Медицинский центр «Надежда», Рязань: адрес, время работы, отзывы

0
0

Каждый человек на протяжении жизни вынужден обращаться за помощью к врачам. В связи с этим во многих крупных городах все чаще стали открываться различные частные клиники и медицинские центры. Рязань - довольно большой город, с численностью населения более 536 тысяч человек, и здесь расположено множество медицинских центров, оказывающих платные услуги. В них можно оценить резервы организма, состояние здоровья, получить консультации грамотных специалистов. Обычно они ведут деятельность разных профилей: диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний. Их врачи окажут своевременную и квалифицированную помощь, направят на необходимые исследования и анализы. Также клиники оснащены качественным и современным оборудованием для проведения обследований.

Медицинский центр "Надежда" Рязань

Россияне, которые разочаровались в бесплатной медицине, стали все чаще отдавать предпочтение именно частным поликлиникам, где за разумную плату оказываются качественные услуги. Одной из таких клиник считается медицинский центр «Надежда» (Рязань).

Информация об учреждении

Деятельность клиники направлена на восстановление репродуктивных функций как представительниц прекрасного пола, так и мужской половины, выявление пороков во время развития плода, лечение бесплодия.

"Надежда" медицинский центр Рязань телефон

Медицинский центр «Надежда» (Рязань) готов предложить своим клиентам:

  • Разнообразные виды анализов на базе московской независимой клинической лаборатории.
  • Инновационное медицинское оборудование.
  • Помощь высококвалифицированных докторов.
  • Ультразвуковую диагностику различных органов.
  • Услуги по страховой программе ДМС.
  • Выдачу листа нетрудоспособности.
  • Гарантию полной конфиденциальности.
  • Сравнительно низкие цены.
  • Внимание к каждому пациенту.

Специализация медицинского центра

Основная работа компании - это комплексный подход к главной проблеме заболевания. Подбор лечения происходит индивидуально, после проведения полного обследования, в часы и дни, удобные для пациента.

Медицинский центр «Надежда» (Рязань) специализируется на оказании услуг в сферах гинекологии, урологии, гирудологии, акушерства. Здесь работают такие врачи-специалисты, как дерматолог, уролог, акушер-гинеколог. На базе клиники есть возможность не только сдать анализы крови, кала и мочи, но также пройти бактериологические исследование методом посева, провести инфекционную диагностику методом ПЦР, иммунологические, биохимические и гормональные исследования. Осуществляется ультразвуковая диагностика нижних конечностей (вен, сосудов, артерий), допплеровское исследование мужского полового органа, УЗИ яичек, предстательной железы, мошонки.

надежда медицинский центр рязань отзывы

Уролог вылечит простатит, ослабление эрекции, снижение потенции, аденому простаты, различные виды половых инфекций; гинеколог окажет помощь при эндометриозе, кисте яичников, генитальном герпесе, дисфункции яичников, эрозии и миоме шейки матки, подберет контрацепцию, проведет овуляторный мониторинг.

медицинский центр надежда рязань время работы

«Надежда» - это идеальный медицинский центр для людей, заботящихся о состоянии своего здоровья, которые ценят качество, время и надежность. В отличие от государственных медицинских учреждений, здесь к каждому пациенту отнесутся с уважением и вниманием.

Контакты

Учреждение имеет удачное расположение. До «Надежды» можно добраться на маршрутном такси под номером 50, 65, 70, 71, 82, 99, 95; на троллейбусе под номером 3, 6, 17, 9; на автобусе № 2, 16, 30, 36. Выходить следует на улице Гагарина.

Медицинский центр «Надежда» (Рязань) адрес имеет следующий: улица Татарская, здание под номером 33.

Расстояние от центра города до клиники чуть больше одного километра.

Также имеет «Надежда» (медицинский центр, Рязань) телефон, по которому можно связаться с сотрудниками компании и уточнить у них интересующую информацию. Его можно найти на сайте организации.

Режим работы

Медицинский центр «Надежда» (Рязань) время работы имеет следующее:

  • С понедельника по пятницу - с 8 часов утра до 8 часов вечера.
  • Суббота - с 9 часов утра до 2 часов дня.
  • Воскресенье - выходной.

Стоимость услуг

Центр отличается приемлемыми ценами. Прием специалиста стоит от 400 до 600 рублей.

Компания принимает оплату как наличными средствами, так и банковскими картами.

Отзывы клиентов

За девять лет своего существования центр оказал услуги тысячам пациентов, среди которых множество остались довольны обслуживанием, ценами и персоналом, но есть и такие, кто не рекомендует обращаться за помощью к работникам клиники «Надежда» (медицинский центр, Рязань). Отзывы клиентов, которым понравилось обслуживание клиники, говорят о том, что здесь работает квалифицированный персонал, сотрудники делают все быстро, никто не грубит, не хамит. Цены вполне приемлемые, дешевле, чем в других аналогичных организациях. Судя по отзывам, в «Надежде» очень удобно сдавать анализы: по срокам и по деньгам.

медицинский центр надежда рязань адрес

Многие клиенты положительно отзываются о работе врача ультразвуковой диагностики и удивляются, когда слышат информацию о том, что она грубит на приеме, ничего не объясняет, придумывает диагнозы и во время осмотра причиняет боль. Судя по отзывам, доктор - профессионал своего дела, очень вежливая, спокойная и тактичная. Все объяснит и покажет. По мнению многих ее пациентов, плохо говорить про нее могут лишь конкуренты, а не реальные клиенты.

Также хвалят акушера-гинеколога "Надежды". Судя по отзывам, это замечательный специалист, отзывчивая, добрая, все доступно и по делу объясняет. Осуществляет прием строго по талонам, без очередей.

Что касается отрицательных отзывов, то есть такие пациенты, которые сталкивались в «Надежде» с неподобающим обслуживанием на ресепшене. Они утверждают, что девушки не умеют вежливо общаться с клиентами и грамотно отвечать на заданные вопросы, считают, что администраторов пора менять. Есть люди, по мнению которых персонал клиники принуждает посещать врачей именно их центра, для большей выгоды навязывают дополнительные исследования и анализы.

Медицинский центр «Надежда» (Рязань) обещает оказать каждому клиенту квалифицированную и своевременную помощь. А решать, доверять этому центру или нет, личное дело каждого.