Эспадрильи мужские: с чем носить и как ухаживать?

0
0

В последнее время среди мужской и женской обуви большую популярность приобрели мягкие тряпочные тапочки на танкетке. Эспадрильи мужские – что это такое? Об этом вы узнаете из представленной статьи. Также вы сможете выяснить особенности такой обуви, как эспадрильи мужские. С чем носить их и как правильно ухаживать за этим предметом гардероба? Все это будет описано ниже.

эспадрильи мужские

Эспадрильи мужские: общее описание

Эта обувь выполнена из качественной ткани. При этом материал изделия может быть разным. Очень популярны джинсовые эспадрильи мужские. Они подходят практически к любой одежде.

Эспадрильи – так называемые тапочки. Внешне они очень напоминают кеды. Также есть небольшое сходство с мокасинами. Подошва обуви прорезинена. Также она может быть выполнена из натуральных материалов: нубука или кожи.

эспадрильи мужские с чем носить

Верхняя часть обуви имеет небольшой мысок, который смотрит в сторону ноги. С боковыми частями он соединен при помощи эластичного материала. Часто тут используется резинка.

С чем носить обувь?

Куда можно надеть эспадрильи мужские? Эта обувь довольно универсальная. Многое зависит от дизайна изделия. Большинство мужчин предпочитают носить эспадрильи с повседневным гардеробом. Зачастую это джинсы и футболки.

Также обувь может быть обута с шортами в теплую погоду. У многих людей возникает вопрос: можно ли носить эспадрильи мужские (фото обуви представлено вашему вниманию) с носками? На самом деле все очень индивидуально. Вы вполне можете надеть с обувью высокие носки, если сверху будут джинсы или брюки. Когда же речь идет о шортах, то носочные изделия стоит выбирать минимальной высоты. Также не запрещено вовсе отказаться от них, однако и общий стиль должен быть соответствующий.

Как ухаживать за обувью?

Эспадрильи мужские, как вы уже знаете, сделаны из ткани. Именно поэтому не стоит обувать их в дождливую и холодную погоду. Их нельзя стирать в автоматической машине. Для ухода используйте мягкую чистую щетку с длинным ворсом. Счищайте с тканевой обуви ею пыль и грязь. При необходимости протирайте подошву и ее каемку влажной тряпкой.

эспадрильи мужские фото

Если обувь сильно испачкана, то ее необходимо постирать. Очищать эспадрильи мужские нужно под теплой водой с мягким моющим средством. Тщательно смывайте мыльные растворы. В противном случае обувь покроется разводами после высыхания. Сушить ее нужно на солнце или свежем воздухе. Поместите внутрь несколько скомканных газет. Это сократит время сушки.

Перед выходом на улицу не стоит наносить на эспадрильи никакие составы. Исключением становятся только те изделия, которые выполнены из натуральных материалов. Так, эспадрильи из кожи и замши нужно сбрызнуть специальным водоотталкивающим спреем.

Вместо заключения

Вам теперь известно, что такое мужские эспадрильи. Стоимость обуви напрямую зависит от материала, из которого она сделана. Данное изделие имеет большую популярность в этом сезоне. Модельеры создают все новые идеи для дизайна таких удобных тапочек. Носите эспадрильи с удовольствием и будьте красивы!