Знакомьтесь - Packard Bell P5WS0

0
0

Покупая технически сложные и недешевые вещи, мы хотим быть полностью уверенными в их качестве и надежности. Поэтому большинство из нас доверяют продукции тех компаний, чьи названия часто бывают на слуху. Однако достойные быть в вашем пользовании товары могут быть представлены и пока малоизвестными в нашей стране производителями. Таковым является Packard Bell. Для обзора мы возьмем ноутбук Packard Bell P5WS0, имеющий довольно привлекательные характеристики.

О компании Packard Bell

Компания была основана в США в 1926 году. В те далекие времена она трудилась над производством напольных радиоприёмников. С 1948 года компания начала заниматься выпуском телевизоров, а с 1986-го - вычислительных устройств и компьютеров. Packard Bell - это один из пионеров внедрения компьютерной техники в домашние условия. Кроме этого, компания занимается производством плееров различных форматов, GPS-систем, устройств хранения данных.

Сейчас Packard Bell - дочернее предприятие корпорации Acer Group. Вместе они преследуют одну задачу - стереть границы между технологиями и человечеством. В настоящее время каталог товаров, предлагаемых компанией, как и прежде, внушителен, но самой интересной его частью всё же будут ноутбуки.

Packard Bell P5WS0

Packard Bell P5WS0: характеристики

Данный ноутбук снабжен процессором Intel Core i5 в 2 ядра, работающем на частоте 2500 мегагерц. Кэш L3 (3 Мб) вкупе с возможностями процессора делает быстрой и плавной работу сразу нескольких "тяжелых" приложений и программ. Packard Bell P5WS0 снабжен оперативной памятью объёмом в 4 "гига" - это позволит использовать девайс как для игр различной ресурсоёмкости, так и для решения деловых задач. В устройстве установлен жёсткий диск, вмещающий в себя половину терабайта информации - вы можете не думать об экономии пространства на нем. ОЗУ составляют совсем неплохие 8 гигабайт. Примечательны и характеристики сетевой карты: LAN/Модем - 10/100 Мбит/с.

С передачей информации с различных носителей на ваш ноутбук Packard Bell P5WS0 проблем тоже не будет. Кроме того что он оснащен стандартными Wi-Fi и Bluetooth, присутствует следующий набор интерфейсов: USB 2.0 и 3.0, LAN, VGA, HDMI, выход для наушников/колонок и микрофона, разъемы для всех типов распространенных флэш-носителей. Имеется оптический привод для DVD/CD-RW.

Packard Bell P5WS0 имеет удобный насыщенный широкоформатный экран размером 15 дюймов по диагонали с разрешением 1366 х 768 пикселей. Подсветка у дисплея светодиодная, покрытие матовое.

Батарея литий-ионная стандартной ёмкости 4400 мАч, этого хватает на 4 часа работы без подключения к источнику электропитания. При этом вес вашего Packard Bell P5WS0 не превышает 2 кг.

Важно сказать и то, что центры сервиса Packard Bell открыты по всей России - если возникнут какие-либо проблемы с ноутбуком, их быстро решат.

Packard Bell P5WS0 характеристики

Мнения пользователей

Просмотрев массу отзывов российских обладателей Packard Bell P5WS0, можно прийти к выводу, что они довольны своей покупкой.

 ноутбук packard bell p5ws0
Дизайн, качество, вес, возможности аккумулятора покупатели оценивают на твердое "отлично". Еще пользователи отмечают, что устройство "не глючит" и "не зависает", идеально для офисной работы. Высоко оценивают качество изображения и чтения дисков. Также они пишут, что девайс легок и прост в использовании, обладает внушительным объёмом памяти и "не лагает" при прохождении популярных игр. Недостатками ноутбука пользователи считают цену на него.