Ссылка на обмен в "Стиме" - как узнать? Подробности

0
0

С тех пор, как "Стим" стал популярной программой и многие люди стали пользоваться именно "Стимом" для покупки игр, сразу же появилась возможность обмена. И компания Valve придумала уникальную функцию, которая не была доступна ни в одном аналоге, а именно - возможность оффлайн-трейда. Так где же находится ссылка на обмен в "Стиме", как узнать ее?

ссылка на обмен в стиме как узнать

Для чего нужна ссылка на обмен?

Итак, благодаря этой удобной функции абсолютно любой пользователь игрового центра "Стим" может создать уникальную ссылку, которая предназначена для того, чтобы другие люди могли скидывать свои предложения по обмену в оффлайн-режиме. То есть тот человек, у которого есть обменная ссылка одного из пользователей "Стима", может запросто зайти, посмотреть инвентарь и предложить обмен, на который можно согласиться, отклонить, либо же сделать обратное предложение (предложить свою версию).

Да, делается это довольно легко, да и приятно, что есть возможность обмениваться вещами, не ожидая, пока партнер часами будет искать нужное. Одним кликом можно отказаться либо принять. Но все же не все знают, где находится ссылка на обмен в "Стиме".

Где можно использовать ссылку на обмен?

Итак, часто игроки онлайн-игр пользуются интернет-магазинами, которые предлагают скины за деньги, либо участвуют в розыгрышах и так далее. Администраторы таких магазинов не всегда имеют свободное время, поэтому они приобретают ботов, которые оффлайн-режимом скидывают предложение на обмен через эти самые ссылки.

Зайдя в один из таких магазинов, можно встретить надпись "ссылка на обмен в "Стиме", как узнать?" Нажав на эту надпись, пользователь может узнать, для чего нужна ссылка на обмен и где она находится. Потвердив обмен с ботом, игрок получает честно выигранные или купленные вещи без всяческих проблем, без нескольких часов ожидания, ровно одним кликом. Действительно удобная функция.

ссылка на обмен в стиме как узнать

Где та самая ссылка?

Если нужна ссылка на обмен в "Стиме", как узнать и найти? Во всем разобрались, теперь же надо найти саму обменную ссылку. И нельзя забывать про то, что инвентарь пользователя обязательно должен быть открыт для каждого, чтобы люди и боты могли кидать свои предложения. Для того чтобы найти эту ссылку, нужно сделать следующие шаги:

1. Зайти в "Стим" под своим логином (не в автономный режим).

2. Справа, в верхнем углу, огромными символами написан ник пользователя, например Fb2017.

3. Нужно нажать на эту надпись и зайти в раздел "активность".

4. В разделе активности справа есть отдельные разделы: игры, друзья, группы, инвентарь, предложения обмена.

5. Если нашли раздел "предложения обмена", нужно нажать на него и перенестись в отдельный раздел.

6. Дальше все, что нужно сделать - нажать на надпись "кто может отправлять предложения обмена".

ссылка на обмен в стиме как узнать

7. Дальше, снизу есть ссылка на обмен в "Стиме". Как узнать - уже разобрались.

В любом момент можно создать новую ссылку, это зависит от желания пользователя. Все делается бесплатно и очень легко.