Подробно о том, как взять обещанный платеж на «Билайн»

0
0

Если у вас закончились средства на балансе, и вы пользуетесь услугами Beeline, тогда у вас есть возможность выйти из положения, но не многие люди знают о том, как взять обещанный платеж на «Билайн». Поэтому сегодня мы решили вам привести несколько простых способов, с помощью которых вы сможете получать средства в долг.

«Билайн»: обещанный платеж, номер и срок его использования

как взять обещанный платеж на билайн
Когда баланс лицевого счета у мобильного оператора Beeline подходит к нулю, но у вас нет возможности в настоящее время пополнить его, можно воспользоваться специальной услугой. Если вы еще не знаете, как взять обещанный платеж на «Билайне» при минусе, тогда вы сможете об этом прочесть в данной статье. Подобная услуга будет полезна для тех людей, которые, к примеру, отправились в поездку или неожиданно для себя заметили, что деньги на счету закончились, а по пути пунктов приема платежей нет. Существует один важный момент: для того чтобы вы смогли воспользоваться описанной возможностью, вам необходимо быть владельцем определенного номера не менее трех месяцев. Только после этого срока вам станет доступна приведенная услуга. Если к оператору вы совершенно недавно подключились, в таком случае возможность для вас будет недоступной. Также доверительный платеж можно получить только в том случае, если вы пользуетесь определенным тарифным планом, у которого обязательно должна быть абонентская плата. Стоит учесть и то, что вы сможете взять определенную сумму, а рассчитывается она согласно вашим затратам в течение трех месяцев. Можно привести очень простой пример: если вы на протяжении трех месяцев потратили всего 100 рублей, в таком случае вам будет доступа сумма в 50 р. При этом на счету во время подключения услуги должно находиться не более 30 р., в противном случае возможность будет для вас недоступна.

Как взять обещанный платеж «Билайн»: команда *141*7#

обещанный платеж билайн команда
Если используется описанная функция, для ее активации может быть выбран один из нескольких предоставленных вариантов, а о них мы сейчас поговорим. Если вы в точности не смогли узнать, сколько средств вы можете получить, в таком случае можно воспользоваться командой *141*7#, после чего необходимо нажать кнопку вызова. Если вас устраивает та сумма, которую вы можете активировать, тогда вам следует прочитать эту статью до самого конца, а в ней мы расскажем, как взять обещанный платеж на «Билайн».

Стоимость

Каких-то сложностей в получении «кредита» у вас не должно возникать, так как делается это все просто, а самое интересное заключается в том, что вам на подключение подобной услуги потребуется всего несколько минут. Перед тем как активировать возможность, вам необходимо знать о том, что подобная процедура является не бесплатной, а точнее, с вашего баланса будет списана сумма 15 рублей (при каждом подключении). Конечно, если вам доступна сумма всего в 50 рублей, тогда стоит задуматься, будут ли выгодны подобные условия.

Оператор

билайн обещанный платеж номер
Кстати, для пользователей, которые сотрудничают с компанией по предоплате, подобная услуга будет совершенно бесплатной, а вот если вы решите обратиться к мобильному оператору в центр поддержки, в таком случае вам придется заплатить целых 45 рублей. Если вы все же хотите подключить или, наоборот, отключить описанную возможность через оператора, в таком случае вам стоит обратиться по короткому номеру 0611, при этом рекомендуется сразу подготовить паспортные данные владельца зарегистрированной сим-карты. Теперь вы знаете о всех плюсах и недостатках этой услуги, но если вы все же желаете узнать, как взять обещанный платеж на «Билайн» самостоятельно, тогда читайте эту статью дальше. Немного ниже мы расскажем всем читателям, как это делается.

Сеть

как взять обещанный платеж на билайне при минусе
Решить вопрос о том, как взять обещанный платеж на «Билайн», можно и с помощью интернет-помощника, где вам будет предоставлена вся необходимая информация, а от вас уже требуется только переход по предложенным командам. Впрочем, в любом случае вы можете обратиться за помощью к своему мобильному оператору, который способен подключать подобную услугу. В заключение расскажем немного подробнее о "Билайн". Речь идет о торговой марке компании VimpelCom, под которой оказываются телекоммуникационные услуги в России и СНГ. Бренд занимается сотовой и фиксированной связью, высокоскоростным доступом в Интернет, IP-телевидением. В России компанией предоставляется бесплатное соединение с Википедией. По 2011 год «Билайн» был наиболее дорогим брендом в стране согласно данным Interbrand. Компания представляет одну из двух торговых марок России, вошедших в рейтинг ста крупнейших мировых брендов, составленный британской газетой под названием Financial Times. Лозунг компании: «Просто. Удобно. Для тебя». Логотип - круг, который образован из полос жёлтого и чёрного цветов, также там присутствует название мобильного оператора чёрного цвета. Ранее на эмблемах компании присутствовало графическое изображение привычной SIM-карты.