"Медквадрат" на Каширке: отзывы о врачах и услугах

0
0

В России растет и процветает частный сектор медицины. Государственные бюджетные поликлиники перестают пользоваться спросом. Многие жители предпочитают заплатить за медицинскую помощь, чтобы получить быстрое и качественное обслуживание с повышенной комфортностью. К сожалению, некоторые частные клиники оставляют желать лучшего. Перед визитом приходится тщательно изучать отзывы о том или ином учреждении, чтобы не пришлось переплачивать или во избежание записи к неопытному или грубому специалисту.

Сегодня предстоит узнать, что собой представляет "Медквадрат" на Каширке. Насколько это хорошее учреждение? Какие услуги оно предлагает? Что можно сказать о врачах, работающих здесь? Далее будет представлена вся полезная информация о "Медквадрате", способная повлиять на решение человека об обращении сюда. Насколько это хорошее место? Что о нем думают посетители?

Описание

Клиника "Медквадрат" на Каширке - это частное учреждение медицинского типа. В нем предлагается оказание помощи всему населению. Вообще "Медквадрат" - это целая сеть частных клиник, предназначенных для лечения детей и взрослых.

медквадрат на каширке
На сегодняшний день можно найти 3 филиала учреждения. Но речь пойдет только об одном из них - о "Медквадрате" на Каширке. Эта клиника является местом, где обслуживают и взрослых, и детей. Остальные поликлиники сети специализируются или на помощи совершеннолетним, или на осмотре малышей. Данный нюанс важно учитывать.

Адрес

Где находится упомянутая организация? Как уже было сказано, всего в России существует три филиала сети. Но речь идет только об одном из них.

"Медквадрат" на Каширке - это поликлиника частного типа, находящаяся в столице России, в Москве. Адрес учреждения следующий: Каширское шоссе, дом 74, корпус 1. Некоторые говорят о том, что добраться до данной клиники не так трудно. Расположена она около станции метро "Каширская". Поэтому, если верить некоторым отзывам, обращаться в медицинский центр будет удобнее тем, кто живет на Каширке.

Как добраться

Клиника "Медквадрат" пользуется популярностью у населения. Поэтому немаловажным моментом является дорога до учреждения. Существует несколько способов перемещения на общественном транспорте. О них лучше знать, чтобы было проще отыскать многопрофильный диагностический центр.

Например, можно проехать до клиники "Медквадрат" на Каширке от станции метро "Домодедовская". По словам администраторов учреждения, рекомендуется выбирать данный вариант по будням, во второй половине дня (с 4 до 7 часов вечера). В это время существует лишь малая вероятность появления пробок на дорогах. От станции "Домодедовская" необходимо сесть на автобус № 7 или 298, выйти на остановке "Завод полиметаллов". Спустить в подземный переход и пройти на другую сторону улицы. По правую сторону будет "Медквадрат". Это светлое здание с колоннами и вывеской.

Можно добраться до учреждения от станции "Каширская". Для этого необходимо выйти в сторону улицы Москворечье, пройти по улице Шестопалова до пересечения с Каширским шоссе, повернуть направо и дойти до остановки. Проехать на любом транспорте (за исключением 742-го и 907-го автобусов) до "Завода полиметаллов". Повернуть назад и пройти около 30 метров в обратном направлении от остановки.

"Медквадрат" на Каширке - это место с неплохой транспортной развязкой. Об этом говорят многие посетители. Добраться до учреждения не составляет труда!

Контакты и режим работы

Когда можно обратиться в изучаемую клинику? Какими контактами пользоваться для связи с учреждением? Все это является важным для современных частных медицинских центров.

медквадрат на каширке отзывы

"Медквадрат" на Каширском шоссе работает без выходных. В праздничные дни организация открыта по индивидуальному графику, который необходимо уточнять непосредственно в учреждении. В остальное время клиника открыта:

  • по будням, с 8:00 до 21:00;
  • в субботу, с 9:00 до 20:00;
  • в воскресенье, с 10:00 до 18:00.

