Команда "Обещанного платежа" МТС для его активации

0
0

С услугой «Обещанный платеж» знакомы многие абоненты МТС, ведь с ее помощью можно продолжать звонить, выходить в интернет и отправлять текстовые сообщения даже при отсутствии денег на счету. Она является достаточно простой и удобной. Доступна опция от МТС «Обещанный платеж», команда активации которого будет приведена далее, на большинстве тарифных планов, за некоторым исключением. При этом существует ряд особенностей и требований к абонентам, которые хотят ею пользоваться. Расскажем об этом подробнее в текущей статье, а также уточним, какая команда «Обещанного платежа» (МТС) используется для его активации.

команда обещанного платежа мтс

Описание услуги

Под рассматриваемой в текущей статье услугой подразумевается не что иное, как зачисление на счет клиента выбранной им суммы (в рамках установленного оператором лимита) на три дня. На протяжении этого периода клиент может расходовать денежные средства по своему усмотрению. По окончании срока следует пополнить баланс на сумму, которая была получена плюс стоимость использования опции.

На четвертый день услуги связи будут приостановлены, сим-карта заблокирована, если денежные средства ранее не поступили на баланс. Воспользоваться опцией могут абоненты, использующие различные тарифы, кроме ТП «Твоя страна», «Гостевой» и некоторых других. Полный перечень следует уточнять на официальном ресурсе оператора, на странице с описанием услуги.

Особенности начисления

мтс обещанный платеж команда

Перед тем, как будет приведена команда «Обещанного платежа» (МТС), следует отметить некоторые особенности предоставления опции:

• Клиент самостоятельно определяет, какой размер платежа ему необходим (в пределах, установленных оператором).

• Максимальная сумма заема от оператора, доступная для перечисления на номер, – 800 рублей.

• Чем больше денег на услуги связи тратит клиент, тем большая сумма ему будет доступна. Срок предоставления услуги при этом не меняется.

• При оформлении платежа на сумму менее тридцати рублей платить комиссию за использование опции не придется.

• Оформить такой платеж можно только в том случае, если баланс на номере составляет не менее минус тридцати рублей. В противном случае в оказании услуги будет отказано.

• Если расходы абонента составляют до 300 рублей в месяц, то получить на свой баланс он сможет любую сумму до 200 рублей, если каждый месяц до пятисот рублей будут расходоваться на услуги связи (именно расходоваться, а не копиться на счете), то максимально доступный платеж – 400 рублей. В том случае, если клиент тратит на связь более пятисот рублей, то ему доступна любая сумма обещанного платежа – вплоть до восьмисот рублей.

обещанный платеж мтс как взять команда

Как получить «Обещанный платеж» (МТС)? Какая команда для этого используется?

Получить сумму от компании в рамках рассмотренной услуги можно несколькими методами:

• через интернет (личный кабинет, приложение «Мой МТС»);

• по номеру 1113 (звонок должен осуществляться с симки МТС);

• через USSD-запрос (при вводе короткой команды).

Воспользоваться можно любым удобным клиенту способом.

Команда «Обещанного платежа» (МТС) выглядит следующим образом – 111*123#. Многие клиенты предпочитают использовать именно ее, так как этот способ является более оперативным. Набрав ее на своем мобильном гаджете, уже спустя три минуты можно получить на счет необходимую сумму.

Обращаем внимание: если услуга недоступна для клиента (например, его тарифный план не подразумевает возможность использования опции), то будет выведено соответствующее уведомление на дисплей смартфона.

Для просмотра статуса услуги и ее доступности для абонента можно набрать запрос *111*1230#.

обещанный платеж мтс какая команда

Иные способы получения услуги

Если команда «Обещанного платежа» (МТС) не может быть введена, то можно набрать номер 1113 и также получить на счет требуемую сумма. При этом звонок должен быть выполнен с того номера МТС, счет которого нужно пополнить. Короткий номер является сервисным и звонки на него не тарифицируются. Еще одним способов активации «заема» от оператора является использование личного кабинета или мобильного приложения «Мой МТС». Начислить обещанный платеж здесь можно всего за несколько кликов (при условии, что выполняются все требования, рассмотренные в текущей статье). Для ряда ТП функция активации данной услуги будет недоступна, ввиду того, что согласно условиям их тарифов воспользоваться опцией нельзя.

Стоимость услуги

Ранее мы рассмотрели услугу «Обещанный платеж» (МТС). Как взять (команда/звонок на короткий номер, личный кабинет в интернете) заём у оператора, решает сам клиент, выбрав наиболее подходящий вариант. Также следует уточнить, что услуга является платной.

Плата за использование опции зависит от суммы, которая будет получена на баланс:

• от 31 до 99 рублей – доплата составит 7 рублей;

• от 100 до 199 – 10 рублей;

• от 200 до 499 – 25 рублей;

• за начисленный платеж на сумму от 500 до 800 рублей придется доплатить 50 рублей.

Дополнительное начисление будет списано с баланса вместе с основной суммой платежа по истечении срока его предоставления (трех дней) или ранее, если на деньги от абонента поступят своевременно.