Фильм "Фродя": актеры и роли

0
0

В 2013 году выходит в прокат русская мелодрама, снятая режиссером Алиной Чеботаревой, – «Фродя». Актеры в картине отлично гармонируют между собой. Название фильма – сокращенное имя сельской красавицы Афродиты. Действия происходят в живописной русской деревне. Именно там живет девушка с необычным именем. Жизнь Фроди складывается не очень гладко. Она по глупым причинам расстается с возлюбленным, но продолжает его любить всю жизнь, так и не обретя счастье. Но по истечении многих лет судьба всё-таки сводит Фродю и Пашу.

фродя актеры

Ненавязчивый сюжет, трогающая история любви и жизни простых людей – это фильм «Фродя». Актеры и роли очень полюбились зрителю. Давайте познакомимся с ними поближе.

«Фродя»: актеры, сыгравшие главные роли. Главная женская роль

На роль главной героини более всего режиссеру приглянулась Ксения Кузнецова. Она – гармоничная, милая, настоящая – возглавила актерский состав фильма.

фродя актеры и роли

Уроженка Казахстана родилась в разгар великого майского праздника. Постоянное пребывание в творческой атмосфере, участие в культурных мероприятиях сулило блестящее будущее киноактрисе. Любовь к сцене победила мечту стать бухгалтером. Учеба в школе, затем увлекательный курс актерского мастерства в театральном училище и первые роли в фильмах. Первый успех «свалился» на девушку в детском проекте «АБВГДейка». Затем сериал «Тайга» со своими безумными трудными и экстремальными сьемками, роли в полюбившихся всем фильмах: «Охота на Берию», «Провинциалы», «Адмирал», «Александровский сад» и, конечно же, «Кризис нежного возраста». На сегодняшний день Ксения, мама двоих сыновей, успешно ведет программу «Поступок» и активно снимается в фильмах.

Главная мужская роль

Партнером по фильму Ксении (Фроди) стал Сергей Горобченко. Хорошо знаком по ролям в фильмах «Каменская» (Юрий Оборин), «Бумер» (Рама), «Склифосовский» (Земцов), «Наружное наблюдение» (Ладонин), «Братья Карамазовы» (Дмитрий). Сергей снялся в более чем семидесяти фильмах. Его игра непревзойдённая, а роли запоминающиеся.

актеры фильма фродя

Родился летом 1972 года. В юном возрасте, занимаясь волейболом и музыкой, он даже и не мечтал о кинокарьере. Сегодня Сергей Горобченко – отец двоих детей, успешный актер театра и кино.

В мелодраме «Фродя», актеры которой давно уже полюбились зрителю, ему достался образ главного героя Паши – молодого сельского парня, влюбленного в Афродиту. После службы в армии, поверив во враньё мамы и подозревая любимую в измене, он уезжает в город, женится и пытается забыть Фродю. Но приехав в деревню, спустя пятнадцать лет, Паша понимает, что чувства никуда не делись. В фильме «Фродя», актеры которого запомнились зрителю безупречной игрой, Сергей Горобченко сыграл главного героя и в юности, и в более зрелом возрасте, когда он становится успешным бизнесменом и любящим отцом.

В фильме снялись и другие талантливые актеры, запомнившиеся зрителю.

актеры фильма фродя

Актеры фильма «Фродя», сыгравшие роли второго плана

Помимо К. Кузнецовой и С. Горобченко в картине снимались М. Химичев (следователь), Алеся Пуховая (Валя), Наталья Хорохорина (тётя Глаша), Валентина Ищенко (Клавдия, мама Фроди), Елена Бушуева (Татьяна, мама Паши) и др.