В указанные периоды можно без всяких проблем дозвониться до клиники "Медквадрат" на Каширке. Телефон учреждения есть на официальном сайте клиники. С его помощью население может получить консультацию относительно оказания тех или иных услуг. Если не хочется самостоятельно звонить, предлагается заказать обратный звонок на официальном сайте сети клиник "Медквадрат". Специалисты сами перезвонят потенциальному посетителю и расскажут о тех или иных услугах.

Специализация

Как уже было сказано, "Медквадрат" на Каширке - это многопрофильный поликлинический центр. Он позволяет обращаться к разным специалистам. Каким именно?

Дело все в том, что учреждение работает в разнообразных медицинских направлениях. "Медквадрат" предлагает помощь в следующих сферах:

  • аллергология;
  • иммунология;
  • гастроэнтерология;
  • вакцинация;
  • гомеопатия;
  • дерматология;
  • диагностика (инструментальная, лабораторная);
  • кардиология;
  • гинекология;
  • косметология;
  • лечение бесплодия (ЭКО);
  • оториноларингология;
  • неврология;
  • маммология;
  • остеопатия;
  • онкология;
  • проктология;
  • травматология;
  • терапия;
  • ортопедия;
  • офтальмология;
  • трихология;
  • урология;
  • физиотерапия;
  • флебология;
  • фтизиатрия;
  • стоматология;
  • хирургия;
  • эндокринология;
  • психотерапия.

Медцентр "Медквадрат" на Каширке - это прекрасное место для лечения. Практически с любыми проблемами здоровья можно обратиться сюда для получения высококлассной помощи специалистов.

клиника медквадрат на каширке

В медицинском центре "Медквадрат" на Каширском шоссе упор делается на следующие направления:

  • лечение сосудистых патологий;
  • услуги по лечению патологий шейки матки;
  • оториноларингология;
  • снижение веса;
  • репродукция;
  • флебология;
  • педиатрия.

Радует то, что у учреждения имеется дневной стационар, а также возможность получения обслуживания на дому. В клинике имеется более 60 врачей, которые всегда помогут избавиться от того или иного недуга.

Цены

"Медквадрат" на Каширке (адрес организации был представлен ранее) - это место, в котором за определенную плату окажут ту или иную медицинскую помощь. Что говорят пациенты о стоимости услуг?

"Медквадрат" получает разнообразные отзывы относительно предложенных расценок на услуги. Впрочем, как и любой другой частный медицинский центр. Дело все в том, что в целом учреждение предлагает не самые высокие цены. Несмотря на это, все равно находятся недовольные пациенты.

Так, первичный прием терапевта обойдется в 1750 рублей, повторный - в 1550. Пульмонолог принимает за 2630 и 2310 рублей соответственно. УЗИ брюшной полости обойдется в 2300 рублей. Точная стоимость услуг зависит от сложности процедуры. Но для Москвы предложенный прайс не очень высокий. Поэтому чаще все "Медквадрат" на Каширке отзывы положительного типа получает за свои цены.

Находятся пациенты, выказывающие свое недовольство ценниками на услуги. Некоторые говорят, что "Медквадрат" - это место, где из пациентов вытягивают деньги. Людям назначают ненужные анализы, склоняют к дополнительным врачебным консультациям. К счастью, подобные отзывы встречаются редко. Кто-то просто говорит: "Дороговато". Подобные мнения можно услышать чаще.

Обстановка

Поликлиника "Медквадрат" на Каширке является, как уже было сказано, частным медицинским центром. Обращаясь сюда, пациент рассчитывает на определенный уровень комфорта и приятную обстановку. Можно ли все это получить в изучаемом учреждении?

Да. Именно так говорит большинство клиентов. Обстановка в клинике благоприятная и комфортная. Косметический ремонт радует глаз, а новое оборудование облегчает работу специалистам. Возвращаться сюда хочется снова и снова. Чувствуется, что руководство организации заботится о комфорте пациентов.

