Гостиницы и отели Кисловодска: обзор, особенности и отзывы

0
0

Отели Кисловодска разнятся предлагаемыми услугами, ценовой политикой и качеством обслуживания. Среди их немалого количества можно выбрать место по душе, но перед этим стоит ознакомиться со списком лучших.

Венеция

Возможность пройти оздоровительные процедуры, насладиться красотой природы и почувствовать невероятный заряд сил – всё это можно получить в одном месте - городе Кисловодск. Отели и гостиницы, расположенные на его территории, дополняют всё это гарантией комфортного проживания и качественного сервиса.

отели кисловодска
Гостиница «Венеция» обеспечивает своих гостей лучшими услугами отельного бизнеса в городе. Отдыхающие могут проживать в стильных, просторных номерах с элегантным декором и естественным освещением. К услугам гостей также ресторан, бар, банкетный зал, прачечная и магазины. Гости гостиницы «Венеция» уходят с наилучшими отзывами о его работе, что делает это место одним из лучших в городе.

Снежный Барс

Отели Кисловодска, отзывы о которых могут быть самыми разными, постоянно совершенствуются, чтобы отвечать всем требованиям их гостей. Место под названием «Снежный Барс» стало примером смелого дизайнерского и архитектурного решения. Снаружи он замок, а внутри – комфортабельный отель с просторными номерами и отличным сервисом.

кисловодск отели и гостиницы
На территории размещены ретро-клуб, ресторан, парковка и зеленые зоны. Даже при всей своей роскоши и высокому уровню качества, в «Снежный Барс» понимают, что такое разумны цены. Отдыхающие говорят, что время, проведенные в этом отеле, становится для них замечательной возможностью расслабиться и наслаждаться атмосферой тепла и уюта.

Парк-Отель

Отдых должен приносить удовольствие, а это во многом зависит от того, в каком месте придётся временно пребывать. В самом центре города расположен «Парк-Отель» (Кисловодск), который уже немало времени держит планку эталона европейского качества и кавказского гостеприимства. Многие выбирают именно это место благодаря его удобному расположению. Из «Парк-Отель» можно быстро добраться в самые важные точки Кисловодска.

парк отель кисловодск
Этот отель собрал в себе опыт отельного бизнеса многих стран и на протяжении своего существований тщательно работал над качеством предоставляемых услуг. Неординарным является подход к названию и оформлению номеров. Гостям «Парк-Отель» предлагается разместиться в комнатах под названием «Венеция», «Египет», «Коррида», «Париж» и «Греция».

Все номера достаточно просторные, обустроенные со вкусом и комфортом. Также отдыхающим предлагается воспользоваться услугами медицинского центра «Меда-Парк», который находится на территории отеля. Каждый получает в стенах этого места внимание и заботу персонала, теплую атмосферу и положительные эмоции.

Гранд-Отель

Отели Кисловодска делают всё, чтобы отклики об их работе больше пополнялись хорошими словами. Кисловодск – удивительный курортный город, в центре которого выделяется место под названием «Гранд-Отель». Находится он недалеко от главного лечебного парка, на высоте 800 м над уровнем моря. Атмосфера дружелюбия и тепла чувствуется еще с порога: вежливый персонал с улыбками встречает гостей, помогает решить проблемы и следит за тем, чтобы каждый чувствовал себя наилучшим образом. «Гранд-Отель» (Кисловодск) построен не так давно, так что в его стенах можно насладиться новой, комфортабельной обстановкой.

гранд отель кисловодск
В этом месте рады как взрослым, так и детям, которые могут получить качественные услуги независимо от времени года. Основной корпус являет собой трехэтажное здание. Одновременно в «Гранд-Отель» могут отдыхать больше восьмидесяти человек. Во всех номерах есть система кондиционирования, холодильник, телефон, набор посуды, телевизор, мини-бар и необходимый меблированный гарнитур. Дети до 7 лет могут проживать в отеле бесплатно. Также предоставляются скидки некоторым категориям населения.

Плаза

Отдых принесёт еще больше пользы, если будет проходить не только в комфортном и уютном месте, но и с возможностью оздоровления. Такие услуги предоставляет своим гостям отель «Плаза» (Кисловодск), который славится качественным сервисом и особым вниманием со стороны персонала. Его двери открыты круглосуточно для всех, кто желает прекрасно провести время и отдохнуть душой и телом. Номерной фонд этого места достаточно большой. К услугам гостей предоставляется почти триста номеров, которые разнятся ценой и оснащением.

отель плаза кисловодск
В каждом их них есть сейф, доступ к Интернету, телевизор, мини-холодильник, телефон, чайник, душевая, ванные принадлежности. Предлагая развитую инфраструктуру, «Плаза» гарантирует отдыхающим положительные впечатления и желание снова переступать его порог. На территории можно посетить ресторан, кафе, бар, бизнес-центр, салон красоты, прачечную, банкетный зал, библиотеку, медицинский кабинет, конференц-зал, игровую площадку для деток, магазины, сауну и оздоровительный центр.

Не все отели Кисловодска могут похвастаться таким списком услуг. Также гости признаются, что особенно рады возможности поиграть в настольный теннис, бильярд, баскетбол, посетить тренажерный зал и попробовать себя в велоспорте.

АльГрадо

Невероятное количество интересных мест и особых возможностей – вот что предлагает новым лицам город Кисловодск. Отели и гостиницы этого места весьма разнообразные. Среди их большого количества можно выделить «АльГрадо», который пользуется популярностью у ценителей качества и комфорта.

Эта гостиница находится возле Желябовского нарзанного источника. Также в нескольких шагах от неё расположен Курортный бульвар. Своим гостям «АльГрадо» предлагает разместится в номерах разной ценовой категории и уровня комфорта. Комнаты класса «Стандарт» оснащены всем необходимым для проживания: телевизором, холодильником, чайником, душевой и телефоном. «Бизнес Студия» - это номер с двумя зонами (спальной и гостиной), большой ванной комнатой, балконом с видом на горы.

отели кисловодска отзывы
В комнатах «Студия» посетителей ожидает просторное помещение на втором этаже с высококачественной мебелью, продуманным интерьером и отдельной сплит-системой. В «АльГрадо» номера класса «Люкс» представлены двумя комнатами и самым красивым, по мнению многих, дизайном интерьера в гостинице. «Люкс Модерн» - это номер с джакузи и дополнительными возможностями для гостей. «Апартамент» являет собой три комнаты на двух этажах с детской, гостевой, спальней, большой ванной и балконом. Также гости «АльГрадо» могут отведать авторские блюда европейской кухни в ресторане на территории гостиницы.

Атлантида

Гостиничный комплекс «Атлантида» находится в одном из самых элитных районов Кисловодска. Гостям предоставляется возможность разместиться в номерах класса «Стандарт», «Люкс» и «Апартамент». Во всех есть необходимый меблированный гарнитур и техника.

Как и многие отели Кисловодска, «Атлантида» запрещает проживать с животными. Отдыхающие могут насладиться блюдами европейской кухни в ресторане на территории гостиничного комплекса, а также стать частью восточной атмосферы в баре «Чайхана». Среди дополнительных услуг стоит выделить подземную парковку, возможность организации экскурсий и лечебных процедур, бронирование билетов и столиков в заведениях, игры в бильярд и боулинг, кальянный бар, салон красоты и VIP-зал. Гости говорят о том, что в гостинице «Атлантида» можно действительно отдохнуть и забыть о всех бытовых проблемах и трудностях.