Адреса магазинов "Оджи" в Москве. Магазины "Оджи": цены, ассортимент, отзывы

0
0

Адреса магазинов "Оджи" в Москве - это список, в который входит около сорока торговых точек. Большая часть из них расположена в спальных районах Москвы. Эти магазины пользуются большой популярностью особенно среди молодых женщин. Ведь ориентированы они прежде всего на эту категорию потребителей. В статье перечислены адреса магазинов "Оджи" в Москве. Для удобства они разбиты на группы. Каждой из них соответствует определенный округ столицы.

адреса магазинов оджи в москве

В чем причина популярности

Что такое "Оджи"? Адреса магазинов в Москве представлены ниже. Но прежде хотелось бы сказать несколько слов о компании и о том, почему товары, которые она реализует, пользуются такой популярностью. Причем не только в Москве, но и на всем постсоветском пространстве.

Во-первых, в "Оджи" цены более чем демократичные. Во-вторых, здесь есть все: начиная от верхней одежды, заканчивая аксессуарами. Адреса магазинов "Оджи" в Москве интересуют преимущественно девушек. Но это отнюдь не значит, что в продаже здесь вещи исключительно женские. Семь лет назад в ассортименте появилась и одежда для представителей сильного пола. Кроме того, в этих магазинах всегда присутствует широкий выбор вещей для школьников. Подобную одежду найти по столь лояльным ценам в Москве непросто.

Стоимость женской рубашки свободного силуэта, фото которой представлено ниже, составляет 1 299 рублей. В данной категории товара эта модель, пожалуй, является самой дорогой. Остальные блузы стоят около шестисот рублей. В преддверии начала учебного года адреса магазинов "Оджи" в Москве должны знать в первую очередь матери старшеклассниц. Ведь это позволит существенно сэкономить семейный бюджет.

оджи адреса магазинов в москве

Когда приходит время отпусков и предстоят очередные крупные покупки, "Оджи" снова приходит на помощь. В магазинах этой сети всегда есть широкий выбор платьев. На фото ниже можно видеть одну из моделей, присутствующих в ассортименте. Стоимость такого платья составляет всего пятьсот рублей.

магазины оджи в москве адреса метро

Что же касается одежды для молодых людей, то в каждом из магазинов "Оджи" она представлена различными пиджаками, рубашками, толстовками, футболками. К концу осени ассортимент пополняется коллекцией верхней одежды как женской, так и мужской. Куртка для девушки обойдется в среднем три тысячи рублей. Однако стоит сказать, что одежда здесь молодежная. Платья, юбки, купальники, нижнее белье - все это ориентировано на девочек-подростков, девушек или женщин, которые отличаются субтильным телосложением. Можно найти и стильные платья 46-48 размеров, однако, выбор их невелик.

Немного истории

В конце девяностых годов была основана компания "Оджи". Адреса магазинов в Москве тогда представляли собой довольно скромный перечень. В 1999 г. торговых точек было всего десять. Находились они в Москве и Санкт-Петербурге. Производство осуществлялось в Северной столице. Но уже на начальном этапе компания стремительно развивалась.

Спустя три года после ее основания магазинов насчитывалось более ста пятидесяти. Расширялся и ассортимент. Поскольку спрос на товары, реализуемые российской компанией, был довольно высоким, производство решили доверить трудолюбивым китайцам. С 2002 года одежда и аксессуары изготавливаются в Поднебесной, благодаря чему цены стали еще привлекательнее. А еще через несколько лет над созданием коллекций начали трудиться не только российские, но и французские дизайнеры. Можно сказать, что сеть "Оджи" стала чуть ближе к миру высокой моды.

В 2011 году магазины Oodji работали не только в России и странах СНГ. Открылись торговые точки в Польше и Чехии. А к 2016 году - в Германии, Франции, Англии, Италии и Испании.

магазин оджи в москве адреса каталог

К преимуществам магазинов "Оджи" стоит добавить дисконтную систему и различные акции. В праздничные дни, как правило, действует скидка до двадцати процентов на все товары. Акция "три по цене двух" для определенной категории одежды актуальна круглый год.

Отзывы о продукции, представленной в Oodji, преимущественно положительные. Компания является одним из первых производителей одежды неплохого качества для среднего класса. Однако встречаются, хотя и довольно редко, о магазине отрицательные отзывы. Приобретая в магазине "Оджи" одежду, покупатели наверняка не знают, как долго она будет носиться. Среди широкого ассортимента встречаются как хорошие изделия, так и вещи, качество которых оставляет желать лучшего. Однако это легко объяснимо. Одежда по столь доступным ценам не может обладать исключительно высоким качеством.

Если продукция, выпускаемая под этим брендом, вам пока незнакома, стоит посетить ближайший магазин "Оджи" в Москве. Адреса, каталог которых представлен ниже, помогут жителям столицы выбрать ближайшую торговую точку. Начнем с магазинов, расположенных на западе города.

Магазины "Оджи" в Москве (адреса, метро): ЗАО

  • Ул. Ярцевская, 25А.
  • Можайское ш., 31, корпус 1.
  • Ул. Покрышкина, 4.

Эти магазин находятся недалеко от станций метро "Молодежная", "Славянский бульвар", "Юго-западная".

"Оджи": список магазинов в Москве (СЗАО и САО)

  • Ул. Митинская, 40, 3 этаж.
  • Ул. Щукинская, 42.
  • Хорошевской ш., 16, стр.3.
  • Дмитровское ш., д. 116Д.
  • Ул. Декабристов, 12.

Магазины находятся вблизи станций метро "Отрадное", "Беговая", "Щукинская". Первый из списка, приведенного выше, расположен в ТЦ "Митинский", в двадцати метрах от станции метро "Митино".

оджи список магазинов в москве

Магазины "Оджи" (ВАО)

  • Пр-т Зеленый, 83.
  • Ул. Вешняковска ул., 18А.

Ближайшие станции - "Электрозаводская", "Выхино", "Новогиреево". Еще один магазин расположен на Большой Семеновской, дом 16.

Магазины (ЮЗАО)

  • Ул. Профсоюзная, 61А.
  • Пр-т Новоясеневский, 1.
  • Ул. Покрышкина, д. 4.

Магазины на юге столицы находятся по следующим адресам:

  • Ул. Красного Маяка, 2Б.
  • Ул. Мастеркова, 4.
  • Ул. Кировоградская, 14.
  • Ул. Поляны, 8.

Магазины находятся недалеко от станций "Пражская", "Автозаводская", "Южная". Вблизи не так давно открывшегося метро "Технопарк" в ТЦ "Мегаполис" также находится Oodji.

В этой статье перечислены наиболее крупные магазины. Большая часть из них находится в торговых центрах на втором или третьем этаже. Кроме того, регулярно открываются новые торговые точки. На сегодняшний день оборот компании оценивается в триста миллионов долларов. Посетите магазин Oodji и составьте собственное мнение об этом производителе!