"Медквадрат" отзывы положительного типа получает за эмоциональную обстановку. Если верить некоторым мнениям, то в клинике нет очередей, на прием человек пройдет либо раньше назначенного времени, либо по записи. Никаких задержек!

Встречаются не самые лучшие отзывы о клинике "Медквадрат" на Каширском шоссе. Некоторые пациенты подчеркивают, что обстановка в учреждении мало чем отличается от обычной государственной поликлиники - да, ремонт здесь сделан неплохой, внешний лоск имеет место. Но в остальном обстановка напоминает бесплатную больницу - очереди к врачам, задержки приема и даже грубость некоторых сотрудников. Ни один из отзывов не подтвержден. Поэтому негативные мнения не слишком часто привлекают внимание. От негативного опыта обращения в частную клинику никто не застрахован.

медквадрат на каширке телефон

Сервис и отношение к клиентам

Медцентр "Медквадрат" на Каширке предлагает достойное обслуживание. Сервис здесь организован действительно неплохо. Большинство посетителей остаются довольны. Например, не нужно ехать в клинику для получения результатов анализов. Можно получить их прямо на электронную почту. Часть пациентов в последнее время подчеркивают, что подобная возможность работает не слишком хорошо. Некоторым не удается получить результаты исследований почтой из-за смены электронного адреса. По телефону подобная информация не разглашается. Все это сделано ради безопасности личных данных. С одной стороны, прекрасный способ перестраховки. С другой - не очень удобно для реальных клиентов, сменивших электронный адрес. Но если почта у пациента одна и та же, получить результаты анализов без личного визита в клинику удастся без труда.

Остальной сервис тоже преимущественно радует. Медицинский центр "Медквадрат" на Каширке предлагает всем своим клиентам подробное информирование о подготовке к тем или иным процедурам. Если человека записали на то или иное время к врачу, но специалист по непредвиденным обстоятельствам не сможет провести прием, администраторы перезванивают пациенту и обговаривают с ним перенесение записи на любое другое удобное время. Это приятно радует.

Как уже было сказано, большинство посетителей указывает на отсутствие очередей. Можно надеяться на то, что в медицинском центре "Медквадрат" зайти в кабинет к врачу удастся в назначенное время. Сотрудники клиники общаются со своими посетителями вежливо. Лечение здесь проходит быстро и весьма качественно. Но об этом - немного позже.

Важно понимать, что "Медквадрат" на Каширке отзывы не всегда хорошие зарабатывает. Часть клиентов, как уже было подчеркнуто, не лучшим образом отзывается об учреждении. Такие люди говорят об отвратительном или средненьком сервисе. Не лучше, чем в государственной клинике. Например, человека записали к маммологу на определенное время и дату. По приезде выясняется, что в учреждении данного специалиста в день приема не будет из-за того, что к нему планировал визит всего лишь один человек. Некоторые говорят, что специалистов приходится ждать по несколько часов после прибытия к назначенному времени. А девушки на ресепшене могут спокойно нахамить.

О врачах в целом

Уже понятно, что собой представляет "Медквадрат" на Каширке. Врачи здесь работают разные. Об этом необходимо помнить всем посетителям. Нельзя с уверенностью говорить о том, что в клинике принимают исключительно профессионалы, которые всех удовлетворят. В целом специалисты здесь неплохие, но к ним иногда есть претензии.

Чаще всего пациенты остаются довольны. Как уже было сказано, специалисты не назначают лишние анализы, не запугивают страшными диагнозами. Они стараются в кратчайшие сроки вылечить даже от безысходных случаев. К пациентам ищут индивидуальный подход. После приема остается масса положительных эмоций.

