Семейная поликлиника в Королеве: адрес, телефон, отзывы. Семейная поликлиника №4

0
0

Сегодня вашему вниманию будет представлена Семейная поликлиника в Королеве. Подобрать место для наблюдения за здоровьем всей семьи в России не так просто, как кажется. Именно семейных клиник на самом деле немного. Поэтому люди тщательно изучают отзывы о том или ином учреждении. Что можно сказать об упомянутой сети семейных клиник? Какая информация может пригодиться потенциальным посетителям? Довольны ли пациенты обслуживанием? Обо всем этом будет рассказано далее.

Описание

Семейная поликлиника №4 - это частный медицинский центр, который находится в Королеве. Он представляет собой многопрофильную больницу, обслуживающую население.

семейная поликлиника в королеве

Как уже было сказано, речь идет о семейном учреждении. Это значит, что в стенах заведения ведется прием и взрослых, и детей. Подобная возможность радует многих родителей. Ведь можно всей семьей лечиться в одном месте. Как раз то, что так необходимо ячейкам общества!

Услуги

Какие конкретно услуги оказывает Семейная поликлиника в Королеве? Знать это должен каждый еще до обращения в учреждение. Уже было сказано, что речь идет о многопрофильном центре. Он не специализируется на одной сфере деятельности.

На сегодняшний день Семейная поликлиника №4 предлагает услуги по работе в следующих областях:

  • аллергология;
  • иммунология;
  • гинекология;
  • проктология;
  • урология;
  • онкология;
  • отоларингология;
  • офтальмология;
  • имплантология;
  • ревматология;
  • кардиология;
  • неврология;
  • терапия;
  • педиатрия;
  • мануальная терапия.

Также в медицинском центре предлагаются УЗИ-исследования, массаж, сдача/прием анализов. Радиоволновое лечение "Сургитроном" тоже имеет место. Все перечисленные услуги можно получить в одной и той же организации.

семейная поликлиника 4

Адрес

А где именно находится изучаемое учреждение? По какому адресу стоит прибывать всем потенциальным клиентам?

Как уже было сказано, располагается Семейная поликлиника в Королеве. Если точнее, то на улице Станционной, в доме №33. Именно здесь находится медицинское учреждение, предлагающее услуги по семейному наблюдению за здоровьем населения.

На самом деле изучаемая организация - это целая сеть семейных поликлиник в Москве и Московской области. Филиалов у корпорации несколько. И тот, что находится в Королеве - это одно из многочисленных отделений.

Телефоны

Какие контакты для связи с организацией можно использовать в том или ином случае? Сеть семейных поликлиник в каждом городе имеет отдельные номера для связи. Поэтому важно уточнить, о каком именно отделении идет речь.

Семейная поликлиника в Королеве телефон регистратуры предлагает следующий: 8 800 555 09 09. Точнее, это номер, позволяющий связаться со всеми отделениями организации. Горячая линия - именно так можно описать комбинацию.

сеть семейных поликлиник

Также связаться с изучаемым учреждением предлагается по номерам:

  • 8 495 510 57 30;
  • 8 496 58 07 272.

Если верить многочисленным отзывам, то никаких проблем с телефонной связью сеть семейных поликлиник не испытывает. Главное - звонить в соответствии с графиком работы тех или иных отделений организации. Исключение составляет лишь горячая линия учреждения.

График работы

Что можно сказать о работе корпорации? Когда она открыта для посещения клиентами? У всех филиалов изучаемой сети свой режим работы. В официальные праздники рекомендуется уточнять его по указанным ранее номерам.

А вот в обычное время Семейная поликлиника в Королеве работает по установленному режиму. Он радует многих родителей, особенно тех, кто долго находится на рабочем месте. Ведь в будние дни двери учреждения открыты с 7 утра и до 9 часов вечера. В субботу организация работает по аналогичному принципу.

Лишь в воскресенье Семейная поликлиника имеет несколько сокращенный рабочий день. Так, двери организации открываются для посетителей в 8 утра, а закрываются в 21 час. Прием анализов ведется с понедельника по субботу (включительно) с 7:00 до 14:00, а в воскресенье - с 8:00 и до 14:00.

семейная поликлиника в королеве телефон регистратуры

Обстановка

Немаловажным моментом является обстановка в учреждении. Семейная поликлиника в Королеве отзывы положительного характера в основном получает за данную особенность. Практически все клиенты говорят о том, что организация действительно заботится о комфорте клиентов. Чувствуется, что обслуживание ведется именно в частном медицинском центре.

Везде сделан косметический ремонт, мебель и техника установлены новые, оборудование у врачей регулярно обновляется. Все для комфорта детей и родителей! Люди точно знают, за что они платят деньги.

Отзывы клиентов

На что еще нередко обращают внимание клиенты? Например, на сервис и качество обслуживания посетителей. Нельзя точно сказать, насколько хорошей является Семейная поликлиника в Королеве. Ведь отзывы о ней оставляют разнообразные.

Кто-то говорит о внимательных врачах, отзывчивом рядовом персонале, а также об отсутствии очередей. Приемы происходят в строго назначенное время, иногда даже раньше. Лишь изредка приходится ждать врачей. Лишних анализов не назначают, диагнозы ставят быстро.

Одновременно с этим встречаются мнения, указывающие на не самый лучший сервис и обслуживание врачей. Некоторые говорят о том, что в сети семейных поликлиник "не знают, что такое частная медицина и сервис". Кто-то уверяет, что отдельные узкие специалисты не могут поставить правильный диагноз, постоянно назначают дополнительные исследования и анализы. В регистратуре иногда забывают сообщать важную для клиента информацию.

Выводы

Ни один из отзывов на 100% не подтвержден. Семейная поликлиника в Королеве - это неплохое место для наблюдения за здоровьем всей семьи. Кому-то она нравится, кому-то нет. Цены не самые высокие, но бюджетной клинику не назвать.

семейная поликлиника в королеве отзывы

Врачи в центре работают все образованные, но от человеческого фактора нельзя застраховать себя. Поэтому всегда существует риск получения негативного опыта общения с организацией. Во всяком случае, сервис в клинике лучше, чем в большинстве государственных медицинских учреждений. И этот факт должен учитывать каждый гражданин. Если хочется свести вероятность негативного опыта обращения в Семейную поликлинику в Королеве к минимуму, рекомендуется просто внимательно выбирать врачей, которым доверяется здоровье детей и взрослых.