Как проверить билет "Русское лото" через Интернет

0
0

Для того чтобы стать участником розыгрыша «Русское лото», нужно приобрести специальный купон. Сделать это возможно несколькими простыми способами:

  • Купить билет на почте.
  • В печатном киоске.
  • В специальном киоске «Лотереи Москвы».
  • На официальном сайте stoloto.ru.

как проверить билет русское лото

Осуществление розыгрыша

Бывают ситуации, что отсутствует возможность посмотреть трансляцию розыгрыша по телевизору. Как проверить билет ("Русское лото", "Золотая подкова" или аналогичный - не имеет значения) в такой ситуации? Сейчас это не является проблемой. Выяснить итоги розыгрыша возможно в любом месте в удобное время по Интернету онлайн.

Чтобы сделать проверку комбинаций цифр по тиражной таблице, следует перейти на публичный сайт stoloto.ru. На портале сохраняется вся информация о проведенных розыгрышах на протяжении полугода, что даёт возможность без труда проверить лотерейный билет. "Русское лото" проверяется моментально, достаточно найти название нужной лотереи, перейти на страницу проверки, ввести тиражный и купонный номер.

Разберём процесс более детально на примере «Жилищной лотереи».

Как проверить билет "Русское лото"

Разберём процесс более детально на примере «Жилищной лотереи».

  • На основной странице официального сайта показаны все имеющиеся государственные лотереи. В этом списке требуется найти «Жилищную лотерею».
  • Далее кликаем на клавишу «Жилищная лотерея» и оказываемся на нужной странице.
  • Наверху в меню данной страницы расположена кнопка «проверить билет», нажимаем на неё.
  • Оказавшись на странице, необходимо вписать тиражный номер и индекс билета в соответствующие поля, затем нажать клавишу «Проверка».

проверить билет русское лото по номеру билета

Проверка купона лотереи возможна только после корректного введения данных тиража и билета, в другом случае кнопка будет неактивна.

Как видите, в проверке лотерейного билета онлайн нет ничего сложного. Аналогичным методом можно проверить билет "Русское лото" по номеру билета остальных розыгрышей, проводимых по телевидению.

Но что делать, если для онлайн-проверки совсем нет возможности, и выпуск передачи по телевизору также посмотреть не удалось? Как проверить билет "Русское лото" в таком случае? Для этого предусмотрены дополнительные варианты.

Альтернативные методы проверки

Их несколько, и все они не менее надежны.

  • Выяснить, выиграл ваш билет или нет, можно, посмотрев трансляцию в онлайн-режиме на официальном портале "Русское лото".
  • Если в момент приобретения билета расчёт производился через терминал Qiwi, результат вы сможете узнать, получив sms-сообщение на указанный телефонный номер. Также в случае выигрыша вы имеете право получить денежные средства на личный электронный кошелёк.
  • Следующий не менее удобный способ - проверка выигрышных ходов по таблице тиражей, выпускаемой в прессе. Российские издания, которые публикуют итоги лотереи: «Спортлото», «Вечерняя Москва», «Работа в Москве», «Сударушка», «Московская правда» и газета «Труд».

проверить лотерейный билет русское лото

Таким образом, мы разобрали основные способы приобретения лотерейных купонов. Как проверить билет "Русское лото" - мы подробно разобрали. С применением современных возможностей различных сервисов на основе электронной коммерции процесс проверки лотереи становится проще, и ничто не мешает по максимуму наслаждаться игрой. Помните, что узнать исход розыгрыша вы сможете всегда, даже если пропустили любимую телепередачу.