Торговая сеть "Твой дом": адреса магазинов в Москве, режим работы и отзывы

0
0

Приятно возвращаться домой, особенно когда вас там ждут и любят. Действительно, что может быть важнее, чем уютная и комфортная гавань. Поэтому хозяйки тратят много времени на то, чтобы сделать свой дом не только красивым, но еще и оптимизировать полезное пространство с целью повышения его функциональности. Сегодня это стало делать намного проще, так как появилась сеть «Твой дом». Адреса магазинов в Москве, которые мы предоставим вам сегодня, станут вашим наглядным справочником в мире красоты и гармонии. Удивительно, но здесь действительно можно купить абсолютно все.

твой дом адреса магазинов в москве

Общее описание

Это первый и единственный проект на сегодняшний день, который стартовал в Москве и привел к воплощению в жизнь сети уникальных торговых комплексов. До сих пор человеку приходилось объезжать десятки павильонов, чтобы найти все, что нужно для ремонта и украшения вашего дома и сада. Сегодня появилась прекрасная сеть «Твой дом». Адреса магазинов в Москве мы приведем немного ниже, а пока хочется отметить, что это первый отечественный ритейл-проект со своеобразным форматом.

На этом пункте нужно остановиться подробнее. Супермаркеты данной сети включают в себя изысканные гастрономы, в которых можно купить все, что нужно для домашнего обеда или ужина. Но на этом его функциональность не заканчивается. Помимо пищевых продуктов, здесь есть мебельный салон с богатым выбором, садовый центр, гипермаркет разнообразных товаров для дома, проведения ремонтных работ, оформления интерьера и дизайна.

адреса магазинов твой дом в

Номер один для россиян

Именно потрясающий ассортимент и сделал магазины этой сети популярным и излюбленным местом для совершения покупок. Особенно поражает обширнейший каталог товаров «Твой дом». Адреса магазинов в Москве расположены очень удобно, к каждому супермаркету есть подъезд и парковка. Основным плюсом является, как уже говорилось, ассортимент, более 300 000 различных наименований продукции. Но это еще не все. Человек склонен искать лучшее качество, а затем собирать ценовые предложения на товары такого класса. Здесь в этом плане просто идеальное место для совершения покупок. Политика компании основана на соотношении цены и качества. Прекрасные товары здесь имеют вполне разумную стоимость.

Масштабы гипермаркетов и сервис

Если вы собираетесь заглянуть сюда впервые, то будьте готовы к удивлению. Площади не просто большие, они огромные, но при всем этом ориентироваться в супермаркете легко. Это становится возможным благодаря удобной навигации. Даже если вы не любите шопинг, в качестве ознакомления хоть раз посетите один из гипермаркетов «Твой дом». Адреса магазинов в Москве представлены ниже.

Они с первого взгляда располагают к себе великолепным сервисом. К торговому центру примыкает огромная парковка, чтобы вы могли подъехать на комфортное расстояние ко входу и совершить приятную прогулку за покупками. Сюда можно приезжать всей семьей. Пока взрослые выбирают необходимые вещи, малышей поручите аниматорам на детских развлекательных площадках. А если вы утомились, то добро пожаловать в кафе. Богатое меню предлагает хороший выбор закусок и напитков. Здесь есть парикмахерские и салоны красоты, в общем, зайти сюда намного легче, чем выйти.

Еще раз напомним о том, что магазины «Твой дом» (Москва) занимают территорию более 2.5 тыс. кв. м. Однако здесь всегда легко определиться с выбором. Профессиональные консультанты и настоящие эксперты дадут необходимые консультации.

магазины твой дом москва

Каталог товаров

Практичные покупатели редко заезжают в гипермаркет просто из любопытства. Сформированная потребность является лучшим стимулом для шопинга. При этом ни один другой торговый центр не сможет предложить вам такой роскошный выбор, как магазины «Твой дом» (Москва). Каталог просто ошеломляет разнообразием. Здесь есть всевозможные товары для того, чтобы оборудовать и украсить жилье, а также сделать прекрасный подарок. Сложно представить, что может потребоваться такого, чего здесь нет. Мы кратко рассмотрим основные отделы, чтобы вы имели о них представление:

  • «Домашний обиход». В рамках этого отдела можно найти недорогую, но очень качественную посуду, бытовую химию и хозтовары, разнообразные сувениры.
  • «Мебель» - если вы купили новое жилье или сделали ремонт, то обязательно загляните сюда. Это гостиные и спальни, детские и гардеробные, шкафы и стеллажи.
  • «Оранжерея» и «Сад и огород» - это два отдела, которые радуют глаз посетителя. Здесь собраны десятки тысяч видов растений. Экспозиция обновляется каждую неделю. В отделе работают профессиональные озеленители и флористы. Однако интересно здесь не только это. Здесь постоянно проводятся различные акции и тематические экспозиции, а также обучающие мастер-классы.
  • «Строительные материалы».
  • «Сантехника и плитка».
  • «Электроизделия».
  • «Спорт и туризм».
  • «Детские товары».
  • «Текстиль»;
  • «Гастроном».

