Как взять кредит на МТС быстро и без труда?

0
0

Операторы сотовой связи МТС предлагают несколько вариантов кредитования в случае нехватки денежных средств и невозможности пополнения счета. Понять, как взять кредит на МТС, очень просто, для этого необходимо обратиться в любой удобный для вас офис. Размер займа зависит от ежемесячной суммы, поступающей на счет абонента сотовой связи. В данной статье пойдет речь о том, как на МТС взять в долг деньги в короткие сроки и без особого труда.

как взять кредит на мтс

Как воспользоваться продуктом компании?

Для того чтобы воспользоваться продуктом компании, необходимо подобрать программу кредитования МТС. В настоящее время действует две программы: «На полном доверии» или «Обещанный платеж». Услуга «Обещанный платеж» предполагает пополнения счета абонента при отрицательном балансе не более 30 рублей. Сумму кредитного лимита абонент устанавливает самостоятельно из расчета, что ее размер не должен превышать затраты на мобильную связь в течение месяца. Например, если в месяц на услуги сотовой связи расходуется 300 рублей, кредит может быть равен максимум этой сумме. Размер «Обещанного платежа» составляет не более 800 и не менее 50 рублей. Платить за подключение услуги не нужно будет. Таким образом, предоставляет компания МТС кредит на очень выгодных условиях.

как на мтс взять в долг

Как взять кредит "На полном доверии"? Условия

Далее рассмотрим вариант, как взять кредит на МТС по программе «На полном доверии». Механизм предоставления данной услуги немножечко другой. Если по программе «Обещанный платеж» сумму кредита необходимо вернуть на счет в течение 7 дней, то программа «На полном доверии» позволяет общаться все время после активации, даже если баланс отрицательный. Раз в месяц необходимо пополнять счет до положительного баланса и компенсировать кредитный остаток. Сотовый оператор устанавливает кредитный лимит в размере 200 рублей, но его можно увеличить с течением времени. Для подключения услуги «На полном доверии» необходимо выполнить следующие условия:

1) быть абонентом сотовой связи МТС не менее 3-х месяцев;

2) за последний квартал счет должен был пополняться на сумму не менее 125 рублей;

3) балансовый остаток на момент подключения услуги должен быть положительным.

мтс кредит
Как взять кредит на МТС? Действия

По условиям договора возможно воспользоваться только одной удобной для вас программой. Поэтому важно заранее решить, что подключать: «На полном доверии» или «Обещанный платеж». Процедура подключения и отключения услуги довольно простая: нужно позвонить оператору и попросить активировать данную услугу. Будьте готовы назвать паспортные данные и адрес вашей регистрации. Так и решается вопрос о том, как взять кредит на МТС. Нет возможности огласить данные, тогда подойдет вариант «Интернет-помощник». Для этого необходимо с телефона набрать комбинацию USSD *111*32# и следовать командам. В случае если необходимость в данной услуге отпала, то отключить ее возможно в считанные минуты. Для этого потребуется отправить смс-сообщение на короткий номер 111 с текстом 21180. Либо можно позвонить оператору сотовой связи и попросить отключить услугу. Из вышеизложенного можно сделать вывод, что взять денежные средства в долг у МТС очень легко. Теперь вы знаете, как взять кредит на МТС и продолжать общение.