Клубы Перми: популярные места, отзывы

0
0

Пермь – это город-миллионер. Здесь проживают люди, большая часть из которых – молодежь. В мегаполисе существует много различных развлекательных заведений. Клубы Перми славятся своим разнообразием, где есть все: дискотеки до утра, караоке, пабы и прочее.

клубы перми

Ночные клубы

Blackbar

Одно из лучших заведений города, Blackbar, расположен на двух этажах. На первом собирается основная часть посетителей, так как именно здесь располагается площадка для танцев. На втором этаже находится VIP-зона, которую необходимо бронировать заранее.

В основном в ночном клубе отдыхают люди, средний возраст которых составляет 25 лет. Благодаря демократичным ценам, это место часто посещают студенты вузов и средних учебных заведений. Под утро в «Блэкбаре» собирается много народу. Это завсегдатаи различных дискотек, те, кто уже посетил другие ночные клубы Перми, приехав сюда на afterparty.

«Занзибар»

Данное заведение позиционирует себя в Перми, как кусочек жаркой и веселой Африки. В этом клубе есть практически все, что нужно для хорошего ночного отдыха: танцевальная площадка, караоке, кальяны.

Приветливый персонал с удовольствием выполняет требования клиентов. Вкусные коктейли и еда всегда радуют посетителей атмосферного места. Отдельно можно отметить цену, ибо другие клубы Перми такого уровня берут за свои услуги значительно дороже.

ночные клубы перми

«День и ночь»

Это достаточно просторное заведение, находящееся недалеко от политехнического университета Перми. Здесь есть два обычных зала и три VIP-зоны. Уютные диваны и приглушенный свет создают непревзойденную клубную атмосферу.

В клубе присутствует меню европейской кухни: пицца, салаты, закуски. Приятно радует большое разнообразие алкогольных напитков, которые в этом месте очень хорошо представлены. «День и ночь» – отличное место для тех, кто любит потанцевать под великолепную музыку и насладиться оригинальной шоу-программой.

Ночные караоке-клубы

«Лабиринт»

На пятом этаже ТЦ «Базар» находится один из лучших караоке-баров в городе. Данное заведение работает до 6:00 утра. Здесь есть кальян, караоке, бильярд, меню европейской кухни. Благодаря великолепной работе барменов, посетителям подаются очень вкусные коктейли.

«Ля-мажор»

Это очень комфортное заведение, в котором могут отдыхать взрослые состоятельные люди. В помещении царит атмосфера уюта и гостеприимства. Здесь очень большой зал, вмещающий до 120 человек. В выходные дни «Ля-мажор» работает до 8:00 утра, поэтому клиентам обеспечены длительные и веселые гуляния.

Клубы Перми: отзывы

По мнению жителей города, лучшие клубы Перми – «Занзибар», «Лабиринт», Blackbar. Люди отмечают демократичные цены, хороший контингент и профессиональный персонал.

Клубы Перми: отзывы

Также много положительных отзывов получил клуб «Горный хрусталь». Его отличает достаточно высокое качество звука и хороший контингент. В этом заведении регулярно проводятся концерты различных звезд эстрады, как российских, так и зарубежных. Отдельно следует отметить, что оно работает круглосуточно. Днем здесь можно посидеть с семьёй или друзьями, а ночью подключиться к веселью в шумной компании друзей.

Много отрицательных отзывов получил клуб «День и ночь». Посетители этого заведения отмечают непрофессионализм персонала и грубость работников охраны. Многочисленные негативные высказывания также свидетельствуют о том, что персонал иногда пребывает в неадекватном состоянии. Поэтому данное место не рекомендуется для посещения тем людям, которые хотят отдохнуть без приключений.

Заключение

Ночная жизнь Перми очень разнообразна. Здесь каждый может найти себе развлечение по душе и кошельку. Клубы Перми пестрят разнообразием шоу-программ, музыки и предоставляемых услуг. В наиболее популярные места города часто приходится бронировать место заранее. Следует учитывать этот фактор, чтобы не ездить по разным заведениям города в поиске свободного места.