Как устанавливать читы на "Майнкрафт"? Функции читов

0
0

"Майнкрафт" с каждым годом становится все более популярным, открываются новые серверы и игроков становится все больше. Но есть и такие геймеры, которые очень любят читерить. Читы можно использовать не только в одиночной игре, но и в онлайн-режиме. Многие новички задаются вопросом о том, как устанавливать читы на "Майнкрафт" и как ими пользоваться. Постараемся понять это.

Читы на "Майнкрафт", функции читов

Как и для любой игры-песочницы, для игры "Майнкрафт" существуют трейнеры - программы, которые совмешают в себе огромное количество самых различных читовых функций. Трейнеров для "Майнкрафта" существует очень много, но некоторые из них отличаются своей функциональностью и удобным интерфейсом. Эти своеобразные чит-клиенты дают пользователю огромное количество преимуществ, применить которые игрок может на свое усмотрение.

как установить читы на майнкрафт

Но возникает вопрос о том, как устанавливать читы на "Майнкрафт" и какие читы именно стоит выбрать. Один из наиболее популярных трейнеров для этой игры - Nodus. Данный трейнер постоянно обновляется, автор постоянно дополняет свою удивительную работу и добавляет туда все больше возможностей. Функции "Нодуса" самые разнообразные, можно в одиночном режиме игры сделать себя бессмертным, на серверах данная функция не работает, если есть античит. Есть функция полета, работает и на серверах, и в одиночном режиме, однако если античит - система мощная - то полететь не получится, вместо полета получите кик или бан.

Читы на "Майнкрафт": X-Ray

Как установить читы на "Майнкрафт", а именно чит под названием X-Ray? Давайте же разберемся, что делает данный чит. На самом деле есть 3 способа. Первый: сделать это вручную (описание ниже), второй способ: через установщик, который можно скачать отдельно. И третий способ - с помощью чит-клиента. В некоторых из них есть функция X-Ray-A, именно поэтому можно скачивать и устанавливать читы на "Майнкрафт" вместе, а не отдельно.

как установить читы на майнкрафт

Как видно на картинке, игрок может видеть, что находится под ним, а именно: золото, изумруд, алмаз, железо, лаву, уголь и другие полезные ресурсы, которые могут быть интересны. Некоторые серверы блокируют эту функцию, но есть и исключения. Так все-таки, как устанавливать читы на "Майнкрафт" и как запустить без проблем? Об этом немного ниже.

как устанавливать читы на майнкрафт

Читы: скачивание

Итак, как устанавливать читы на "Майнкрафт"? Это делается крайне легко! Нужно зайти в папку под названием .minecraft, которая находится в диске C (в Windows 7 и Vista). Дальше нужно скачать сам чит с доверенного сайта, только убедитесь, что это не вирус. Дальше все легко, заходим в папку .minecraft, в нем находится папка .bin. Все скачанные файлы просто перекидываем туда (не архив, а файл из архива) и потверждаем замену. Вот и все! Осталось зайти в игру и насладиться ею.