"Диагностика-2000": медицинский центр Екатеринбурга со стабильно высоким рейтингом

0
0

Без малого два десятка лет оказывает медицинские услуги екатеринбургская лечебно-диагностическая клиника «Диагностика-2000». Медицинский центр имеет стабильно высокий рейтинг среди объектов здравоохранения региона. В названии заложена дата его основания.

«Диагностика-2000»– медицинский центр Екатеринбурга, который выбирают жители

Местные жители имеют возможность получить качественную медицинскую помощь в муниципальных учреждениях здравоохранения. Могут обратиться и в частные больницы, которых в городе имеется достаточное количество. Но они выбирают клинику «Диагностика-2000» – медицинский центр Екатеринбурга, который располагает уникальной специализированной техникой и оборудованием последних поколений от известных российских и зарубежных производителей.

Консультационный прием врачей-специалистов, проведение лабораторных исследований, результативное лечение – все виды услуг направлены на скорейшее выздоровление пациентов, профилактику возможных заболеваний и осложнений.

Сейчас медицинский центр переезжает по новому адресу – ул. Энгельса, дом 15. Предстоит большая работа по ремонту помещений, установке и подключению оборудования, организационные мероприятия. Полное возобновление работы учреждения планируется к маю 2017 года.

диагностика 2000 медицинский центр екатеринбург

Специалисты, ведущие прием в медицинском центре

В клиническом подразделении ведут прием врачи общей практики и специалисты узкого профиля. Пациенты могут рассчитывать на квалифицированную консультативную помощь и первичную диагностику заболеваний. Есть возможность уточнить результаты, полученные в других лечебных заведениях. Специалисты дают обоснованные рекомендации по лечению недугов, отслеживают их динамику и вносят коррективы. При необходимости выдают направления для госпитализации больных.

Каков кадровый состав медперсонала клиники «Диагностика-2000»? Медицинский центр (Екатеринбург) гордится высоким уровнем квалификации и большим опытом практической деятельности своих докторов. Консультативный приём ведут 22 специалиста по следующим направлениям:

  • терапия;
  • кардиология;
  • неврология;
  • ревматология;
  • иммунология:
  • эндокринология;
  • гастроэнтерология.

Работают кабинеты окулиста и аллерголога.

диагностика 2000 медицинский центр

Организация аппаратного обследования в учреждении

Что применяют для определения состояния пациентов в клинике «Диагностика-2000»? Медицинский центр (Екатеринбург) использует методы ультразвуковой и функциональной диагностики.

Высокоинформативный и безопасный метод УЗИ позволяет установить точный диагноз, а в особо сложных случаях – максимально приближенный к клинической картине заболевания. На оборудовании экспертного класса удается зафиксировать даже незначительную патологию внутренних органов, что позволяет вовремя начать лечение, не допуская осложнений.

Специалисты УЗИ-диагностики проводят исследования:

  • сердца;
  • печени, желчного тракта;
  • надпочечников, почек;
  • органов женской и мужской мочеполовых систем;
  • лимфоузлов;
  • мягких тканей;
  • сосудов.

В кабинетах функциональной диагностики можно пройти:

диагностика 2000 медицинский центр екатеринбург отзывы

Профессиональная деятельность лабораторной базы в медицинском учреждении

Удобно организованный забор анализов, полный комплект реактивов и стационарного оборудования позволяют осуществлять множество лабораторных исследований в клинике «Диагностика-2000». Медицинский центр (Екатеринбург), отзывы о деятельности которого подтверждают нижесказанное, выполняет анализы быстро и качественно. Умеренные цены за услуги позволяют провести в стенах центра следующие лабораторные исследования:

  • общеклинические анализы крови и мочи;
  • исследования крови на гормоны, биохимию, аллергены;
  • обнаружение антител к паразитам, инфекциям;
  • генетические исследования;
  • микробиологические анализы;
  • исследование системы гемостаза.

медицинский центр

Один анализ может выполняться различными методами, позволяющими получить более подробную и достоверную информацию о состоянии организма.

Полный список лабораторных исследований с указанием стоимости представлен на сайте медицинского центра.

В заключение

"Диагностика-2000" – медицинский центр, чей высокий рейтинг подтверждается екатеринбуржцами. Пациенты отмечают профессионализм врачей, доброжелательность персонала, современное оборудование. Они выбирают данное лечебное учреждение, потому что оно динамично развивается, предоставляя всё новые виды услуг. Благодаря сотрудничеству с Институтом иммунологии Уро РАН, на его базе можно провести самые подробные иммунологические исследования.

Диагностический центр работает на платной основе, что не всегда доступно для социально уязвимых слоёв населения, но пациенты отмечают гибкую систему скидок и регулярные акции, проводимые службой маркетинга. К минусам относят лишь то, что случаются очереди. По их мнению, это недопустимо для частных клиник. Хочется надеяться, что с переездом в новое здание эта проблема будет решена.