Каждый из них имеет достаточно большую протяженность. Придется потратить порядочное количество времени, чтобы изучить ассортимент и сделать выбор.

сеть магазинов твой дом в москве адреса

Для себя и для вас

Рассматривая адреса магазинов «Твой дом» в столице, хочется отметить еще один момент. Многие товары, представленные на его территории, отличаются не только высокой стоимостью, но и эксклюзивностью, красотой и надежностью. Здесь можно выбрать прекрасный подарок для родных и близких. А если нет времени, чтобы выбрать подходящую вещь, или сомневаетесь в приоритетах того человека, которому подарок будет предназначен, то приобретайте подарочную карту. Они существуют номиналом от 500 до 3000 рублей, а также безлимит. При этом на продукцию, которая покупается по карте, распространяются все скидки и бонусы, которые действуют на сегодняшний день. А теперь давайте подробнее рассмотрим сеть магазинов «Твой дом» в Москве (адреса и отличительные черты).

твой дом адреса магазинов в москве 24

Едем за покупками

Мы уже упоминали, что адреса магазинов «Твой дом» в столице можно найти на официальном сайте или тематических форумах. Однако мы хотим рассказать читателю, как добраться до каждого из них. Первый гипермаркет из нашего списка расположен на 66 км МКАД «Крокус Сити». Работает он круглосуточно и без выходных. От станции метро "Мякино" сюда идет бесплатный автобус, который направляется точно до нужной остановки. От станции метро "Щукинская" до супермаркета вас может доставить автобус №687 и 631. Кроме этого можно воспользоваться маршрутками №450 и 631, от станции «Тушинская».

«Твой дом», Мытищи

А мы продолжаем свое исследование, и рассматриваем следующий гипермаркет «Твой дом». Адреса магазинов в Москве (24 часа в сутки) позволяют заранее спланировать свой маршрут и сэкономить время. Итак, этот огромный гипермаркет разместился на пересечении 91 км МКАД и Осташковского шоссе. Добраться сюда несложно. От метро "Медведково" идет бесплатный корпоративный автобус непосредственно до самого торгового центра. Если не хочется его ждать, то воспользуйтесь услугами маршруток №166, 169, 170, 279.

От железнодорожной станции Мытищи до гипермаркета можно добраться на бесплатном корпоративном автобусе.

твой дом москва адреса всех магазинов

Новая Рига

На Новорижском шоссе, 9 км от МКАД, открылся еще один гигантский гипермаркет. Режим работы также 24 часа в сутки, что является крайне удобным для посетителей. От метро "Мякино" сюда также идет бесплатный корпоративный автобус. Однако ходит он достаточно редко, примерно в 9:00 утра, 11:00 и 21:00. От железнодорожной станции "Павшино" сюда можно добраться маршруткой №41 до остановки "Михалково". Однако дальше придется идти пешком, что не совсем удобно. Поэтому проще всего будет воспользоваться личным транспортом.

Чуть дальше расположен еще один гипермаркет данной сети. Адрес его 24 МКАД ТРК Vegas. Добраться до него можно с метро "Домодедовская" или станции "Теплый стан". Сюда идет автобус и маршрутное такси номер 37, до остановки "Каширское шоссе". Как видите, у вас есть много возможностей для того, чтобы посетить гипермаркет «Твой дом» (Москва). Адреса всех магазинов, приведенные в нашей статье, позволят вам избежать лишних поисков.

адреса и часы работы магазинов твой дом в москве

Отзывы посетителей

Эта сеть гипермаркетов уже давно стала любимой у жителей столицы. Судя по отзывам – здесь можно найти все, что вам захочется, причем по весьма привлекательным ценам. Отдельно посетители отмечают возможность закупать товары к праздникам с приличными скидками. Мало того, что вы приобретаете все в одном месте, так еще и с ощутимой выгодой. Крайне удобен и круглосуточный режим. Насколько бы ни был сложным рабочий график, вы все равно найдете для себя свободную минутку. Адреса и часы работы магазинов «Твой дом» в Москве мы также привели для общего ознакомления. Постоянные посетители говорят, что удобнее всего сюда приезжать на личном автомобиле, особенно если все приобретения хотите забрать сразу с собой. Приятных вам покупок!