Красивое и оригинальное поздравление с годовщиной свадьбы 4 года

0
0

Какой праздник является самым приятным, трогательным и волнующим? Конечно же, это день бракосочетания. Влюбленные говорят в зале регистрации свое долгожданное «Да», становятся ячейкой общества. Потом каждый год они с трепетом будут вспоминать самое волнующее событие в их жизни, поздравлять друг друга с этим памятным торжеством, звать за стол своих близких людей, родственников и самых преданных друзей. Чем порадовать супружескую пару? Памятным подарком, хорошим настроением, вниманием. Не стоит забывать и о самом главном – о поздравлении с 4 годовщиной свадьбы!

Трогательное поздравление для супруга

Какой год является самым важным для супружеской пары? На этот вопрос нет правильного ответа! Каждый период, который пара проживает вместе, имеет огромное значение. Они лучше узнают друг друга, у них появляются общие мечты и ценности. Поздравление мужу с 4 годовщиной свадьбы должно содержать в себе максимальную искренность, благодарность и преданность. Для этого случая превосходно подойдет следующий вариант:

поздравление с 4 годовщиной свадьбы

«Любимый, мы вместе всего 4 года. Нас можно назвать молодой парой. Но, несмотря на это, у нас уже есть серьезных опыт в отношениях. Мы научились уважать друг друга, идти навстречу и беречь семейный очаг. Я очень надеюсь, что наша с тобой жизнь будет сладкой, как сахарный песок. Пусть нас обойдут стороной все преграды. Сегодня я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты терпел мой странный характер, капризы и обиды. Я люблю тебя ровно столько же, как любила в день нашей свадьбы, а, может быть, и немного сильнее. С годовщиной тебя!».

Красивое поздравление супругу в стихах

Многие мужчины не любят длинных слов. Им важно емкое и дельное содержание. В таком случае подойдет поздравление мужу с годовщиной свадьбы 4 года в стихах. Оно должно иметь следующий вид:

поздравления с годовщиной свадьбы 4 года

«Все это время с тобой я была словно в сказке,

Ведь для меня ты был опорой и стеной,

Сейчас скажу я честно, без отмазки,

Все это время счастлива была с тобой!».

Нежное пожелание любимой

Муж – это глава семьи. Все привыкли видеть его строгим, сильным и влиятельным. В честь торжества ему можно побыть немножко нежным и искренним. А сделать это позволит трогательное поздравление жене с годовщиной свадьбы (4 года) в прозе.

годовщина свадьбы 4 года поздравления мужу

«Ты считаешь меня черствым, но это не так. Я до сих пор вспоминаю, как увидел тебя первый раз, твой красивый взгляд, как ты держала меня за руку, когда мы рядом стояли в ЗАГСе. Сегодня прошло четыре года, как мы стали с тобой одной семьей. За это время я никогда не пожалел о своем выборе – для меня ты самый идеальный спутник жизни. Спасибо тебе за то, что всегда была верным другом, помощником и самым заботливым человеком. Обещаю, что никогда не заставлю тебя усомниться во мне. С годовщиной тебя, любимая!».

Красивое поздравление супруге в стихах

Многим мужчина тяжело произносить длительную речь. Для таких людей идеальным вариантом станет поздравление с годовщиной 4 года в стихах. В качестве примера можно использовать следующий шаблон:

поздравление мужу с 4 годовщиной свадьбы

«Ты – моя единственная супруга,

Которая рассказала, что такое любовь.

Тобой я всегда восхищаюсь.

И хочу сказать тебе вновь,

Что грустно мне, когда я в разлуке с тобой,

Ведь связаны мы одной крепкой судьбой!

Со свадьбой тебя льняной,

Успехов, здоровья и любви тебе неземной».

Поздравление в стихах от друзей

Кто такие друзья? Это те люди, которые всегда переживают о судьбе молодоженов, с кем можно поделиться своими секретами, целями и желаниями. В такой праздник эти люди не могут оставаться в стороне. Они должны прийти на торжество и произнести за праздничным столом красивое поздравление с годовщиной свадьбы 4 года мужу и жене.

годовщина свадьбы 4 года поздравления жене

«Четыре года назад вы были жених и невеста,

Как будто всему миру было это известно.

Все это время пролетело,

И вот сегодня снова возьмемся мы за дело.

Пусть будет ваша жизнь красива,

Успешна, радостна, счастлива.

Пусть в вашем доме будет много гостей,

Не забывайте вы друзей».

Поздравление в прозе от друзей

Стихи всегда звучат красиво. Но только в прозе друзья могут максимально раскрыть свое отношение к молодым супругам. Поэтому рекомендуется порадовать их подобным поздравлением с годовщиной свадьбы 4 года:

годовщина свадьбы 4 года поздравления жене

«Дорогие наши друзья! Не можем поверить, как быстро пролетели эти четыре года. Казалось бы, совсем недавно мы устраивали шумные пляски, конкурсы, кричали «Горько». И вот уже перед нами стоит не молодая пара, а мудрые родители, серьезный муж и ответственная супруга. Желаем вам в этот день, чтобы вы никогда не упускали из своих рук птицу под названием «Счастье». Мы все искренне верим в то, что в вашем доме всегда будет присутствовать уют, спокойствие и гармония. Поздравляем вас!».

Оригинальное поздравление

Многие люди стремятся придумать оригинальное поздравление с 4 годовщиной свадьбы. Для чего они это делают? Чтобы выделиться из толпы, поднять настроение гостей и удивить супружескую пару. Подобное пожелание может выглядеть следующим образом:

«Четыре года. Это большая цифра. Не знаю, как вам удалось столько вытерпеть друг друга. Желаем, чтобы вы и дальше друг друга не бесили. Пусть в ваши руки всегда плывут деньги. Крутого интима вам, больше экстрима и новых эмоций!».

годовщина свадьбы 4 года поздравления жене

«Пусть у мужа всегда стоит... на столе вкусный борщ. А жена, чтоб давала … ему к нему свежий хлеб».

«Недавно ты был разъяренным холостяком. А ты еще той дерзкой штучкой. Желаем вам, чтобы с годами вы не теряли эту пылкость, а в ваших отношениях всегда сохранялась страсть и дикая любовь».

С подобным поздравлением с 4 годовщиной свадьбы следует быть осторожным, следует говорить его за праздничным столом только в том случае, если присутствует уверенность, что именинники оценят подобный юмор.

На это праздничное событие принято дарить изделия из льна. Отличным вариантом станет постельное белье, скатерть или предмет гардероба. Именно этот сувенир и станет символом счастья на целый год для всей молодой семьи. Но одного подарка в такую дату будет мало. Необходимо заранее подготовить красивое, трогательное и искренней поздравление с 4 годовщиной свадьбы для супругов. Не суть важно, в какой оно будет форме: песня, проза или стих. Главное, чтобы оно доносилось из самой глубины сердца. Влюбленная пара обязательно оценит такое внимание со стороны своих гостей и отблагодарит их душевным поцелуем.