ТЦ "Панда-Сити" на "Коломенской": местоположение, магазины, развлечения

0
0

Желая купить для ребенка качественный текстиль, современные игрушки и просто эксклюзивные вещи от мировых производителей, стоит посетить ТЦ «Панда-Сити» на «Коломенской» станции метро. Помимо магазинов, в детском торговом центре находятся рестораны и кафе, меню которых адаптированы для детей разного возраста.

Товары для новорожденных

Местоположение

Адрес «Панда-Сити» на «Коломенской» станции метро: Москва, проспект Андропова, корп. 11. Торговый центр представляет собой трехэтажное здание, в котором расположилось большое количество торговых точек, где представлены качественные современные товары отечественного и зарубежного производства.

ТЦ «Панда-Сити» на «Коломенской» радушно открывает двери всем посетителям с 10 часов утра до 8 вечера ежедневно. Здание находится в густонаселенном районе, здесь отличная транспортная развязка. Добраться до торгового цента покупатели могут на метро, выйдя на станции «Коломенская», или воспользовавшись общественным или бесплатным маршрутным такси. Для тех, кто прибывает в торговый центр на собственном автомобиле, организованы охраняемые бесплатные стояночные места.

Развлечения

В ТЦ «Панда-Сити» на «Коломенской» в апреле 2014 года был открыт парк аттракционов «Панда-Лэнд». На сегодня уже работает семь батутных городков, оборудованы различные качели.

Развлечения рассчитаны на детей разного возраста: от 2-х до 18-ти лет. Перед тем как посещать определенный аттракцион, следует узнать возрастные ограничения у сотрудников «Панда-Лэнд». Если у ребенка диагностированы заболевания опорно-двигательного аппарата, мышечная слабость и другие патологии, аттракционы рекомендуется не посещать.

В выходные дни проводятся всевозможные эстафеты, познавательные мастер-классы, веселые и динамичные игры, лотереи и розыгрыши призов. С детьми работают квалифицированные и опытные аниматоры.

Развлечения в ТЦ

Магазины и бренды

На территории торгового цента расположилось большое количество магазинов, которые предлагают товары лучших мировых брендов по доступным ценам. Качественная и безопасная продукция привезена из США, Турции, Голландии, Дании, Японии, Великобритании, Италии, Польши и других стран мира.

В магазинах можно найти такие группы товаров:

  • одежду для девочек и мальчиков;
  • конверты для выписки и ежедневного использования;
  • постельное белье и дополнительные принадлежности;
  • обувь;
  • коляски;
  • мебель для детской комнаты;
  • косметику и средства гигиены;
  • развлекательные и мягкие игрушки, конструкторы;
  • автомобильные детские кресла;
  • детское питание от Hipp, Nestle, Gerber и др.

Совсем недавно на территории торгового цента открылся большой магазин мебели для дома «Панда-Мебель», площадь которого 2,5 кв. км. Именно в этом магазине буквально каждый посетитель сможет найти для своего ребенка наиболее подходящие стульчики для кормления, детские кроватки, столики для рисования и мебель для подростков.

ТЦ Панда Сити на Коломенской

Услуга по доставке товаров

ТЦ «Панда-Сити» на «Коломенской» предлагает воспользоваться услугой «Доставка товаров по Москве и за пределы МКАД». Стоимость услуги напрямую зависит от расстояния и количества товара в каждом отдельном случае. Покупки будут доставлены до дома своевременно и в полной сохранности.

Есть смысл воспользоваться такой услугой, если приобретаются крупногабаритные вещи или же хрупкие товары, которые могут быть повреждены при самостоятельной транспортировке. Согласно отзывам клиентов торгового центра «Панда-Сити» на «Коломенской» станции метро, которые заказывали доставку покупок на дом, продавцы и сотрудники магазина аккуратны, ответственны, бережно относятся к перевозимому грузу.

По поводу стоимости доставки можно сказать следующее:

  • в пределах МКАД - 500 рублей;
  • если необходимо транспортировать покупки дальше МКАД, необходимо доплачивать по 20 рублей за каждый километр.
    Детская площадка

Дополнительная информация

Чтобы оставить отзыв или узнать необходимую информацию о развлечениях, посетители могут заказать звонок на сайте или связаться с консультантом в online режиме. Кроме того, на страницах сайта размещена актуальная информация об акциях, специальных предложениях и распродажах.

В ТЦ «Панда-Сити» можно приобрести или арендовать торговые помещения, которые разделены между собой стеклянными перестенками.

При необходимости можно воспользоваться современным лифтом, туалетом. На первом этаже для детей установлены автоматы со сладостями и едой. Рекомендуется заранее подготовить наличные средства, так как согласно отзывам покупателей, банкоматы здесь часто не работают.

Согласно отзывам, практически все помещения оборудованы качественной климатической техникой, благодаря чему можно создать оптимальную температуру воздуха в любое время года. Кроме того, на территории торгового центра (около 7000 кв. м) предоставляется свободный доступ к Wi-Fi. Благодаря такой услуге посетители могут в любой момент поделиться фото «Панда-Сити» на «Коломенской», фотографиями покупок и прекрасными моментами отдыха с родными и друзьями.