" - площадь Киевского вокзала, 2.
  • Торгово-развлекательный центр "Мега-Белая Дача" - МКАД, 14-й км.
  • "Massimo Dutti" - ул. Тверская, дом 12.
  • Торговый центр "Метрополис" - Ленинградское шоссе, 16.
  • Торговый центр "Атриум" - Земляной вал, 33.
  • Торговый центр "Золотой Вавилон" - проспект Мира, 21.
  • Торговый центр "Крокус Сити Молл" - МКАД, 66-й км.
  • Торгово-развлекательный центр "Вегас" - МКАД, 24-й км.
  • Торговый центр "МЕГА Химки" - Московкая область, г. Химки, микрорайон ИКЕА.

массимо дутти магазины в москве телефоны

Телефоны магазинов "Массимо Дутти" в Москве можно узнать на сайте.

В России торговые площадки компании можно найти также в Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Челябинске, Новосибирске и в Санкт-Петербурге.