Часть специалистов здесь зарабатывают отрицательные отзывы. О них говорят как о врачах, которые не способны поставить верный диагноз. Обычно такие специалисты грубят, хамят, выглядят уставшими. Они не ищут подход к пациенту. Некоторые посетители даже сожалеют специалистам из-за их долгого рабочего дня без пересменки.

Чему верить? На самом деле "Медквадрат" на Каширке отзывы в основном положительные получает. Поэтому большее доверие вызывают мнения о врачах, указывающие на качественную работу специалистов. Ведь основная масса посетителей подчеркивает эффективное лечение в клинике. Да, безрезультатное обращение тоже имеет место, только не очень часто.

медквадрат на каширке гинекология отзывы

Гинекология и репродукция

Теперь немного конкретики о врачах и услугах. Как уже было сказано, клиника "Медквадрат" на Каширке специализируется на вопросах, связанных с репродукцией. Поэтому следует обратить внимание на гинекологов. Множество современных пар испытывают трудности с зачатием или половой системой. Соответственно, значимость гинекологов для женщин высока.

Что предлагает "Медквадрат" на Каширке? Гинекология отзывы здесь получает в основном положительные. В учреждении работают замечательные врачи, способные помочь даже при безысходных ситуациях. Например, при проблемах с репродуктивной системой можно обратиться к Рабаеву Савелию Гавриловичу. О нем отзываются как о специалисте, который помогает быстро найти и устранить причины неудач в зачатии. Если верить некоторым пациентам, то именно этот врач лечит безысходные случаи.

Помимо этого хорошей репутацией облагает Дейнека Лариса Анатольевна. Данный специалист подробно опрашивает своих пациенток, старается найти подход к каждому посетителю и очень аккуратно проводит осмотр. После посещения Ларисы Анатольевны у девушек остается масса положительных эмоций. Приходить к такому специалисту не страшно.

Евстратова Наталья Сергеевна - еще один неплохой гинеколог. Данный специалист перед тем, как ставить диагноз, проводит тщательное исследование. Отсутствие поспешных выводов радует посетителей. Говорят, что Наталья Сергеевна "ведет себя по-человечески". Она производит впечатление опытного специалиста, несмотря на то, что имеет не очень большой стаж работы - всего 4 года.

"Медквадрат" на Каширке отзывы о врачах получает разнообразные. Какие еще мнения можно повстречать? Далеко не всегда все так хорошо, как может показаться. Некоторые гинекологи не лучшим образом справляются со своей работой. В клинике имеется услуга "Ведение беременности". О ней иногда можно повстречать негативные отзывы из-за некачественного обслуживания гинекологами. Кто-то даже говорит о том, что рождение ребенка после наблюдения в медицинском центре - это огромная удача. Встречаются мнения, указывающие на то, что из-за врачебных ошибок гинекологов у плода развилось кислородное голодание с 8 месяцев, но при этом специалисты говорят, что у будущей матери "все хорошо и замечательно".

Неврология

Еще одна распространенная сфера деятельности учреждения - неврология. Что можно сказать в этой области об организации под названием "Медквадрат" (на Каширке)? Невролог отзывы здесь получает хорошие. Точнее, все специалисты, работающие в сфере неврологии.

Скажем, Тропов Дмитрий Олегович - это прекрасный врач, работающий около 12 лет в указанной области. Он по совместительству является мануальным терапевтом. Быстро справляется со своей работой. Пациенты говорят, что рекомендации данного специалиста помогают избегать радикулита и прочих болей. Например, в области спины.

Нарсия Нана Нугзаровна - это детский невролог. У нее богатый опыт. Она трудится в сфере детской неврологии 19 лет. Родители говорят о том, что данный специалист прекрасно справляется со своей работой. Он вежливо общается, внимательно относится к детям, старается никого не пугать поспешными выводами. Лечение, назначенное Наной Нугзаровной, отмечается как действенное и грамотное. Не страшно вести маленького ребенка на прием к данному специалисту.

