Ольга Горовая: лучшие книги

0
0

Ольга Горовая – автор книг для женщин. Она не особо известна в обществе, так как пишет свои романы на "Самиздате". И хоть ее книги не увидишь на прилавках магазинов, они всегда находятся в широком доступе для читателей. О самой Ольге известно лишь то, что живет она в Киеве, а вообще, женщина предпочитает оставаться в тени, аргументируя это тем, что на понимание ее рукописей эта информация никак не повлияет.

О книгах

Книги Ольги Горовой хоть и разные по содержанию и смыслу, но их объединяет одно – любовь, которая красной нитью тянется через все произведения от начала до самого конца. Горовая пишет те истории, которые она сама наблюдает в реальной жизни, о которых бы ей было интересно прочитать. Одни из них являются животрепещущими, проблемными, в некотором роде даже философскими, такими, над которыми нужно долго и упорно размышлять, выискивая определенный смысл. А есть легкие и непринуждённые, при прочтениии которых не возникает ничего, кроме яркой улыбки на лице.

ольга горовая

Но все-таки Ольга Горовая говорит о любви как о самом огромном смысле, спрятанном в глубинах ее романов. Ведь, по ее мнению, нет ничего важнее, чем рука любимого человека рядом.

Сейчас Ольга написала 5 серий книг, в каждой из которых в среднем по 4 произведения, также около 5 рукописей написано вне серий. В данной статье будут рассмотрены наиболее известные и понравившиеся читателям книги.

«Кофейня»

Шесть месяцев, живя вместе, они не сомневались в том, что их жизнь настолько прекрасна, что похожа на сказку. Они даже не думали, что их может разлучить что-либо. Казалось бы, самая искренняя и настоящая любовь. Но в один момент он стал сомневаться в чувствах своей девушки. Она же была очень гордой и решила, если он не доверяет ей, значит, и любви нет. Они расстались и в сердцах пообещали друг другу никогда не вспоминать о том, что было между ними. Но жизнь может круто меняться. И вот, спустя три года они встречаются. Встречаются совершенно неожиданно и странно. Что это? Лишний укол в сердце или, может быть, второй шанс? Ольга Горовая обязательно найдёт ответы на эти вопросы.

книги ольги горовой

«Цветок»

Главные герои этого романа – незнакомцы. Они совершенно разные, но их связывают разочарования, проблемы, старая жизнь, которая тянется и не хочет оставить их, предательство. Сергей ведёт постоянную борьбу с зависимостью, никогда не надеясь одержать победу над ней, а Оксана полностью погружена в работу, держит на своих плечах всю семью, давно уже забыв о том, что она женщина. Смогут ли они понять друг друга? А вдруг они смогут спасти друг друга от бездны? Эти вопросы и поднимает в своей книге Ольга Горовая.

«Дурман»

Любовь никогда не спрашивает, когда ей приходить, порой выбирая не самое удобное время. Да и не всегда выбор человека совпадает с мнением Амура, пускающего свои одурманивающие стрелы. Но это никому не интересно, выбор сделан, его нужно принять. А что, если остаются чувства от прошлых отношений? Какой выбор нужно принять? Пытаться убить чувства или поддаться желанию?

ольга горовая дурман

Ольга Горовая продолжает писать романы, которые трогают женские сердца и не отпускают их. Простой язык и глубокий смысл - этим ее книги и нравятся женщинам.