Как поднять уровень в "Стиме": советы и рекомендации

0
0

Игровой рынок активно развивается, и появляется масса дополнительных сервисов для покупки игровых разработок. Что самое интересное, практически каждый сервис имеет свои особенности. Помимо различных скидок и подарков, некоторые ресурсы имеют свою ролевую систему. Если взять в качестве примера торговую площадку "Стим", то, помимо покупок, в ней реализована ролевая система развития профиля игрока. Это показывает, насколько пользователь активен, как часто покупает игры и какие достижения имеет.

как поднять уровень в стиме

Поэтому часто возникает вопрос о том, как поднять уровень в "Стиме". Ответить на него несложно, необходимо просто разобраться в системе. Мы постараемся вам все разъяснить, поэтому стоит быть предельно внимательным и терпеливым.

Что это за программа?

Прежде чем мы расскажем, как поднять уровень в "Стим", необходимо понять, что это за площадка такая. Итак, обо всем по порядку. "Стим" – самый популярный сервис, осуществляющий продажу виртуальной продукции, в основном игровых проектов. Благодаря своей политике, он стал лучшей площадкой для покупки игр, учитывая частые распродажи. Поэтому если вы еще раздумываете о том, пользоваться ли данным сервисом, то мы смело его рекомендуем для вас.

Система уровней в сервисе

Как поднять уровень в "Стиме"? Ответить на этот вопрос можно только после рассмотрения самой системы уровней. Особых ограничений в ней нет, вы просто получаете опыт, постепенно набирая нужное количество, а когда приходит время, получаете новый уровень и открываете для себя ряд визуальных возможностей, позволяющих выставлять свои игры, достижения и прочую интерактивную атрибутику напоказ. На самом деле данная система является просто приятным дополнением для игроков, поэтому никаких особых возможностей она не дает.

как быстро поднять уровень в стиме

По сути, "Стим" – социальная сеть для игроков. В ней можно общаться, показывать свои игры, опыт и уровень прокачки. Ведь основной опыт идет при покупке игр, поэтому ваш уровень показывает, насколько вы богаты в этом плане. Различные коллекционеры и прочие любители игр часто становятся в эпицентре внимания и даже попадают в новостные сводки игровой направленности. Поэтому знать, как поднять уровень в "Стиме", не так важно, но не будет лишним. Ведь приведенные примеры получения опыта являются далеко не единственными. Помимо них, есть еще масса вариантов развития своего профиля.

Повышение уровня

Как быстро поднять 10 уровень в "Стиме"? Для этого достаточно выполнить первоначальные задачи самого сервиса, среди которых есть такие, как "Напишите обзор", "Оставьте комментарий", "Сделайте скриншот" и т. д. Эти действия дадут вам неплохой бустер для развития, и вы совсем скоро окажетесь за пределами 10 уровня. Разве что придется сделать пару покупок, но это уже будет зависеть от вашего личного решения.

как поднять уровень в стиме до 10

Как поднять уровень в "Стиме" до 10 значения без бустера? Для этого достаточно делать покупки и хорошо играть. Дело в том, что большинство игр данного сервиса имеют свои карточки, которые потом можно генерировать в значок. Но сделать это можно только при условии наличия полной коллекции. Как только вы получаете значок, вам начисляется опыт. Но делать это можно и дальше. Если получаете первый значок, то система выдает 100 очков опыта. Если вы уже добрались до второго значка, получаете уже 200 опыта и т. д. Данная процедура проводится многократно, а это означает, что вы без проблем можете получить неплохую сумму опыта. Только вот с каждым разом карточки выдаются реже, поэтому придется заглядывать на торговую площадку и скупать их у других игроков. В принципе, стоимость их не такая большая, поэтому проблем с покупкой у вас точно не будет.

Ускоренный прогресс

Как быстро поднять уровень в "Стиме"? На этот вопрос можно ответить только в том случае, если у вас имеется хорошая сумма денег. Дело в том, что покупка игр – самое ценное действие в сервисе. Если вы покупаете игры и делаете сразу несколько покупок, то "Стим" выдает вам приличное количество опыта, которого порой может хватить сразу на несколько уровней. Поэтому стоит задуматься о данном методе и своевременно им пользоваться.

как быстро поднять 10 уровень в стиме

Но есть один нюанс, который заключается в том, что система не учитывает сумму, потраченную на игры. Поэтому можете смело дожидаться скидки и приобретать игры десятками за более низкую стоимость. Вы получите виртуальные развлечения и опыта скопите немалое количество. Поэтому распродажи теперь для вас имеют двойную пользу, которой обязательно нужно пользоваться.

"Стим" – универсальная торговая площадка, которая заняла большую часть рынка. Этот сервис является популярным и охватывает практически всю планету. Им одновременно могут пользоваться миллионы пользователей, он имеет специальное облачное хранилище для игроков, предоставляет возможность получать достижения и открывает доступ к дополнительным полезным услугам. Поэтому если вы все еще не являетесь пользователем данного сервиса, то стоит поскорее изменить данную ситуацию. Вы точно не пожалеете!