Yves Rocher ("Ив Роше"): адреса магазинов в Москве и традиции бренда

0
0

Yves Rocher («Ив Роше») – французская парфюмерно-косметическая компания, первой открывшая магазин на российском рынке. Первый бутик и салон красоты в Москве открылся в 1991 г., в Санкт-Петербурге – в 1992 г. В настоящее время продукция бренда представлена уже более чем в 300 магазинах в 110 российских городах. Признание, доверие и любовь многих тысяч российских женщин заслужила за четверть века торговая марка «Ив Роше». Адреса магазинов в Москве все чаще запрашивают в интернете пользователи поисковых систем.

ив роше адреса магазинов в москве

Yves Rocher: сайт российского представительства

На официальном сайте российского филиала компании Yves Rocher можно найти много интересных сведений о традициях бренда и его истории, массу полезной информации о продуктах, выпускаемых под всемирно известной маркой, возможностях и нюансах их использования. Кроме того, можно ознакомиться с отзывами покупателей конкретного продукта и сделать заказ в интернет-магазине.

Адреса и телефоны магазинов косметики Yves Rocher в вашем населенном пункте или близлежащих городах также можно узнать на сайте. Пользователю нужно лишь указать данные о своем местоположении, а программа поиска подскажет, где находится ближайший магазин.

магазин ив роше в москве адреса метро

«Ив Роше» в Москве, адреса: метро

В российской столице находится более 50 бутиков «Ив Роше», в четырех из них работают SPA-салоны (ул. Тверская, 4; ул. Профсоюзная, 19; ул. Таганская, 1/2; просп. Мира, 33).

Большинство магазинов Yves Rocher расположено в шаговой доступности (менее 1 км) от станций метрополитена: «Охотный ряд», «Лубянка», «Красносельская», «Юго-Западная», «Аэропорт», «Сокол», «Войковская», «Речной вокзал», «Автозаводская», «Каширская», «Домодедовская», «Киевская», «Бауманская», «Семёновская», «Славянский бульвар», «Молодёжная», «Митино», «Александровский сад», «Арбатская», «Фили», «Выставочная», «Проспект Мира», «Ленинский проспект», «Профсоюзная», «Беляево», «Тёплый Стан», «Улица 1905 года», «Полежаевская», «Щукинская», «Сходненская», «Планерная», «Новогиреево», «Чертановская», «Пражская», «Отрадное», «Марьина роща», «Чкаловская», «Римская», «Братиславская», «Шипиловская» «Зябликово», «Варшавская» «Бульвар адмирала Ушакова».

Чуть дальше, примерно в 1,5 км, находятся магазины от станций метро «Свиблово», «Нагатинская», «Новокосино», «Румянцево».

адреса магазинов косметики ив роше в москве

Ассортимент продукции марки «Ив Роше»

Адреса магазинов в Москве и других городах без труда можно найти в сети Интернет. В бутиках представлен огромный ассортимент парфюмерно-косметической продукции бренда:
– средства для ухода за лицом: продукты базового, дневного, ночного и антивозрастного ухода, для снятия макияжа, увлажнения, матирования и очищения кожи, различные гоммажи, маски и сыворотки;
– декоративная косметика и аксессуары для повседневного и праздничного макияжа лица, губ и глаз, продукты и аксессуары для маникюра и дизайна ногтей;
– парфюмерия: цветочные, древесные и свежие, фруктовые, пряные и насыщенные ароматы, продукты парфюмированного ухода;
– средства для ухода за телом: средства ежедневного ухода и специализированные продукты (для питания, восстановления и увлажнения, для рук и ног, для загара и стройности);
– средства гигиены (гели для душа, мыло для рук, дезодоранты) и ухода за волосами (маски, шампуни, бальзамы, специальный уход);
– линейка продукции для мужчин (средства повседневного и антивозрастного ухода, для бритья, средства гигиены, мужская парфюмерия и продукты парфюмированного ухода).

Услуги салонов красоты Yves Rocher

В некоторых торговых точках компании помимо бутиков, где продается парфюмерия и косметика, работают SPA-салоны, в которых клиентам оказывают различные виды услуг (адреса магазинов «Ив Роше» в Москве, телефоны можно узнать в справочнике 2ГИС).

В салонах красоты клиентам предлагаются процедуры ухода за лицом, коррекции возрастных изменений, моделирования силуэта, восстановления сил и красоты тела, массажи для релаксации, маникюр, педикюр, биоэпиляция, процедуры лифтинга и липомассажа, ухода за волосами и бровями, стрижка, укладка, завивка и окрашивание волос.

Тем, кто впервые посетил SPA-салон, предоставляются бесплатные услуги: персональная диагностика кожи, чтобы вы могли выбрать подходящие вам серии и программы ухода, флеш-макияж.

адреса и телефоны магазинов косметики yves rocher

Традиции компании «Ив Роше»

Торговая марка по праву может гордиться многими славными традициями, сформировавшимися за всю историю ее развития (адреса магазинов косметики «Ив Роше» в Москве можно найти на специализированных сайтах).

Продукцию бренда отличают средний ценовой диапазон и натуральность сырья. Ассортимент постоянно пополняется замечательными новинками. Выпускаются новые продукты, расширяется спектр цветов и оттенков декоративной косметики. В продаже всегда есть подарочные карты разного номинала в красивых открытках, а также нарядно упакованные подарочные наборы, которые очень приятно держать в руках и дарить с любовью и хорошим настроением близким и родным.

Компания постоянно проводит различные акции и делает покупателям приятные подарки-сюрпризы. Постоянным клиентам – обладателям клубной карты привилегий – предоставляется система скидок, а также различные подарки: продукты в мини-упаковках, бижутерия, сумки, косметички и другие приятные и полезные мелочи.

Ежегодно компания выпускает обновленный каталог товаров – «Зеленую книгу красоты «Ив Роше». Адреса магазинов в Москве и других городах приведены на последних страницах брошюры.

Экологическая концепция бренда

Отдельного уважения и восхищения заслуживает эко-концепция, которой придерживается торговая марка «Ив Роше». Суть ее состоит в следующем:
– при производстве продукции используется сырье растительного происхождения (масла, смолы, воск), а методы получения экстрактов позволяют сохранить активные компоненты растений;
– минимизирован ущерб окружающей среде при получении сырья – в производстве применяются в основном специально выращенные растения;
– компания отказалась от тестирования продукции на животных;
– все пенообразующие продукты имеют биоразлагаемые формулы;
– упаковки товаров производятся из материалов, подлежащих вторичной переработке.

адреса магазинов ив роше в москве телефоны

Высококачественная растительная косметика, великолепный дизайн товаров, забота о покупателях – все это отличительные особенности работы компании «Ив Роше». Адреса магазинов в Москве вы найдете без труда, если пожелаете.