Ледовый комплекс "Морозово" - центр спортивных достижений и увлекательных развлечений

0
0

Ледовый комплекс «Морозово» отличается продуманной инфраструктурой, где под единой крышей располагаются четыре крытых катка. Все они имеют разный размер и предназначение. Воспользоваться льдом может любой желающий, имея совершенно различные потребности: от получения базовых навыков катания, обучения детей основам фигурного мастерства до увлекательного времяпрепровождения.

ледовый комплекс морозово

Универсальная спортивная площадка

Ледовый комплекс «Морозово» представляет собой объединение современных спортивных традиций и богатого опыта тренеров. В распоряжении гостей и спортсменов имеется:

  • четыре разных по размеру катка;
  • зал для хореографических занятий фигуристов;
  • тренажерный зал для силовых тренировок хоккеистов;
  • комфортабельные раздевалки с сушилками для формы спортсменов;
  • магазин с богатым ассортиментом спортивного питания и инвентаря;
  • кафе, предлагающее вкусный и сытный перекус;
  • крытая парковка.

Посещают ледовый комплекс «Морозово» не только профессиональные спортсмены. Организация предлагает своим гостям каток для любительского катания. Молодежь оценила зажигательную дискотеку на освещенном огнями льду. Причем проводится она в ночное время.

морозово ледовый комплекс расписание

Центр развлечений

Арена «Морозово» организует увлекательные корпоративы и детские дни рождения. Если стандартный праздник уже не впечатляет, стоит прийти на каток. Банкет на льду оставляет грандиозные впечатления не только у виновника торжества, но и у всех гостей.

Для развлекательных мероприятий предусмотрен ресторан-клуб LёD. В его распоряжении:

  • обширное меню вкусных и необычных блюд;
  • два оформленных по-разному зала;
  • широкоформатные экраны, на которые проецируются спортивные матчи.

Большой зал предназначен для банкетов. Уместно использовать его площади для проведения официальных обедов компаний. Для личного общения предусмотрены столики в скрытой зоне.

Малый зал обустроен для проведения детских праздников. Помимо различных «вкусняшек», ребятне предложат весело провести время, катаясь на коньках в сопровождении задорных героев.

Массовое катание – весело и полезно

Чтобы увлекательно и с пользой провести время, стоит посетить «Морозово» (ледовый комплекс). Расписание следует обязательно уточнять по телефону, потому что оно может меняться, в зависимости от спортивных мероприятий.

Комплекс предлагает как обычное катание на коньках, так и хоккейное. Это уникальный способ потренироваться либо просто посвятить время любимому хобби.

морозово ледовый комплекс расписание льда

Все необходимое снаряжение можно приносить с собой, приобрести в магазине или взять напрокат. В распоряжении отдыхающих:

Ледовый комплекс «Морозово» поддерживает пожилых людей в заботе о здоровье и приобщении к спорту. Поэтому при предъявлении соответствующих документов пенсионеры могут посещать каток бесплатно.

Однако чтобы не возникало недоразумений, прежде чем посетить «Морозово» (ледовый комплекс), расписание льда на следующий день нужно уточнять после 19-00 дня сегодняшнего.

По субботам (бывают исключения) каток открыт для массового посещения всю ночь: с 22-00 до 05-30.

Фигурное катание для детей

Интерес к фигурному катанию в последнее время только усиливается. Этот зрелищный вид спорта выбирают для своих детей многие родители. Арена «Морозово» приглашает в школу фигурного катания, которая считается одной из лучших в Москве.

Она обладает следующими преимуществами:

  • прекрасный тренерский состав, который вырастил немало достойных фигуристов;
  • современный ледовый каток для тренировок и специально оборудованные залы, где отрабатываются хореографические навыки;
  • удобное расписание для детей, посещающих школу.

Комплекс каждый год объявляет набор в группы для начинающих. Детей берут в возрасте старше 3-х лет. Занятия идут в послеобеденное время, три раза в неделю.

Для тренировок рекомендуется одевать ребенка в дутые штаны и жилетку. Коньки обязательно подбирать строго по ноге. Точная стоимость и расписание занятий уточняется по номерам тренеров, указанных на сайте компании.

Хоккей для настоящих мальчишек

В комплексе арены «Морозово» действует школа ARTHOCKEY. Здесь не только проводят учебные тренировки неподготовленных мальчишек, но и повышают мастерство уже прошедших обучение хоккейному мастерству.

Помимо обучения базовой технике, тренера школы проводят силовые тренировки, показывают технику катания и секреты владения клюшкой.

морозово ледовый комплекс адрес

Программа разработана с учетом всех международных требований по подготовке хоккеистов. С учетом специфики деятельности спортсмены изучают тактические моменты, улучшают общую физическую подготовку и посещают «бросковые» тренировки.

Методика обучения построена с учетом возраста воспитанников и их уровня подготовки. Только учитывая владение специфическими навыками и делая на них упор, можно вырастить настоящих мастеров своего дела.

Местоположение комплекса зимних развлечений

Чтобы получить заряд бодрости, прокатавшись всю ночь на коньках, или записать ребенка в секцию фигурного катания и хоккейного мастерства, необходимо посетить «Морозово» (ледовый комплекс). Адрес арены: г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, стр. 2.

При поездке на общественном транспорте лучше доехать до станции метро «Дубровка», что на Волгоградском проспекте. Буквально через 5-7 минут можно делать шаг в увлекательный ледовый мир.