Актеры ("Дурная кровь"): интересный сюжет и качественная игра

0
0

Фильм "Дурная кровь" завоевал любовь зрителей благодаря интересному сюжету и игре знаменитых и талантливых российских актеров. История рассказывает о милой девушке Маше из провинции, которая, попав в Москву, оказалась в очень непростой и даже опасной ситуации. Она была изнасилована богатым мажором и забеременела. Причем будущий малыш становится наследником крупной корпорации, и начинается охота за Машей и ребенком.

Мария Козакова в главной роли

На роль Маши претендовали многие молодые актрисы. Актеры ("Дурная кровь") подбирались очень тщательно и долго. Режиссер остановился на Марии Козаковой. Этот выбор основывался на таланте и привлекательной внешности Козаковой.

мария козакова

Актриса родилась в семье актеров и впитывала мастерство с самого детства. Популярность пришла к Марии Козаковой после сериала " Кармелита", где она сыграла роль Китаны.

Позже Козакова снялась в многочисленных фильмах:

  • "Медовая любовь" (подруга Любы);
  • "Неформат" (Ирина Серебрякова);
  • "Все сокровища мира" (Анна Бессонова);
  • "Мезальянс" (Лера);
  • "Гражданин Никто" (Настя Вержбицкая).

Все эти герои стали удачными и запоминающими для актрисы и зрителей.

Павел Прилучный в роли Руслана Костомарова

Актер родился в многодетной семье в маленьком городе Бердске. Его взросление пришлось на 90-е годы. Это время запомнилось бандитскими разборками и неспокойным криминальным временем. Благодаря своим родителям Павел не стал участником всевозможных разборок. Он длительное время занимался танцами, вокалом и боксом.

актеры дурная кровь

Актер закончил ГИТИС, несмотря на непростое для него время. Учебе постоянно мешали любовные истории Павла. На момент получения диплома Прилучный имел уже достаточный багаж актерского опыта и удачных ролей в фильмах.

На сегодня Павел успел сняться в более 15 фильмах:

  • "Клуб" (Рей);
  • "Закрытая школа" (Максим Морозов);
  • "Новогодний переполох" (Эрик);
  • "Мажор" (сын бизнесмена);
  • "Квест" (Ден);
  • "Мажор 2" (главный герой).

Актер имеет необычную внешность и вспыльчивый характер. Несмотря на это, режисеры любят с ним работать благодаря его таланту и прямолинейности.

Роман Курцын и Вадим Дорофеев

Эти актеры ("Дурная кровь") сыграли интересные роли в этом сериале. Роман Курцын (в фильме Саша) относится к актерам, которые развили свой талант и карьеру за несколько лет. Так, актер за 2 года превратился из человека, играющего второстепенные роли, в запоминающегося исполнителя главных персонажей.

Зрители помнят его по фильмам "Корабль", "Красивая жизнь", "Офицерские жены", "Принцесса с Севера".

"Дурная кровь" (сериал) имеет достаточно больший актерский состав. Так, Вадим Дорофеев сыграл в фильме Степана Волкова. Герой является ухожером Маши и сыграет впоследствии в ее жизни немаловажную роль.

Другие актеры ("Дурная кровь")

Кирилл Сафонов снялся в сериале в роли младшего брата отца Руслана. Этот актер имеет в своей фильмографии разнообразные роли. Его популярность активно стала возрастать после сериала "Татьянин день". Представительницы женского пола восхищаются его романтическими героями.

Дурная кровь сериал

Андрей Ильин (адвокат Котов) имеет многочисленный опыт съемок в различных фильмах и сериалах. Активно играет в театрах. Ольга Шувалова сыграла роль сестры Маши. В фильме она имеет отрицательный образ. Она запомнилась зрителям по ролям в "Хорошие руки", "Не покидай меня", "Счастливый билет".

Ада Роговцева (матушка Ефимия в фильме) играет роль хранительницы семейной тайны Маши. Благодаря ей главная героиня сможет найти своего отца и изменить свою жизнь полностью.

Владимир Стержаков (отец Алевтины и Маши) запомнился зрителем своей добродушной внешностью и разнообразными ролями в фильмах. Он удачно играет как юмористические, так и отрицательные образы.

Актеры ("Дурная кровь") безукоризнено сыграли свои образы, благодаря чему сюжет стал запоминающимся и реалистичным.