Гайд: как сделать телевизор в "Майнкрафт" без модов

0
0

Казалось бы, зачем пользователям знать, как сделать телевизор в "Майнкрафт" без модов? Эта вселенная дарит множество возможностей, а потому игроки постоянно соперничают между собой в плане наличия всяческих деталей в личном доме. Телевизор станет настоящим украшением жилья, и такой вещи позавидует любой сосед. Создать его можно разными способами, и все они требуют усилий.

Мифы о телевизоре в игре

Многие пользователи ищут способ того, как сделать телевизор в "Майнкрафт" без модов, чтобы он работал и показывал настоящую картинку. Сразу стоит сказать, что сделать подобное не получится.

как сделать телевизор в майнкрафт без модов
Без модификаций проект не имеет поддержки выхода в сеть и подключения к каналам кабельного телевидения. Модель с рычагами в качестве включателей является максимальной имитацией конструкции телевизора. Такой прибор при включении покажет несколько цветов, а в доме начнет играть музыка. Создание этого механизма требует множества времени, но интерьер дома он сильно не скрасит.

Обычные модели

Как сделать телевизор в "Майнкрафт" без модов? Способ есть, и не один, только роль конструкции будет декоративной. Включить на нем какой-либо канал не получится. Прибор может быть больших или маленьких размеров. Рецепт телевизора включает в себя нажимную пластину, картину и блоки серой шерсти. Первый ингредиент создается при помощи двух блоков досок (качество выбирает сам пользователь).

как построить телевизор в майнкрафт без модов
Картина из коллекции Кристоффера Зеттерстранда получается путем смешивания восьми палок и цветной шерсти. В зависимости от раскраски ресурса получаются на выходе разные картины. Шерсть добывается с овечек или пауков. На блок просто накладывается пластина, а передняя часть украшается рисунком. Получается красивый декор в виде техники, к которой так привык человек. Если вы не знаете, как сделать телевизор в "Майнкрафт" без модов больших размеров, тогда просто повторите рецепт, только блоков шерсти возьмите шесть кусков. При этом внешнюю раму стоит прикрасить черным камнем или другим красивым ресурсом. Дальнейшие манипуляции уже не входят в общий рецепт. Например, можно сделать антенну с шести палок, разместив их в верхнем и нижнем ряде. Установив ее на телевизор, он будет выглядеть более естественно.

Настоящий телевизор

Вариант того, как построить телевизор в "Майнкрафт" без модов, подходит только тем пользователям, которые используют агрегат для декорации. Чтобы смотреть настоящие видео и каналы, игрокам придется воспользоваться модификациями. Нужный патч называется The TV MOD, и после установки в клиенте автоматически появится два новых рецепта.

рабочий телевизор в майнкрафт
Первый нужен для того, чтобы создать рабочий телевизор в "Майнкрафт". Для этого необходимо соединить картину, красную пыль и стеклянный блок (выплавляется из песка). Вторым идет пульт, для которого применяется железный слиток и красная пыль. Телевизор пользователь может поместить в любом удобном месте. Пульт дистанционного управления может включать, выключать и переключать видео. На экране будут появляться только те ролики, которые сам пользователь добавит в папку TV. Активируется переключение каналов с помощью клавиш мышки и Shift.