ТЦ "Метрополис": список магазинов, предлагаемые товары, цены, отзывы

0
0

Торгово-развлекательный комплекс "Метрополис", который находится в Москве, очень любят посещать как жители столицы, так и ее гости. Нередко сюда приезжают целыми семьями для того, чтобы провести выходные и как следует развлечься. Многие столичные модники и модницы предпочитают совершать здесь покупки новой одежды, обуви и аксессуаров, а в дорогих ювелирных салонах приобретаются лучшие подарки для родных, близких и любимых людей.

тц метрополис магазины список

Общая информация

ТЦ "Метрополис" на Войковской, список магазинов которого довольно велик, был построен в 2009 году. Его владельцем является крупная компания Capital Partners, которая также руководит некоторыми другими не менее интересными проектами в столице. На огромной площади в 209 000 кв. м располагается более 300 магазинов, кафе, ресторанов, здесь также имеется немалое количество мест для развлечений, которые предпочитают посещать как взрослые, так и дети.

В списке магазинов ТЦ "Метрополис" числится немало тех, в которых официально продается продукция, созданная известными во всем мире брендовыми марками. Их очень часто посещают те жители города, которые предпочитают следить за модными тенденциями.

Местоположение

Находится этот торгово-развлекательный комплекс на небольшом расстоянии от центра города, буквально в 9 километрах от него. До него можно легко добраться на общественном транспорте, так как мимо остановки, расположенной возле входа в ТЦ, проезжает несколько видов наземного транспорта (автобусы, троллейбусы и маршрутное такси). Кроме этого, гости нередко прибывают в "Метрополис" на метро - станции "Войковская" и "Балтийская" располагаются в шаговой доступности от комплекса.

метрополис магазины список

Магазины

Список магазинов "Метрополиса" довольно широк. В нем представлено большое количество бутиков, в которых продается одежда и обувь элитных марок. В частности, к таковым относятся O'stin, Lacoste, Armani Jeans, Michael Kors Men, а также MANGO. Качественную одежду для женщин также можно приобрести в Elena Furs, Lusio, Zara, Scotch & Soda, Teorema, Marella, Massimo Dutti, Max Mara Weekend, а мужскую - в HUGO BOSS, UNIQLO, Vans, Henderson, Meucci, Falconeri, Pull & Bear, Geox. Что касается обуви, то самые новые и лучшие ее коллекции представлены в Fellini, Happy Step, Carlo Pazolini, Geox, El Tempo, а также в Loriblu. Многие покупатели отмечают, что цены в этих местах довольно приемлемые: здесь можно купить обувь в пределах 2000 рублей, что является отличным показателем для Москвы. В этих же магазинах можно найти оригинальные очень стильные сумки и аксессуары. При необходимости приобрести детские товары можно наведаться в Hey, Baby!, Helly Hansen, Acoola, Next Kids, "СТОКМАНН", "Детский мир", "Маленькую леди", а также в Reima - в таких торговых точках можно найти не только модную одежду и обувь для малыша, но также и занятные игрушки.

В списке магазинов "Метрополиса" (Москва) имеется несколько таких, в которых представляется возможным приобретение ювелирных изделий. Среди них особенно популярны такие, как Nasonpearl, FREYWILLE, Swarowski, Pandora, "Московский ювелирный завод", а также "ЭПЛ Даймонд". Качественные часы предлагаются в "Тайм Авеню", Casio, Swatch, Thomas Sabo. В таких местах работают профессиональные ювелиры, которые могут предложить изготовление изделия по эскизу клиента.

Немалое количество косметики и товаров для здоровья продается в магазинах из списка "Метрополиса". В их числе есть несколько особенно известных: "Лэтуаль", Dead Sea Premier, Nature Republic, NYX Professional Makeup, M.A.C, "Рив Гош". Покупатели делятся положительными впечатлениями от ценовой политики, которая царит здесь: средняя стоимость качественной помады составляет около 250-400 рублей. При желании можно посетить магазины оптики "ЛинзМастер" и Acoolista.

