"Гости" - ресторан (Тула). Описание

0
0

В замечательном городе Туле всегда рады гостям. Славно провести время, получить положительные эмоции, насладиться атмосферой праздника, испробовать вкуснейшие нетривиальные блюда, вдоволь потанцевать и послушать искрометную и душевную музыку, волшебно исполненную музыкантами, – все это предлагает заведение "Гости". Ресторан (Тула, ул. Лейтезена, 18) имеет неплохую репутацию. Отзывы о нем представлены в статье.

Время, проведенное в «Гостях», всегда незабываемое. Потому и стремятся здесь отметить праздничное мероприятие жители города, будь то свадьбу, банкет, день рождения или юбилей. И чем же так хорош ресторан "Гости" (Тула)? Почему он столь популярен среди жителей этого старинного города? Ответ приходит тут же, и он весьма прост.

гости ресторан тула

Ресторан "Гости" (Тула): комфорт и необычный интерьер

Здесь удобное, большое, прекрасно оборудованное парковочное место. Посетители могут подъехать на своих автомобилях, быстро и без проволочек припарковаться и уже спустя считаные минуты наслаждаться уютной атмосферой праздника.

Банкетный зал, оформленный в изысканном стиле, вмещает до 180 человек. Места хватит всем! Добавляют комфорта и мягкие стулья, и радующее глаз дизайнерское оформление зала, и мягкое освещение, и замечательный камин – один из главных символов семейного уюта и тепла.

Пожелание заказчика – незыблемый закон для персонала ресторана. Оформлением зала занимаются профессионалы своего дела. Их задача (с которой они всегда успешно справляются) - преобразить зал, украсить его в соответствии с темой торжества. Потому ресторан "Гости" (Тула) – пристань фантазии и творческого полета, в которой можно провести и веселое детское торжество с множеством ярких атрибутов, и пышное свадебное празднество, и деловое корпоративное мероприятие, и уютную вечеринку с друзьями.

меню ресторана Гости Тула

Кухня

Стоит рассказать о меню ресторана "Гости" (Тула). Оно привлекает изобилием названий. Среди множества иностранных блюд (стейк «Мачете», «Филе-Миньон»), французских утонченных вин, посетитель обнаружит вполне русское яство «Картофель жареный с грибами и луком».

Здесь представлены горячие и холодные закуски немецкой, французской, английской, русской, белорусской, грузинской кухонь. Выбор просто огромен. В профессионализме поваров можно не сомневаться. К подбору персонала в ресторане подходят очень строго и выбирают только самых лучших специалистов. На стол подаются блюда из мяса, птицы, морепродуктов и рыбы. Славится ресторан "Гости" (Тула) и неповторимыми десертами: тортами, штруделями, эклерами.

Ассортимент вин также немал. Здесь предлагают итальянские, французские, португальские, чилийские вин. Ценителям благородных напитков есть на чем остановить свой выбор.

Ресторан гости Тула отзывы

Отзывы

Радуют многих ресторан "Гости"(Тула). Отзывы о нем всегда положительные. Хотя угодить во всем невозможно. Недостатки, конечно, какие-то имеются. Но в основном посетители отмечают услужливость и вежливость персонала. В частности, официантов, умело выполняющих свои обязанности.

Посетители утверждают, что и цены на блюда вполне приемлемы. Хвалят музыкальные программы. Нравится сцена, на которой выступают музыканты города и то, что песни исполняются вживую и следить за выступлением очень удобно: площадка замечательно просматривается с любого места. Многие посетители выражают свое восхищение, оценивая банкетный зал. Не скупясь на похвалу, подбирают ему эпитеты – «царский», «шикарный», «дорогой». И думается, в отзывах нет преувеличений. Ресторан "Гости" (Тула) – отличное, стильное и современное заведение, в которое хочется возвращаться снова и снова.

Дополнительные услуги

Предоставляется бесплатно Wi-Fi. Оплачивать услуги можно картой.