Биография Андрея Леницкого: детство, юность и творчество певца

0
0

Подробная биография Андрея Леницкого - тайна, спрятанная за семью замками. Этот украинский певец спел около ста песен собственного сочинения за 3 года, попал в рейтинг таких изданий, как "Фокус" и Viva, а также участвовал в шоу "Говорит и показывает Украина". Личная жизнь молодого артиста не известна практически никому, несмотря на популярность его песен.

Биография Андрея Леницкого

Биография певца

Общественности неизвестна детальная биография Андрея Леницкого. Известно, что творчеством молодой человек занялся сравнительно недавно. Украинский исполнитель раньше вообще не задумывался о профессии певца.

Андрей Леницкий, песни которого известны практически каждому подростку, родился в городе Харькове в 1991 году 14 мая. Рос мальчик в обычной украинской семье. Родителями Андрея являются Леницкие Виктор Михайлович и Людмила Семеновна. Посещал мальчик Харьковскую общеобразовательную школу 21, вплоть до 9 класса.

Тяга к творчеству и музыке у Андрея возникла сама собой, для этого не было необходимости устраивать мальчика в музыкальную школу или училище. Любовь к пению появилась у него еще в детстве. Также известно, что в детстве Андрей Леницкий посещал кружок боевых искусств.

Андрей Леницкий песни

Закалка, приобретенная на спортивных занятиях, помогла мальчику стать целеустремленным и усердным.

Тяга к творчеству

В 2006 году Андрей Леницкий, окончив 9 класс, поступил в лицей, который является филиалом Национального автомобильно-дорожного университета Украины. В данном учебном заведении молодой человек обучался 2 года. Кроме того, парень принимал активное участие в общественной жизни лицея и города: готовил концерты и праздники, на которых впервые выступал на сцене в качестве исполнителя песен. Окончив с отличием лицей, Андрей поступил на один из факультетов того же национального университета. Постепенно учеба берет вверх над тягой к творчеству, и молодой человек вплотную занимается изучением новых наук.

На третьем курсе университета молодой человек понимает, что в жизни не хватает творчества и песен, так как учеба заняла все время. В результате Андрей пытается совместить учебу и музыкальные занятия, чтобы заполнить пустоту.

Первая значимая победа

2011 год подарил парню судьбоносный сюрприз. Появилась возможность стать участником конкурса "Надежда есть", который организовывался в поддержку сирот. На этом конкурсе Андрей Леницкий исполнил свою авторскую песню, которая называлась "Полюби". Выступление было эффектным, каждый слушатель был тронут словами и искренностью песни. Мощное впечатление от выступления молодого исполнителя привело к тому, что судьи единогласно присудили ему первое место в конкурсе.

Андрей Леницкий певец

Авторская песня Андрея Леницкого "Полюби" стала поворотным моментом в его жизни. Парень всей душой проникся творчеством и пением. После конкурса Андрей вплотную занялся профессиональной записью своей песни. Обработкой занималась одна из музыкальных студий в городе, а после записи песня попала на несколько радиостанций, вещающих на территории Украины. После записи своего первого хита Андрей Леницкий, личная жизнь которого до сих пор остается секретом, исполняет вторую песню под названием "Ливень". Это музыкальное творение юного украинского таланта получило огромную популярность среди молодежи. Песня занимала лидирующие позиции во всех плей-листах страны. Количество фанатов и слушателей увеличивалось с каждым днем.

Поклонников становилось все больше, а жизнь юноши красочнее. Андрей Леницкий - певец и просто талантливый парень, окрыленный таким успехом, сочинил больше десяти песен за один год. С 2011 по 2013 год молодой человек написал более 50 авторских композиций, которые получили одобрение слушателей. Сейчас Андрей Леницкий ведет активную творческую жизнь, он записывает и исполняет собственные песни, а также снимает клипы.

Немного о личном

Биография Андрея Леницкого довольно скудна, а информация о личной жизни тем более. Исполнитель держит в секрете от прессы свои отношения. Фанаты и слушатели могут лишь догадываться о душевных переживаниях певца. Но на некоторые интересные мысли многих любопытных людей наталкивают слова из песен, сочиненных Леницким.

Андрей Леницкий личная жизнь

Детальная биография Андрея Леницкого пока остается секретом. Но с уверенностью можно лишь сказать, что каждая свободная девушка, интересующаяся творчеством певца, знающая все его песни и безумно влюбленная в него, может претендовать на сердце красавца, ведь в социальных сетях статус говорит сам за себя - "не женат".

На просторах Всемирной сети, пожалуй, сложно встретить человека, не знающего, кто такой Андрей Леницкий, песни которого распевает вся украинская молодежь. Этот талантливый парень является прекрасным примером того, как простой человек может добиться славы благодаря собственной целеустремленности и любви к творчеству.