Огромное количество фирменных спортивных товаров продается в Adidas Originals, Reebok, Rokie, а также Puma, а лучшие продукты питания, витамины, аксессуары и одежду для животных можно найти в зоомагазине "Миска".

Электроника

В списке магазинов "Метрополиса" есть и такие, в которых продается современная электроника. В их числе многие москвичи особенно выделяют гипермаркет "Хофф", в котором предлагается все то, что необходимо для комфортного проживания в квартире и доме. Кроме этого, технику можно найти в таких магазинах, как AT Devices, Bork, Garmin, а также Karher. При необходимости приобретения нового телефона следует обращаться в специализированные пункты продаж "Теле2", Yota, "Связной", "Евросеть" и фирменные магазины Samsung и re:Store.

метрополис магазины список магазинов

Сервисы

Нередко посетители торгово-развлекательного комплекса пользуются рядом услуг, которые предлагаются в его здании. В частности, здесь можно заказать пошив любого типа одежды, что производится в ателье "Ваш размер". Профессиональные мастера, которые работают в нем, также могут совершить ремонт готовых изделий из ткани, кожи и меха.

На нулевом этаже, рядом с паркингом, находится автомойка, которой также могут воспользоваться гости комплекса. Как отмечают горожане, уровень предоставления услуг в таком сервисе довольно высок, а цены приемлемые.

При необходимости посетители всегда могут воспользоваться услугами комнаты матери и ребенка или взять напрокат детскую коляску, с помощью которой легко транспортировать малыша по территории центра. Пункт их аренды находится на первом этаже, недалеко от списка магазинов "Метрополиса" на Войковской, представленного в большом информационном бюро.

метрополис на войковской магазины список

Питание

На этажах торгового центра функционирует немалое количество заведений общественного питания, в числе которых имеется немало кафе и ресторанов. Среди них особенной популярностью пользуются те, что предлагают быстрое обслуживание: KFC, PhoBo, JD Burgers, "Теремок". Многие гости также очень любят распивать кофе в таких заведениях, как "Чайхона № 1", "Кофемания", Starbucks, а также в Coffee Momments. Здесь, по словам отдыхающих, можно отведать немалое количество сладостей, а также выпить чашку зернового кофе, сваренного по особенным рецептам. Цены в таких местах довольно приемлемые: средний счет обходится приблизительно в 250-400 рублей. Большое количество положительных комментариев получает в свой адрес кафе "Синнабон", в котором продаются фирменные булочки, приготовленные по рецептам известной французской марки.

Любители блюд высокой кухни посещают более дорогие заведения, в числе которых - рестораны "Торро Гриль", "Вай Мэ!", Osteria Mario, а также Bocconcito, в котором могут предложить блюда итальянской кухни.

метрополис список магазинов москва

Кинотеатр

Кроме большого количества магазинов, в "Метрополисе" имеется знаменитый кинотеатр "Синема Парк", в котором регулярно показывают новинки из мира зарубежного и российского кинематографа. Здесь вниманию посетителей представлены 13 залов, из которых два относятся к категории ВИП. В каждом из них установлено самое современное оборудование, которое позволяет просматривать любимые картины в наилучшем качестве, с отличным звуковым сопровождением. Стоимость сеанса составляет около 200-250 рублей за одного человека.

После просмотра картины гости имеют возможность посетить кафе, что имеется в холле "Синема Парка".

тц метрополис на войковской магазины список

Режим работы

Торговый центр работает каждый день с 10 часов утра до 11 вечера. Однако далеко не все заведения и магазины из списка "Метрополиса" работают по стандартному графику. В частности, это касается кинотеатра "Синема Парк", последний сеанс в залах которого заканчивается в половину третьего ночи. Некоторые кафе и рестораны, расположенные в комплексе, работают до поздней ночи.

тц метрополис на войковской магазины список

Каждый покупатель имеется возможность завести для личного пользования карту "Метрополис", на которой можно накапливать бонусы. Их покупатели обменивают на скидки во время расплаты в торговых точках "Метрополиса". Размер скидок на товары порой достигает 50 %, что радует большинство постоянных клиентов ТРЦ.