Как в "Стиме" заработать деньги? Как вывести деньги из Steam

0
0

Со времен появления наиболее популярного цифрового магазина игровых продуктов современности вопрос о том, как в «Стиме» заработать деньги, не теряет актуальности. Пользователи постоянно придумывают новые способы, пытаются обойти систему и извлечь из этого выгоду. На данный момент некоторые из них потеряли актуальность, а другие все еще популярны и ими пользуются тысячи предприимчивых геймеров. Важно знать каждый из них, чтобы на практике найти для себя оптимальный.

Что такое «Стим»

Дабы узнать, как в «Стиме» заработать деньги, необходимо в первую очередь понять саму систему сервиса. Его основная цель – продажа игр по всему миру. Почти 90% разработчиков реализуют продукцию именно таким способом. О нем всем известно, и если появилась в программе или на сайте возможность сделать предварительный заказ, то проект скоро появиться в мире. Даже многие онлайн-игры распространяются через этот сервис, ведь в нем ежедневно бывают миллионы пользователей. Кроме самих игр здесь продаются всяческие предметы, связанные с ними. Именно с их помощью осуществляется большинство реальных способов заработка.

как в стиме заработать деньги

Котировка цен

Любой пользователь, который начал узнавать, как в «Стиме» заработать деньги, знает о том, что цены на любую продукцию постоянно повышаются или падают. Если правильно сыграть на этом, то получится неплохой доход, но этот вариант не постоянный. При обычном варианте покупок/продаж невероятно сложно угадать, в какую сторону пойдет цена. Заниматься таким без уверенности – гарантия того, что средства просто растворятся. В тоже время цифровой магазин часто устраивает разнообразные события. В течение определенного периода цены на некоторые товары снижаются. Нужно оценить рынок и скупить как можно больше ходовой продукции. После этого стоит подождать некоторое время, пока цены снова не выйдут на прежний уровень. Тогда вы вступаете и делаете большое количество лотов, которые будут немного дешевле, но принесут достаточную прибыль. На практике получается двойной или тройной доход, зависящий от качества вещей. Стоит попробовать для тех, кто ищет способ, как получить деньги в «Стиме».

как вывести деньги из steam

Продажа и обмен играми

Одним из самых известных и проверенных способов, как в «Стиме» заработать деньги, является покупка игр во время скидок. Сервис каждый сезон снижает цены почти на все товары. Пользователи могут приобретать их целыми паками, сериями или по отдельности. Наибольшие скидки происходят в летний сезон. Этот момент пользователи ждут с нетерпением и готовят деньги ради любимых проектов. Это лучший период для тех, кто желает преумножить средства. Все свои накопления стоит потратить на наиболее популярные проекты. Вы должны быть уверены в том, что популярность их не упадет после окончания акции. Следует подождать возвращения цен в прежнее русло и выходить на рынок. Делать такие продажи в Интернете можно с помощью специальных проверенных сервисов. Здесь не главное гоняться за как можно большей прибылью. Необходимо обменять игру на интересующие вас или продать имеющиеся копии. Обычно это удается сделать, но искать клиентов дело долгое, и такое занятие далеко не всем придется по вкусу.

как получить деньги в стим

Бесплатные игры и карточки

Одним из самых популярных способов, как заработать деньги в «Стиме» без вложений, является продажа карточек с бесплатных игр. В сервисе есть целая категория проектов, которые можно получить бесплатно. Необходимо скачать себе игру и стремиться делать достижения. За них будут на аккаунт приходить карточки разного качества. Почти каждый второй пользователь этой цифровой сети коллекционирует их ради забавы. Это способ выделиться среди миллионов игроков, ведь в сообществах всегда есть специальные разделы, где обсуждаются приобретения карточек. Тем, кто захочет заниматься таким видом заработка, в первую очередь стоит обращать внимание на условия получения именно коллекционных моделей. Они наибольше ценятся из-за редкости. Стоит также помнить о том, что данный способ очень популярный, и цены с каждым днем падают на карточки. Многие пользователи применяют манипуляции ради своей выгоды. Получить реальный доход стало сложно, но еще реально. Главное, правильно подобрать игру и получить как можно более ценные образцы. Продать их не составит труда прямо внутри клиента магазина.

как быстро заработать деньги в стиме

И снова карточки

Из предыдущего пункта все поняли, как быстро заработать деньги в «Стиме» с помощью карточек. Алгоритм действий довольно простой, и необходимо просто выполнять все условия внутри игры, чтобы на аккаунт пришла модель от издателей. Дальше стоит шагать на внутренний аукцион, смотреть цены и выставлять товар на выгодных для себя условиях. Проблема в том, что бесплатные проекты имеет каждый пользователь, а значит, количество редких образцов растет. Поэтому для преумножения денег необходимо дождаться распродажи популярных проектов, приобрести их и начать охоту за карточками. Например, продать коллекционную модель из «Ведьмака 3» будет невероятно просто. Пользователи с удовольствием отдадут за нее запрошенную цену, особенно, если в продаже только несколько вариантов.

 как заработать деньги в стиме без вложений

Фоны и смайлики

Есть способ, как заработать деньги на игры в «Стим» с помощью простого обмена. Сразу стоит знать, что вариант не очень надежный и зависит только от доверчивости других игроков. Закупайте паками смайлики и фоны с самых разнообразных игр, желательно популярных. На это потребуется около двадцати рублей, а доход может быть в десятки или сотни раз выше. После покупки необходимо найти другого человека, желательно иностранца, который имеет на аккаунте больше сотни игр. Это залог того, что у него есть большое количество карточек. Дальше все зависит от того, нужны они ему или нет. Следует добавить в друзья этого игрока и попросить поменяться под предлогом коллекционирования. Ничего не подозревающие люди легко отдадут карточки за фон со смайликом. Дальше шагайте на аукцион и продавайте добытые таким путем коллекции. Проблема в том, что другие пользователи все реже готовы просто делиться добытыми моделями, и найти такого человека очень непросто.

 как заработать деньги на игры в стим

Манипуляция рынком

Данный способ, как можна в «Стиме» заработать деньги, предусматривает постоянный мониторинг аукциона. Например, вы выбрали какую-то популярную вещь, которую непременно в определенное время купят. Цены на нее колеблются от 10 до 100 рублей. Закупайте все те предметы, которые имеют цену до отметки 90, и выставляйте их по 89. Получается, что пользователь искусственно повысил цены на товар, но у желающих приобрести для себя вещь не будет выбора. Именно потому этот способ считается наиболее быстрым и приносит больше дохода по сравнению с остальными. Опасность состоит только в том, что какой-то игрок решил припрятать коллекцию избранных вами предметов в личном инвентаре. Если он увидит штучную накрутку цен, то сам выставит лоты по цене ниже и сумеет на этом заработать. В этом варианте в лучшем случае удастся выйти в ноль или получить низкий доход. Риск при выборе этого способа получения денег всегда существует.

как можна в стиме заработать деньги

Вывод заработка

Далеко не все пользователи желают оставлять валюту на аккаунте и для них важно знать, как вывести деньги из Steam. Прямого вывода не существует, ведь сами разработчики сети не одобряют преумножения средств пользователями на их платформе. Некоторые надежные сервисы предлагают вывод, но их комиссия составляет треть суммы и отдавать деньги нет никакого желания. Наиболее приемлемым способом будет трансформация валюты в предметы с популярных игр и их перепродажа на проверенных сайтах. Они реализовывают вывод без огромных комиссий. Также можно осуществлять продажу напрямую, без посредника, но существует риск быть обманутым даже после поступления аванса, если вы выберете этот способ, как вывести деньги из Steam.