медквадрат на каширке адрес

Гадаборшева Тамара Магомедовна тоже не уступает в своем профессионализме. "Медквадрат" на Каширке, судя по отзывам, предлагает прекрасных детских неврологов. Тамара Магомедовна все объясняет доступным языком, с теплом и добротой. Многие подчеркивают, что именно этот врач смог поставить правильный диагноз и улучшить состояние здоровья пациентов.

Отоларингология

ЛОР-услуги тоже пользуются значительным спросом. В данной сфере изучаемая клиника хорошо проявила себя. Что предлагает "Медквадрат" на Каширке? ЛОР-врач Рахимов Рашид Тулкунович зарабатывает неплохие отзывы. Пациенты описывают данного специалиста не только как внимательного врача, но и как специалиста, который старается помочь безоперационными методами. Гайморит может быть излечен без проколов! Удаление миндалин и прочие хирургические услуги в области оториноларингологии Рахимов Р. Т. проводит так, что на него не жалуются.

Саутиева Мадина Молудинова является одним из детских ЛОР-врачей. Ее описывают как человека, отличающегося своей добротой, отзывчивостью и состраданием. Она внимательна, обходительна и культурна. С маленькими детьми Мадина Молудинова справляется великолепно - она не раздражается от детского плача, способна быстро отвлечь малыша от боли. При назначении препаратов рассказывает всю важную информацию о том или ином лекарстве. Профессионализм данного врача не вызывает сомнений.

Это далеко не все специалисты-оториноларингологи, работающие в "Медквадрате" на Каширском шоссе. Главное, что приведенные отзывы распространяются на всех врачей клиники, задействованных в ЛОР-сфере.

Терапия и педиатрия

А вот терапия и педиатрия в учреждении, если верить некоторым отзывам, оставляют желать лучшего. Клиника "Медквадрат" на Каширке в целом предлагает обслуживание опытными и внимательными специалистами. Только некоторые терапевты и педиатры не слишком впечатляют. Обычно негативные отзывы не имеют никаких уточнений относительно того, кто именно проводил осмотр. Главное, что о педиатрах, к примеру, отзываются как о людях раздражительных, несколько агрессивных, неприветливых и грубых. Они не умеют вести себя с детьми и могут нахамить родителям. Плановые осмотры по программам наблюдения за малышами удивляют. Некоторые педиатры и стоматологи заявляют, что у ребенка в год не будет зубов и необходимо ставить протезы. На деле зубы начинают лезть вскоре после осмотра специалистами.

К счастью, подобные мнения не слишком часто встречаются на практике. Основная масса терапевтов и педиатров - это неплохие специалисты, способные помочь при необходимости. Да, иногда они не справляются со своей работой, но от врачебных ошибок никто не застрахован.

Итоги

Теперь понятно, что собой представляет "Медквадрат" на Каширке. Телефон для записи к специалистам известен многим жителям Москвы. Какие итоги можно подвести?

"Медквадрат" - это неплохое место для наблюдения за здоровьем. Спектр услуг клиники радует. Здесь можно воспользоваться программами медицинского обслуживания (например, "Подготовка к школе", "Наблюдение беременности", "Первый год ребенка" и так далее), а также самостоятельно обратиться за помощью.

Проводит ли "Медквадрат" ЭКО (на Каширке)? Да. Более того, в учреждении работают замечательные репродуктологи. Они помогают вылечиться от бесплодия даже тогда, когда надежды на зачатие малыша уже нет.

медицинский центр медквадрат на каширке

Доверять "Медквадрату" можно. Это неплохое место для лечения, хоть и со своими недостатками. Основная масса отзывов о клинике указывает на ее добросовестность. Мало кто жалуется на обслуживание здесь. Возвращаться в поликлинику не страшно. Здесь есть все для комфортного и качественного предоставления услуг. Клиника "Медквадрат" (на Каширке) отзывы положительного типа зарабатывает в 90 % случаев. Это замечательный показатель для частного медицинского центра!