Необычное поздравление мальчику с днем рождения (4 года)

0
0

Детские праздники – всегда приятное и радостное событие. Негласная обязанность каждого родителя - сделать день рождения своего ребенка сказочным и запоминающимся, подарить ему немного сказки в самый обычный день.

Оригинальные поздравления на 4 года ребенку – тема для долгих размышлений. Но на самом деле нет ничего проще, чем устроить праздник малышу. Нужно только помнить о том, что хорошее поздравление складывается из эффектного сюрприза, праздничной атмосферы и желанного подарка.

Поздравление на заказ

Приглашение аниматоров на торжество – лучшее решение для того, чтобы сделать поздравление мальчику с днем рождения. 4 года – возраст, когда ребенок уже прекрасно знает, какие мультфильмы и герои ему нравятся. Поэтому для родителей или других гостей не составит труда выяснить, кто является любимым персонажем мальчика и вызвать аниматора в соответствующем костюме.

поздравление мальчику с днем рождения 4 года

По возможности в роли аниматора можно выступить и самостоятельно, если взять в пункте проката нужный костюм.

Письмо от героя

Если любимый персонаж не может прибыть лично, он вполне может отправить письмо – поздравление мальчику с днем рождения. 4 года – возраст, в котором малыш вполне может поверить в то, что любимый герой прислал праздничную открытку.

Для продвинутых интернет-пользователей есть сложный, но куда более эффектный способ поздравить ребенка. Для этого можно смонтировать видеоролик, в котором нужный персонаж поздравляет ребенка.

Сделать на праздник, когда исполняется 4 года, красивое поздравление с днем рождения ребенку, мальчику, такой ролик совсем несложно: для этого нужно найти кадры фильма или мультика, в которых герой фигурирует на центральном плане, вырезать при помощи специальной программы. А после наложить поздравительную речь, записав ее самостоятельно.

Более простым способом является наложение текста не в аудиоформате, а в визуальном. Если самостоятельно сделать такой сюрприз не получается, можно обратиться к профессионалам, которых легко найти по объявлениям.

Поиск подарка

Просто вручить подарок ребенку – это скучно и лишено интриги. Процесс вручения можно замаскировать под игру-квест, который ребенок может выполнить сам или вместе с другими ребятишками, приглашенными на праздник.

4 года красивое поздравление с днем рождения ребенку мальчику

Сам подарок необходимо надежно спрятать, а для его нахождения составить карту с отдельными пунктами, для прохождения которых нужно будет выполнить задание. В качестве заданий нужно приготовить:

  • загадки;
  • пантомимы;
  • маленькие пазлы;
  • нарезку из популярных песен, которые нужно отгадать;
  • распечатанные кадры из мультфильмов, по которым можно опознать героев и название мультика.

После каждого «пункта» именинник будет получать подсказки, как добраться до следующего пункта. В конце он получит долгожданный подарок, подготовленный заранее как поздравление мальчику с днем рождения. 4 года – дата, празднование которой он непременно запомнит надолго.

Купоны

К сожалению, праздник заканчивается очень быстро, и на следующий день о нем остается только вспоминать. Но празднование можно и продлить, если разыграть специальные «купоны на шалости».

Для их получения ребенок может выполнять различные задания, а можно просто вручить купоны, оформленные в красивый конверт.

На купонах могут быть различные идеи, которые ребенок может «реализовать», предъявив купон родителю. Например:

  • «Съесть 10 шоколадных конфет».
  • «Сходить в зоопарк».
  • «Покачаться на качелях».
  • «Получить чтение сказки вслух на ночь».

Купонов может быть сколько угодно: при желании ими можно заполнить целый блокнот, который ребенок будет использовать как «чековую книжку», из которой нужно вырывать листки, чтобы получить желаемое.

оригинальные поздравления на 4 года ребенку

Важно заранее оговорить, что ребенок не может тратить более определенного количества купонов в день. Учитывая, что ребенок не умеет читать, желания следует схематично нарисовать. Таким незамысловатым и незатратным образом можно сделать веселое поздравление мальчику с днем рождения. 4 года – замечательный возраст, которой стоит того, чтобы человек запомнил его на всю жизнь.