"Сладкий флирт" (3 эпизод): прохождение игры

0
0

Кто-то может завести знакомство, увидев человека впервые, используя при этом любую фразу, в то время как некоторые теряются в присутствии противоположного пола и не могут связать двух слов вместе. Игра "Сладкий флирт" позволит прожженным сердцеедам проверить свой жизненный опыт в любовных делах, а молчаливым скромницам даст шанс проявить себя, что может впоследствии помочь в представившейся жизненной ситуации завести желаемое знакомство.

Необычная игра о флирте

Этот проект является первой работой о виртуальном флирте. Игра представлена в популярном стиле аниме.

сладкий флирт 3 эпизод прохождение

В данной статье будет рассмотрена определенная часть игры "Сладкий флирт" - 3 эпизод. Прохождение игры может затянуться надолго. Это связано с длительными промежутками времени, необходимыми для накопления игровых ресурсов, без которых невозможно продолжать дальнейшие действия. Впрочем, это не будет проблемой для игрока, готового вкладывать некоторые средства. Без вложений достаточно просто переждать время на восстановление.

Кроме энергии, на игровой панели отображаются друзья и поклонники персонажа. Также нужно следить за настроением подопечного, которое зависит от приятного общения, правильно выполненных заданий или даже от чувства превосходства, когда удается поставить на место коварных персонажей.

"Сладкий флирт": прохождение 3 эпизода (Натаниэль)

Эта часть игры начинается с прощания со школьным другом. После чего главная героиня, имя которой будет соответствовать имени самого игрока, замечает бегущую по коридору собаку. Директор сообщает, что ее любимую Кики непременно нужно поймать. Это и становится первым заданием.

прохождение игры сладкий флирт 3 эпизод

Значительная часть сюжета построена на диалогах в игре "Сладкий флирт" (3 эпизод). Прохождение игры подразумевает обязательное ведение этих диалогов, что будет влиять на настроение персонажа.

Отыскав собаку, необходимо отправится в город, за покупкой воды для парня из баскетбольного клуба. С помощью карты можно посещать различные места в игре. Справившись с доставкой воды, можно выполнить задание по поиску медальона для того же парня. В то же время кое-кто уже начинает ревновать к нему. И если правильно вести диалоги, героиня будет просто счастлива в этой ситуации. А незаконно приобретенный соперницей медальон предстоит вернуть настоящему владельцу.

Интересные игровые моменты

Вопреки сложившейся традиции популяризации игр японского производства, в этом случае родиной "Сладкого флирта" была Франция. Но игра стала популярной и разошлась по всему миру.

сладкий флирт прохождение 3 эпизода натаниэль

Выполнение различных заданий станет главным в игре "Сладкий флирт" (3 эпизод). Прохождение их несет в себе поэтапные испытания. Но самое главное при этом - общение с другими персонажами для повышения своей популярности.

Как и в любом обществе, у главной героини есть не только подруги и воздыхатели. Не обошлось без язвительных недоброжелательниц, ревнующих мужских персонажей. Не обошлось и без дерзкого очаровательного обольстителя.

Прохождение "Сладкого флирта": 3 эпизод (диалоги)

Вся игра построена на диалогах и не подразумевает никакой большой активности в действиях или передвижении. Поэтому нет высоких системных требований. Разве что возможное вложение средств, подразумевает доступ к интернету.

Прохождение игры "Сладкий флирт", 3 эпизод будет полностью зависеть от выбираемых вариантов диалога. В каждом случае выбор одной из трех предоставленных фраз, поведет игру по индивидуальному руслу. И если в финале все закончилось не так, как хотелось бы, можно попробовать сыграть снова, но уже выбирая иные диалоги, что может привести к противоположному результату.

прохождение сладкого флирта 3 эпизод диалоги

Выбранные варианты диалога, определяют характер героини. Можно быть послушной скромницей и беспрекословно выполнять все задания, придерживаясь правил. А можно показать своенравие, не желая всем подчиняться. Отвечать персонажам, как послушная школьница, или же проявить себя бунтаркой. Все это доступно в игре "Сладкий флирт" (3 эпизод). Прохождение этой игры может стать увлекательным путешествием по миру флирта школьных лет.

Кого же выберет главная героиня? Положительного героя, с которым нужно вести милые беседы и заботиться о животных, или дерзкого самовлюбленного персонажа, который оказался не так прост? Или этот выбор станет случайностью, а вернее, цепью предшествующих событий, что были сформированы выбранными диалогами?