Как узнать ссылку на обмен в Steam: мобильная версия

0
0

Практически каждый геймер уже пользуется "Стимом", покупая различные игры, совершая обмен в онлайн и оффлайн-режимах и многое другое. Компания Valve совсем недавно создала и мобильную версию Steam, которая поддерживает все основные функции компьютерного аналога, кроме игр. Некоторые люди с удовольствием пользуются оффлайн-трейдингом, и статья посвящается тому, как узнать ссылку на обмен в Steam.

Как узнать ссылку на обмен в steam

Что такое ссылка на обмен, как узнать

Ссылку на обмен ввели очень давно, и не зря. Многие люди каждый день создают для себя уникальную ссылку и кидают своим друзьям, чтобы те могли присылать им предложения обмена. Обменную ссылку можно узнать и в компьютерном "Стиме", и в мобильном приложении. Так все-таки как узнать ссылку на обмен в Steam и для чего она используется? Создав ее, можно делать различные покупки в онлайн-магазинах или аукционах или же просто отправить знакомому. С помощью данной функции любой, у кого есть ссылка на обмен пользователя, может кидать ему запросы на обмен, который пользователь может принять или отклонить. Часто такие ссылки используются и в офф. сайтах, такие как Dota2lounge или же csgolounge. После победы боты автоматически отправляют заявку на обмен. Удобно и быстро, да и администраторы таких проектов не тратят деньги на найм других людей.

Как узнать ссылку на обмен в steam

Где находится ссылка

Теперь разберемся, как узнать ссылку на обмен в Steam, а конкретнее в обычной версии. Для этого нужно зайти в саму программу и сделать следующие шаги:

1. Справа вверху огромными символами написан ник пользователя, надо держать мышку там, но не кликать.

2. Откроется меню выбора, где есть разделы: "Активность", "Профиль", "Друзья" и так далее. Выбираем поле "Активность".

3. Дальше смотрим, справа опять же есть маленькое меню. Там ищем раздел под названием "Предложения обмена" и просто кликаем, заходя туда.

4. В этом разделе можно просмотреть все. Историю заявок, отклоненные и принятые предложения обмена за все время и так далее. Кликаем и заходим в раздел с вопросом "Кто может отправлять предложения обмена".

5. Спускаемся вниз, там есть ссылка. Это и есть та самая. В любой момент бесплатно можно создать совершенно новую ссылку.

как узнать ссылку на обмен в steam на телефоне

Мобильная версия Steam: где ссылка на обмен

Итак, как узнать ссылку на обмен в Steam, уже разобрались. Однако больше половины пользователей этой игровой платформы также пользуются офф. мобильным приложением, для защиты своего аккаунта. В приложении также можно найти ссылку и легко скопировать. Как узнать ссылку на обмен в Steam на телефоне:

1. Заходим в само приложение.

2. Открываем основное меню слева.

3. Заходим в раздел "Вы и друзья", дальше во вкладку "Активность друзей".

4. Теперь справа также появляется знак открытия меню (три полоски на синем фоне). Нажимаем на эти полоски, заходим в раздел "Предложения обмена".

5. Опять нужно открыть меню справа и нажать на надпись "Кто может отправлять предложения об обмене".

как узнать ссылку на обмен в steam на телефоне

6. Дальше в конце страницы находится ссылка. Вот и все, крайне легко и быстро.

Ссылку нужно скопировать, также через приложение можно легко создавать новые ссылки.