Иван Абрамов - стендап-надежда

0
0

Иван Абрамов начал свой путь к известности с поступления в МГИМО. Родители молодого человека настояли на выборе именно этого вуза и не прогадали. Он дал юноше не только солидное образование, но и возможность проявить себя творчески в КВН. В дальнейшем Иван Абрамов стендап покорил так же, как и Клуб весёлых и находчивых.

иван абрамов стендап

Первые шаги в КВН

После поступления на экономиста в МГИМО, в 2003 году, Иван возглавил команду своего университета "Парапапарам". Его креатив и талант, а также способности всего состава уверенно выдвигали коллектив вперёд на внутренних и межуниверситетских соревнованиях. Руководство вуза поддерживало студентов, и вскоре перед ребятами открылись новые горизонты.

Триумф на телевидении

В 2009 году успехи и яркость команды привели её прямиком на Первый канал, в программу Александра Маслякова. "Парапапарам" одержала победу на соревнованиях Премьер-лиги и с тех пор стала одним из бессменных фаворитов КВН. Капитан Иван Абрамов стал главным украшением состава благодаря своим удивительным способностям к пародии.

иван абрамов стендап все выступления

Он копировал образы многих известных людей, в точности воспроизводя не только голос, но и мельчайшие манеры. Именитое жюри и зрители не скрывали своего восторга. Наибольшую популярность получили блестящие пародии Абрамова на Владимира Позднера, Дмитрия Губерниева, Дмитрия Нагиева и других знаменитостей и даже политиков. Все объекты пародий от души смеялись над выступлениями Ивана - остаться равнодушным к его таланту невозможно. Это отметил в том числе и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, также окончивший когда-то МГИМО. По собственному признанию яркого кавээнщика, он, ещё будучи маленьким, подражал родственникам и телевизору. В будущем публике открылся не только игрок КВН, но и стендап-комик - Иван Абрамов.

Новые вехи в карьере

В 2014 году Иван был приглашён в новый проект Stand Up, стартовавший на ТНТ благодаря идее резидента Comedy Club Руслана Белого. Шоу основывается на новом жанре в юморе - стендапе. Резиденты поочерёдно выступают с искромётными монологами, в их числе и Иван Абрамов. Стендап Ивана - очень тонкий и интеллигентный. Он любит обращаться к своему языковому опыту, полученному в МГИМО, использует иностранную лексику и каламбуры.

стендап иван абрамов все выпуски

Неизменные его партнёры по сцене - музыкальные инструменты. Ещё в детстве комик окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Иван Абрамов, стендап которого отличается мелодичными вставками, внёс в шоу свежесть и новизну. Он выступает не только в рамках проекта, но и даёт сольные концерты.

Возможность самостоятельно выбирать тему, которая волнует, - вот за что ценит Иван Абрамов стендап. Все выступления он тщательно прорабатывает, репетирует и старается правильно расставить акценты. Его появление на экране гарантирует отсутствие грубости, нецензурной лексики и "туалетного" юмора. Тонкий музыкальный слух и вкус, начитанность, деликатность - вот это характеризует Ивана. Он говорит, что работать по специальности ему было бы скучно, а стендап позволяет не только реализоваться творчески, но и чувствовать связь с людьми по ту сторону сцены. Однако разнообразные знания, полученные за студенческой скамьёй, и свободное владение английским и французским помогают ему и сейчас.

Личная жизнь

Комик рьяно увлекается футболом, болея за "Спартак", и компьютерными играми. Любит читать и играть на гитаре. Иван Абрамов счастливо женат на Эльвире Гисматуллиной. С будущей супругой он встретился за кулисами шоу "КВН". Свадебная церемония была организована в романтичной Франции. В 2014 году Иван стал отцом - у пары родилась дочь. Родители пока предпочитают держать имя малышки в секрете, оберегая её от лишнего внимания со стороны общественности. Они не следуют примеру других звёзд и вовсе не выкладывают её фотографии в многочисленных социальных сетях.

стендап комик иван абрамов

Иван Абрамов стендап любит разнообразить забавными фактами о своих семейных буднях. Видно, что он очень заботливый отец и муж. Интеллигентность и высокое качество юмора - вот на чём строит свой стендап Иван Абрамов. Все выпуски с его участием набирают рекордное количество просмотров на видеохостингах. Также Иван ведёт аккаунт в "Инстаграме" под ником abramov_ivan, где делится событиями из жизни и датами новых предстоящих выступлений. Иван - очень перспективный комик. Возможно, в будущем он откроет собственное шоу или попробует себя в сфере кино.